Директор Пляжу• 02 мая в 21:05
Был ли политический смысл в песнях Цоя?
Я считаю что да. Но он в открытую боялся это говорить, единственное помню интервью где он сказал что положительно относится к перестройке. Да и так ясно песни "Троллейбус", "Звезда", "Красно-желтые дни", "Дети проходных дворов", "Последний герой" и др. Я думаю был бы он жив, он бы не поддержал бы всё это безумие.
Губной рояль• 02 мая в 21:17
Ответ дляРепетиторша
Цой был просто исполнителем
Не нужно искать глубокий смысл там, где его нет)
Просто исполнитель - это Олег Винник или Виталий Козловский. Цой повлиял на мировосприятие миллионов. У нас граффити ’Цой жив’ держались лет десять после его смерти (их обновляли)
Фляшка на трьох• 02 мая в 21:18
Ответ дляТільки не про гроші
Потрох грохнув, чи то для вас він ідол неприторканний? Да, аварія була, але ....
Шо вы курите?
Викасикрет• 02 мая в 21:18
Ответ дляПроработник
А що він пороху зробив? Відмовив у передвиборчій за нього виступати?
Зараз буде ще одна легенда в стилі мальчіка в трусіках
Губной рояль• 02 мая в 21:19
Ответ дляПрипоРошенная
Хочется верить. Хотя некоторые старые рок-уроды меня разочаровали своей поддержкой Хуйла.
За ’Черный альбом’ когда-то почти 170 руб на Арбате отдали.Всем курсом скинулись в 91 году.Зарплата инженера 220 руб была.Все песни практически наизусть помню.
Не все прогнулись. Шевчук сохранил лицо, и не он один.
Репетиторша• 02 мая в 21:19
Ответ дляГубной рояль
И что?
Мало контента наш народ хавает?)
Вон Голобородька как проглотили)
Мало контента наш народ хавает?)
Вон Голобородька как проглотили)
Борода• 02 мая в 21:20
Конечно, да и сейчас есть весь этот же смысл. Перемен... мы ждём перемен...
Губной рояль• 02 мая в 21:20
Ответ дляРепетиторша
Цой - это проект айзеншписа, четко вписывавшийся в дух времени. Не более того.
Вот айзеншпис - гений. По производству певцов)
Матвиенко тоже
Репетиторша• 02 мая в 21:20
Ответ дляГубной рояль
И Макаревич
Снегопадка• 02 мая в 21:22
Я думаю, что нет, общие фразы о том, что хорошо, что плохо, которые приятно слушать. ’Перемен’ в его песне ждут, а не делают их.
Он не был оппозицией и дважды был в США, что для врага власти невозможно
Викасикрет• 02 мая в 21:22
Айзеншпіс був продюсером і Діми білана. Потім проект купила рудковська, і стало не то. Не той ефект.. От вмів він робити дорогий продукт в сфері шоу-бізнесу
Репетиторша• 02 мая в 21:24
Ответ дляБорода
Перемен вы будете ждать, когда вам эти перемены организуют и организованно на них выведут).
Ни одни перемены еще волей ’народа’ не осуществились)
Губной рояль• 02 мая в 21:25
Ответ дляРепетиторша
И что?
Мало контента наш народ хавает?)
Вон Голобородька как проглотили)
Мало контента наш народ хавает?)
Вон Голобородька как проглотили)
Народу помогли друзья и партнеры Голобородька. Сейчас достану кое-что из широких штанин.
Губной рояль• 02 мая в 21:27
Ответ дляРепетиторша
Стихийные бунты долгоиграющими быть не могут. Но не все это осознают.
Репетиторша• 02 мая в 21:27
Ответ дляГубной рояль
Вы что-то такое очевидное достали, что я даже не понимаю смысла демонстрации этого...
Викасикрет• 02 мая в 21:28
Айзеншпіс був піонером, першим, хто не боявся змінювати, сегментувати весь ринок і займати ніші..Кіно і Цой не мали конкурентів, вони з´явитись пізніше.
В цьому є секрет ідеалізації персони, створення образу борця і провидця.
Просто інших не було
Директор Пляжу
• 02 мая в 21:28
Ответ дляГубной рояль
Жесть.
Бодіпозітівна• 02 мая в 21:31
Ответ дляРепетиторша
Цой был просто исполнителем
вы бредите?
просто исполнитель - это Клава Кока, ну или Селин Дион, кому что ближе
а Цой был автором своих песен, поэтом и композитором
Бодіпозітівна• 02 мая в 21:32
Ответ дляПроработник
Рандомний набір слів і фраз
вот вам песня вашего уровня
Проработник• 02 мая в 21:35
Ответ дляБодіпозітівна
вот вам песня вашего уровня
А тепер покажіть пісню свого рівня.
Викасикрет• 02 мая в 21:36
А перший продюсер, який зрозумів психологію і поведінку ’вовчиць’ був Барі Алібасов із своїм проектом На-На.
Там були кумири на всі смаки
А щоб їх можна було краще роздивитися, були пошиті відповідні костюми
Там були кумири на всі смаки
Бодіпозітівна• 02 мая в 21:36
Ответ дляПроработник
А тепер покажіть пісню свого рівня.
перебьешься, эстетка
Тільки не про гроші• 02 мая в 21:39
Ответ дляПроработник
По моєму, чувак, нас кинули!.. В мене є Країна, я її любив За волошки очі, люди - кораблі. Я з нею разом півжиття прожив, Притулившись тілом до теплої землі. На-на-на, на-най-на, на-на... А тепер тут страшно - я розлюбив її, Злі сірі очі, іржаві кораблі. Ми так хотіли, щоб був колись тут рай, Але зрозуміли, шо нас просто кинули! Приспів: Як лохів розвели за спинами, Діла свої зробили, злили нас, Мене з тобою разом в унітаз Злили нас!.. Тут просто кинули, Як лохів розвели за спинами, Діла свої зробили, злили нас, Мене з тобою разом в унітаз Злили нас!..
Фляшка на трьох• 02 мая в 21:47
Ответ дляТільки не про гроші
Вінстон ХS, 4
И всегда от него так гребет?
Тільки не про гроші• 02 мая в 21:47
Ответ дляФляшка на трьох
И всегда от него так гребет?
Нее) Только когда потроха святым считают
Фляшка на трьох• 02 мая в 21:49
Ответ дляТільки не про гроші
Тут, в основном, зелене гімно святым считают
Тільки не про гроші• 02 мая в 21:50
Ответ дляФляшка на трьох
А тут эксперты во всех аспектах?
Мрію про космос• 02 мая в 21:50
Ответ дляФляшка на трьох
Нет
посмотрите его фильмы, не знаю как песни, но фильмы да, снимали по повестке сверху, они не отрицали этого
да и всегда кто-то ходил под кем-то, посмотрите как сейчас отменяют неугодных звезд и продвигают упырей без талантливых
Ух яка ж Я• 02 мая в 21:51
Ответ дляПроработник
Рандомний набір слів і фраз
Я его так любила в юности, все песни наизусть, даже сочинение про него написала в школе по укр.яз. ’Мій кумир’ . У группы Кино был тур в 1990г. должна была приехать к нам в город, я купила билет, так ждала, а Цой погиб. Я таак рыдала
Мама до сих пор вспоминает.