А_мій_самий_самий• Изменено 03 мая в 10:41
Мамы кто давал детям лицетин подскажите
Я часто смотрю на просторах интернета что мамы дают детям с задержкой речи лицетин, спросила у врача она говорит что он с 14лет.Нам 3года пока не говорим,может важно просто дозировку подобрать.Я читала о нем, что ничего опасного не должен делать,только польза для мозга.Может кто давал детям подскажите как?
Зоряний Шлях• 03 мая в 12:19
Ответ дляА_мій_самий_самий
3 года,да уже месяц как занимаемся,но он говорит слов 10-15,есть слова что непонятно произносит ,я их не учитываю,есть звуки.Но после месяца занятий прям новых слов я не замечаю.Учим на русском,так как иностранный я сама не изучила еще,а с ним разновариваем на русском
Мой сын уже год с логопедом-дефектологом занимается, и нормальной речи до сих пор нет. Это не быстрый процесс. Рассчитывайте на годы+ садик, где с детьми занимаются, и никаких гаджетов
А ну и 3 раза в год лечение, ноотропы там тоже присутствуют
Червона ікорка• 03 мая в 13:04
Ответ дляХочу на Балі
Ребенок ест яйца с жидким желтком?
маленьким детям нельзя яйца с жидким желтком
Хочу на Балі• 03 мая в 15:25
Ответ дляЧервона ікорка
Почему? Откуда им брать биотин и фосфолипиды?
Хочу на Балі• 03 мая в 15:25
Ответ дляЧервона ікорка
Червона ікорка• 03 мая в 16:27
Ответ дляХочу на Балі
погуглите почему детям до 5 лет можно давать только яйца с полной термической обработкой, если не понимаете сами
Хочу на Балі• 03 мая в 20:38
Ответ дляЧервона ікорка
Вы нагуглили фигню и не давали, а теперь вам психиатр назначения делает.
А все могло быть иначе ...
Фокус-Покус• 20 мая в 11:43
Ответ дляА_мій_самий_самий
Невролог,він написав що це наслідки гіпоксії , що призвело до затримки мовлення.Але написав це без обстеження ,ніяких досліджень не призначив.Ми наразі за кордоном, як тут потрапити до дитячого психіатра це питання.Ми до невролога чекали більше місяця запис
Обратитесь онлайн к нашим украинским врачам. Лечение задержки речи начинается с метаболиста а не с психиатра. В хмгц можно взять онлайн консультацию , но там нужен большой пакет анализов, при задержке обязательно проверяются лактат, пируват, гомоцистеин, фолатный цикл и тп