Директриссимо• 03 мая в 14:43

Допоможіть! Майже 45 років

Щось сьогодні накрило мене зовсім. Важко навіть дихати. Не розумію чого, але саме сьогодні в мене як підведення підсумків(( й результати такі собі, а ще до всього зрозуміла, що в мене виявилося, що є заздрість. Сльози навертаються. Де або в чому шукати вихід, як себе заспокоїти?
До свого віку що я маю: родину, авто й роботу на держслужбі.
Я не вмію прогнозувати своє життя, не вмію планувати. Здається живу за течею. Маємо доходи невеликі, дитині нічого не можу радити, тому що вважаю що сама не реалізувалася. Робота виматує, постійні навчання, підвищення кваліфікації і контроль, таке відчуття постійнийний студент, а змінити щось не наважуюсь, бо страшно втратити й те, що зараз маю. Загоняю себе постійними думками. Вже наче рубіж життя маю, але нічого не досягла, нічого не придбала.
Якщо хтось може щось порадити, будь ласка, дужу прошу, можливо ваша порада стане огоньком, на який варто йти!
Mary_40• 03 мая в 15:32
Ответ дляДиректриссимо
Так, дійсно втомилася. Ви праві! Дякую
Вас работа не устраивает. И нерная и доход не супер. Уйдите на попроще. Денег поменьше даже, в 45 уде не нужно столько всего как в 30. Живите проще, расслабьтесь.

автор Директриссимо • 03 мая в 15:33
Ответ дляMary_40
Та ну на фиг. Сколько я нервов убила. Коллеги с. Туда вас подставлять. Спать, взТки давать, ж лизать начальству.
Выживать если работаете лучше нравитесь больше мужчине который нужен.
Да именно так делают карьеру. Примерные жены тоже.
Так и не скажешь а на раьоте с доходом вы такого увидите . Такие подставы такое говорите нутро людей.
Есои вы работаете оучше других, начальник вас выживать будет чтобы его место не заняла. Коллеги тоже.
Убьёт нервную систему.
Вернуться,назад я бы не лезла. Потом годы годы на это надо.
Чем вас ваша спокойная,жизнь не у,тратвает? Смените работу на менее нервную. Ну денег меньше, дети если умные на бюджет поступят, туда направляйте. Если не смогут в платном образовании толка мало.
Почему вы детей кула то должны писхать?
Да может оно им не надо. Выйдут хорошо щамуж или бизнес откроют.
Снимите с сетя эту ответственность.
Максимум помочь на бюджет поступить и кормить пока учатся.
Евартиоа в наследство. Нормальное начало и старт.
Ось квартиру ще купити потрібно, щоб потім залишити))) дякую, що описали іншу сторону роботи, є над чим замислитися
Хочу наколоти губи• 03 мая в 15:40
не зроз, ви прийшли поскаржитися чи похвалитися?

як у анекдоті - ’на що скаржитеся?’ - я не скаржуся, я хвалюся!
Mary_40• 03 мая в 15:40
Ответ дляДиректриссимо
Ну как бы сами думайте. Эти все ваши успешные да именно так и делали. Подставлять коллег, если начальник скащал топить кого то значит помогают, даже если человек там хороший и его оговаривали.
Вы готовы через все это пройти рали квартиры?
Вы ж где то живёте?
Когда то умрёте, вот детям и будет это жилье. До этого ну или сьем или ипотека. Будет возможность поможете.
Да коллеги срсут и не одному на раьоте, и не всегда дале начальнику, она женщина может быть. Просто жвум колдегам которые потом им помогают стать выше заступился если выспаться, не гадят как другим. Это сплошь и рядом.
Mary_40• 03 мая в 15:41
Детям нужны живые и здоровые родители, а не преждевременно умершие больные.
Это если нормальные дети.
Могут помогут. Как отделятся дети денег станет чуть больше, сможете что отложить помочь если будут покупать жилье.
автор Директриссимо • 03 мая в 15:48
Ответ дляХочу наколоти губи

Хвалитися немає чим. Життя біжить, а я ще й не жила
автор Директриссимо • 03 мая в 15:51
Ответ дляMary_40
Вы ж где то живёте?
Да уж, ні я не готова йти по головах. Не знаю може мені тоді якоїсь спланованості у житті не вистачає

автор Директриссимо • 03 мая в 15:51
Ответ дляMary_40
Это если нормальные дети.
О дякую. Буду збирати, щоб бути напоготові. Хочеться щоб дітям легше було ніж нам
Бурундучиха• 03 мая в 16:00
Ответ дляДиректриссимо
В мене поруч всі успішні, щось досягають. Квартири купують, машини купують, дітей закордон налаштовують, відпочивають. А в мене наче якесь очікування життя.
Поблагодарите Бога, что у Вас всё ровно и стабильно.
Невісточка ж• 03 мая в 16:18
Ответ дляДиректриссимо
Вы просто зажрались. У вас всё есть - все живы , здоровы. Есть муж , ребёнок, квартира, машина , работа. А вы всё на других смотрите и себя с ним сравниваете. Научитесь быть благодарной за то, что есть, найдите какую - то отдушину . Спорт, танцы, хобби. Посмотрите сколько людей в Украине всё потеряли в этой войне - жильё, работу, здоровье , близких. Многие с трудом выживают на минималку или не имеют семьи , здоровья и т.д. По сравнению с ними вы прекрасно живёте , но вам всё равно мало.
НеКонец-Света• 03 мая в 16:32
Ответ дляДиректриссимо
Ні, не питала. Але я боюсь упустити момент й не хочу щоб дитина також пливла за течею
Могу только повториться: меньше смотрите Инстаграм
Булку Дай• 03 мая в 16:44
О, как... работа и карьера видимо не панацея. Тут любят писать на любые жизненные и семейные проблемы - идите на работу, развивайтесь...
Автор, скорее всего вас просто накрыло, накопился стресс. Всё неплохо у вас в жизни. Нужно всё таки ценить то, что есть.
Mary_40• 03 мая в 17:05
Ответ дляДиректриссимо
Да вам просто работа не нравится. А что у знакомых дети, ещё неизвестно кто в жизни лучше выбье ся. На левушек с квартирой и мужчин охота часто идёт из альфонс.
Прокачайте сетя что лучше по Библии кусок чёрного хлеба в мире и спокойствие чем в ссорах вкусная еда.
Живите простой спокойной жизнью найдите подругу соседом без достигательсив.
Нет вам не нало рвать попу купить жилье детям. Чем сможете без рискамдля психического здоровья и поможет.
Внуков няньчить тоже знаете огромная помощь. Работу смените
Булку Дай• 03 мая в 17:05
Ответ дляДиректриссимо
Я 20 років працюю на одному місці. Далі йти нікуди, в керівництво не вийду, тобто вже тупік. Не дивлячись на те, що багато чого вмію робити, але ці стреси з постійними атестаціями. - виснажують. Роботу змінити хочу, але боюся уйти ще на менший дохід((( а дітей піднімати потрібно. О це чекаю коли буде пинок
Может быть действительно у вас завышенные требования и все не так плохо? Сколько у вас з/п?
Teonaa• 03 мая в 19:10
Любовніка може? Гормональний фон піде вгору, будете все бачити не мтак хіло