ТигрЛьвович• 03 мая в 10:15

Почему сейчас не шьют такие пододеяльники? А у вас в детстве был такой??

Зробіть вибір:
вже голосів: 64
Был,не нравился
Был , нравился
До сих пор есть
Хочу такой купить ,пошить
Сегодня сержусь• 03 мая в 10:16
Бо він не зручний.

Там-тарарам• 03 мая в 10:17
под ним отвратно летом спать, когда он ночью переворачивается и ты всеми ногами оказываешься внутри)
кураГАЛЯ• 03 мая в 10:17
Як ногою туди попадеш - фу
Мафиозная• 03 мая в 10:18
У мене туди постійно ноги залазили.
Кофе в лобби• 03 мая в 10:19
Мне как-то вообще было все равно что те пододеяльники что теперешние
Баба_Воля• 03 мая в 10:20
Я теж в дитинстві заплутувалась в ньому ногами. Який взагалі був сенс таке шити? Це ж і шити незручно. Треба обробляти той виріз і користуватись незручно.
Дрібка щастя• 03 мая в 10:21
Удалено администрацией...

Весотехник• 03 мая в 10:21
Пошейте себе хоть параллелепипед по середине
ПлюшкамиБалуюсь• 03 мая в 10:22
В чем его удобства, не пойму. Вечно одеяло горбом собиралось, его пришивали по краям. Каждая смена постельного превращалась в долгий квест. Сейчас пододеяльники на застежке, закинула, застегнула и забыла.
Молчалка• 03 мая в 10:28
Был. Не знаю нравился или нет, но в него легче одевать одеяло.
В гости звали?• 03 мая в 10:32
У меня и сейчас такие, новые лежали у мамы, очень качественные плотные.
Багиня• 03 мая в 10:33
Мне очень нравились, как-то было удобнее в него одеяло заправлять, а те что с застёжкой сбоку по узкой стороне не умею заправлять.
Смайликівна• 03 мая в 10:33
Недільні совкодрочери
Фокус-Покус• 03 мая в 10:34
В чем проблема пошить?
Боневтікла• 03 мая в 10:34
Ответ дляСмайликівна
Недільні совкодрочери
А ты на что дрочишь? На Эуропу?
автор ТигрЛьвович • 03 мая в 10:36
Ответ дляВ гости звали?
А можете показать?????
Смайликівна• 03 мая в 10:37
Ответ дляБоневтікла
А ты на что дрочишь? На Эуропу?
Ми на ти ?
Тобто нормальні моделі пройшли повз вас ?
Смайликівна• 03 мая в 10:37
Ответ дляТигрЛьвович
А можете показать?????
А ви ж їх не бачили ? То за чим страждаєте ?
Сумка з негодою• 03 мая в 10:38
Ответ дляБаба_Воля
Сенс був. Колись читала, що так економилася тканина. І ще, здається, було питання в тому, що тканина була лише однієї ширини і саме так з неї було легше шити.

Ms. Dolly• 03 мая в 10:40
Мені такі подабалися, ніколи ноги не залазили , як тут пишуть. І кращі ніж розріз збоку без застібки.
Фокус-Покус• 03 мая в 10:41
Ответ дляСмайликівна
Ми на ти ?
Так это по совецки, по товарищески
неДодекаэдр• 03 мая в 10:41
Странная тема..
Мне было ок, но бесило, что видно было одеяло..в этом ромбике.
Смайликівна• 03 мая в 10:42
Ответ дляФокус-Покус
Так это по совецки, по товарищески
То нехай знайде собі такий самий убогий пролетаріат і разом плачуть за цим
Позитивна• 03 мая в 10:42
автор, вот такие шили и шьют - https://www.futonbedsfromjapan.com/futon-kakebuton...

а, вообще, если вы серьезно, более удобен с прямым разрезом по середине. Если разрез побольше - веревочки к нему пришивают и на бантик завязывают.
Хочу наколоти губи• 03 мая в 10:43
У нас були такі. Я була маленька і запам´ятався такий білий в малинову цяточку. Мама завжди крохмалила білизну і я досі пам´ятаю шелест тієї постелі. Кайф такий.
Смайликівна• 03 мая в 10:44
Ответ дляХочу наколоти губи
Можете і зараз крохмалити щоб ваші дітки запамʼятали
Ще підсинювати потрібно
автор ТигрЛьвович • 03 мая в 10:44
Ответ дляПозитивна

Ого цена
Смайликівна• 03 мая в 10:45
Ответ дляТигрЛьвович
Ого цена
Це ще ви цін на а бюст Леніна не бачили
Фокус-Покус• 03 мая в 10:47
Ответ дляСмайликівна
Они не любят друг с другом общаться. Они же любят, чтобы с ними вежливо, а не сапогом в душу
Смайликівна• 03 мая в 10:47
Ответ дляФокус-Покус
Зато люблять хамовито повчати