Творческий типаж• 03 мая в 18:49
Нові обличчя України, нові робітники.
Майбутнє, яке чекає Україну.
Це вже відбувається прямо зараз!
«Глава ОП Буданов повідомив про плани спрощення в´їзду для іноземців через нестачу працівників. Нещодавно відбулась нарада з представниками країн Африки.
До списку «міграційного ризику» входять близько 70 країн, серед яких - держави Азії, Афганістан, Бангладеш, Нігерія, Ефіопія і Пакістан», - ЗМІ.
Поки чоловіче населення країни знищується, поки генофонд країни стирають у війні... Країну заполонять трудові мігранти із третіх країн. А країну зеленіють інші нації!
В одному із видань, писали, що новоприбулі майбутні «жителі України» будуть отримувати 800 + доларів з/п, і забезпечуватись безкоштовним житлом.
А тепер паралель.
Дуже значна частина людей в країні, громадян України, не мають навіть такої зарплатні, і змушені працювати за мінімальну.
Навіть військові, якщо вони не на бойовій позиції, отримують менше, ніж мігранти із інших країн - до 30 тис грн.
Тобто ще раз!
Українці гинуть.
Українців як скот відловлюють на вулицях (іноді з летальними ісходами), і відправляють на війну.
Щоб їх країну заполонили мігранти?
І ці мігранти отримували з/п більше, ніж військові у воюючій країні?
А ресурси і землі українців скуповували закордонні компанії, іноземці. Або ці ресурси майже за безцінь «забирала собі» влада і дотичні до неї олігархи і друзі?
Або їх відавали за безцінь «міжнародним партнерам» в якості відсотків за мільярди кредитів і зовнішній борг.
А звичайні люди мають гинути за це?
За те, що не належить їм?
Угадайс• 03 мая в 19:10
Ответ дляГейСюда
В якому посту я таке написала? І чому свої бажання ви приписуєте мені?
Вам лучше иностранцы.А почему они сюда едут? Куда делись украинцы? Вашими молитвами почили , увы
40каградусная• 03 мая в 19:11
Ответ дляОцененная
Посмотрим, многие захотят под дронами и ракетами работать в чужой стране
Они на западе
Муууумие• 03 мая в 19:11
Ответ дляУгадайс
У нас экономика растёт на дрожжах.Открываются фабрики,заводы,уйма рабочих мест,а украинцев не хватает.Поэтому, завозят мигрантов.Сарказм
Угадайс• 03 мая в 19:12
Ответ дляМуууумие
И не говорите
Оцененная• 03 мая в 19:12
Ответ дляМуууумие
Пусть работают на оборонных предприятиях где то под Львовом
Муууумие• 03 мая в 19:14
Ответ для40каградусная
Они на западе
Бедные,их пока научат ’слава Украине’ кричать, сколько ж они ’раз чому не державною’ будут слышать
Мамкиня доця• 03 мая в 19:14
Ответ дляНеробименінерви
Можна посилання на офіційні новини? Звідки новина?
я вибачаюсь, ви або зараз не в Україні живете, або живете з каструлею/фольгою/ і т.п. на голові....
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 19:15
Ответ дляМуууумие
Тому що своїх втопили в крові, а зараз волосся деруть на голові: а хто буде працювати, не вистачає робітників. Коли з вулиць хапають всіх підряд, то не подумають про це.
ГейСюда• 03 мая в 19:16
Ответ дляУгадайс
Мені ’краще’ всі адекватні люди, які бажають мирно жити і працювати разом з громадянами України.
Українці на місці,але багато виїхало шукати кращої долі за кордон з різних причин,скориставшись можливістю.І це добре-чужому навчайтесь і свого не цурайтесь,як кажуть.
А хто приїде-будь ласка Місця хватить всім,а згодом сподіваюсь і роботи.
Мамкиня доця• 03 мая в 19:16
Ответ дляГанцю в кєдах
без руки/ноги говорите?А вы оптимистка,это дорога в один конец и я с ужасом думаю,что делать когда начнут женщин паковать
в 2014 году про Небесный Иерусалим глотку рвали, что это кацапское ипсо...а что теперь скажете?
Оцененная• 03 мая в 19:16
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Вы готовы завтра проснутся, а во дворах зелёные человечеки, БТР и ваших знакомых военных расстреливают?
Муууумие• 03 мая в 19:17
Ответ дляlilul990
Схоже росія таки досягне цілей так званого сво
Денацификация?
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 19:17
Ответ дляОцененная
Не працює це вже в 2026. Можете не старатися.
Щось не спиться• 03 мая в 19:18
Скорее всего запланировано зачистить землю от украинцев, все что делается выглядит именно так, женщины и дети выезжают, кто-то погибает под обстрелами, кто-то еле доживает на гроши, цены растут, налоги растут, мужчины без прав и идут на убой, иностранцев любых кого угодно завозят, но украинцев убирают всеми способами..
Угадайс• 03 мая в 19:18
Ответ дляГейСюда
В селах людей не осталось, одни кладбища, волшебная или что? Почему их завозят ваш мозг не способен понять?
Щось не спиться• 03 мая в 19:19
Ответ дляГейСюда
Зеленая или прикорытная
Угадайс• 03 мая в 19:19
Ответ дляОцененная
Уже проснулись , а во дворах бывшие бандиты и титушки убивают людей, которые не могут денег дать
Муууумие• 03 мая в 19:19
Ответ дляОцененная
А военным какая разница,где их расстреляют?На фронте или во дворе(не факт)
Щось не спиться• 03 мая в 19:19
Ответ дляОцененная
А то, что сейчас калечат свои же и пакуют и кидают в мясорубку, это лучше?
Мамкиня доця• 03 мая в 19:20
Ответ дляУгадайс
То есть пусть украинцы вымрут до последнего? Кому земля достанется такая богатая ?
мараторий на продажу земли снят, так что пока украинцы воюют и погибают, земля и ресурсы распродаются)))
Оцененная• 03 мая в 19:20
Ответ дляМуууумие
Действительно, если так легко писать о жизни военных. Чем жизнь не военного ценна?
Не гавкаю- но охраняю• 03 мая в 19:20
Ответ дляlilul990
Деукраїнізація
Одних розігнали, як кацапи, так і своя зелена прокацапська влада своїми діями, інших вбили також вони, і завезуть чужих в Україну. Одна з цілей рашки, щоб не було українців. Це перемога?
Щось не спиться• 03 мая в 19:20
Ответ дляОцененная
Вам не кажется, что когда свои своих же уничтожают это еще хуже, чем чужие?
Муууумие• 03 мая в 19:20
Ответ дляЩось не спиться
Никто такого не планировал.Не стройте теорий заговора там,где их нет
Ліньки гуглить• 03 мая в 19:22
Ответ дляФорточка
По мимо всего еще и заразы навезут своей.. Кто их будет проверять..
Тут согласна, Я в Румынии сейчас живу. Здесь тоже много работает ребят таких. Они привезли какую-то редкую заразу. И несколько человек попали в больницу.
Муууумие• 03 мая в 19:23
Ответ дляОцененная
Так и я о том же.Чем жизнь ’про украинского активиста’ ценнее жизни хлебороба или водителя?У первого бронь,вторых пакуют
Щось не спиться• 03 мая в 19:23
Ответ дляМуууумие
Мы видим зачистку населения всеми возможными способами, как это тогда обьяснить? Или вам с европейского дивана не видно?
Муууумие• 03 мая в 19:28
Ответ дляЩось не спиться
Это не планы,это следствие любой затяжной изнуряющей войны.В том числе и нашей.
Точно так же было в Афганистане,войну с которым СССР вёл десять лет.Их спасло то,что женщины рожают много детей.