Лунтик-паунтик• 03 мая в 15:16

У кого такая плитка?

У кого на полу такая плитка Церсанит. Достаточно популярная модель с узором и недорогая плитка. Как вам по качеству, прочности, не скользкая?
Домовенок Кузя• 03 мая в 15:38
похожая...на ней все видно всегда. сейчас бы поменяла

автор Лунтик-паунтик • 03 мая в 15:51
Ответ дляДомовенок Кузя
Грустно, сейчас и выбор по доступным ценам никакой
Вилосипедниця• 03 мая в 15:58
Подивіться на плитку досочка, у цього виробника вона теж недорога і досить якісна.
Я вже якось тут викладала фото, яку ми плутану обрали. Можу рекомендувати
Країна мрій• 03 мая в 16:57
Автор знаю, что на плитке не стоит экономить
Зашла на 5минут• 03 мая в 18:39
Не нравится размер маленький
Ванную,туалет,балкон норм
автор Лунтик-паунтик • 03 мая в 19:08
Ответ дляВилосипедниця
Спасибо, неплохая
Лівий Локіть• 04 мая в 14:19
Ответ дляКраїна мрій
Дуже спірне твердження. Я маю досвід і з дешевим сегментом, і з дорогим. Головне щоб подобався дизайн і був доречним по стилю в інтер´єрі, а по ціні кожний обирає на свій гаманець.

Бавовнятко• 04 мая в 15:57
Ответ дляЛівий Локіть
Вы смотрите на результат или Вы сами ее ложили?
Лівий Локіть• 04 мая в 16:35
Ответ дляБавовнятко
Я роблю висновки як споживач кінцевого результату
Бавовнятко• 04 мая в 16:50
Ответ дляЛівий Локіть
Ну а я плиточник) разница есть и заметная
Вилосипедниця• 04 мая в 17:18
Ответ дляБавовнятко
Плиточник з руками, що ростуть із правильного місця, може гарно покласти плитку будь-якого сегменту.
Кажу Вам, як плиточник, точніше, плиточниця)
Лівий Локіть• 04 мая в 17:47
Ответ дляБавовнятко
В роботі можливо. Але якщо ви плиточник, то знаєте що і дорога плитка може бути з поганою геометрією.
автор Лунтик-паунтик • 04 мая в 18:20
Ответ дляВилосипедниця
Мне нравится плитка даже потому что не большого формата, сейчас это редкость. Волнует что это керамогранит 6 мм толщиной, не будет ли хрупкой. Если знаете, подскажите пожалуйста
Бавовнятко• 04 мая в 20:25
Ответ дляВилосипедниця
Я знаю) просто ложить ровную и ту, у которой геометрия косая со всех сторон и плитка не в плоскости - совершенно разное удовольствие)
Країна мрій• 04 мая в 20:26
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор не экономить, уронил тяжёлое, сразу может треснуть, ищите отзывы цена качество, не уговариваю переплачивать, но спросите ма тара который будет класть