Петриківна• Изменено сегодня в 14:27

Демограф: украинцы не вернутся обратно, нужны мигранты)

К слову, к вашим темам о защите в Европе) Опять демограф из Птухи подтверждает, что вернутся 10-15% украинцев обратно и будут это в основном пожилые люди) Поэтому, мигранты и их украинизация жизненно необходимы Украине) Но посетовал, что те не хотят в Украину ехать из-за неработающих законов и низкой оплаты труда)

Интересный демограф, а то что власть уничтожает свой народ и создала невыносимые условия для жизни, он почему-то умолчал) Причинно-следственная связь нарушена у демографа, почему люди не хотят возвращаться и ехать работать в беспредельное гетто)
Щаслива Я• сегодня в 14:29
Скока можно мусолить одно и то же. Не поедут сюда массово мигранты,тут нищета,с сумасшедшей коррупцией, не с чего содержать, мигрантов.

13чудоСВЕТА• сегодня в 14:31
Планета задыхается от миллиардов людей, столько людей не нужно. В мире грядет промышленная революция, когда она пройдет, для такой страны как Украина вполне будет достаточно 10-12 миллионов
МеняАЖтрусит• сегодня в 14:31
Ответ дляЩаслива Я
Да, тоже так думаю. Но и наших кто там сидит, все равно придёт время и выпрут. Я про тех, кто сидит на попе ровно. Кто сумел освоится и устроится, к ним вопросов нет.
ЦібаФу• сегодня в 14:31
Ответ для13чудоСВЕТА
В мире уже была промышленная революция. При чем очень давно. Вы все проспали.
МеняАЖтрусит• сегодня в 14:31
Ответ дляЦібаФу
Ну так ещё и вирус скоро новый запустят
Секс-Бомба• сегодня в 14:32
Задовбали, скільки можна цих тих тем плодити. Нужни так нужни, що ще?
ЦібаФу• сегодня в 14:33
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну так ещё и вирус скоро новый запустят
Может новый, а может хорошо забытый старый) Чума иногда поднимает голову.

автор Петриківна • сегодня в 14:33
Ответ дляМеняАЖтрусит
Выпрут с одного места, поедут в другое. Что уже и происходит в Европе, но в Украину они не вернутся
ЦібаФу• сегодня в 14:34
Вы уверены, что это власть создает невыносимые условия, а не больной на голову сосед?
автор Петриківна • сегодня в 14:34
Ответ дляЦібаФу
Уверены!
ЦібаФу• сегодня в 14:34
Ответ дляПетриківна
Ну не вернуться и что? Вы тоже можете уехать и не вернуться. Поторопитесь.
ЦібаФу• сегодня в 14:36
Ответ дляПетриківна
Уверены!
Николай Второй? Или Екатерина Вторая? Или это коллективное сознание в вас говорит?
13чудоСВЕТА• сегодня в 14:37
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну так ещё и вирус скоро новый запустят
Так уже запускали модифицированную Испанку, которая в свое время 25% мира выкосила, а тут вышел пшик. Стала слишком крутая медицина
Я ставлю на голод
ЦібаФу• сегодня в 14:37
Ответ для13чудоСВЕТА
Я ставлю на голод
Где голодать будем?)
13чудоСВЕТА• сегодня в 14:40
Ответ дляЦібаФу
Где голодать будем?)
В первую очередь там где ограниченные водные ресурсы. Во-вторую там где нет агрохолдингов, мелкие фермеры живут от урожая до урожая и при скачке цен на удобрения и топливо начинают массово банкротиться
У нас теже будет, потому что Украина просто будет продавать все что вырастила. Никто не будет продавать вам условный кг муки за 3 доллара, если можно продать в Израиль за 15
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:40
Ответ для13чудоСВЕТА
Так у нас так и есть, пишут 10-11 млн работает, остальные иждивенцы. Пенсионеров только 10,5 млн, плюс, инвалиды, дети. Вы это понимаете?
13чудоСВЕТА• сегодня в 14:42
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прекрасно понимаю. И куда исчезнет больше половины иждивенцев - тоже понимаю
ЦібаФу• сегодня в 14:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Африка, сколько я себя помню, голодает. Как-то не сильно это способствует сокращению населения. В Европе фермерам часто дотирует государство. За Францию точно знаю. А Украина и так продает почти все, что вырастила. Остальное ворует тот же Израиль с помощью россии. Но что-то голод в Украине за пять лет большой войны так и не наступил.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 14:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Думаете голодом заморят? Тогда почему говорите только о половине?Да и навряд, это молодежь хлипкая и разбалованная хорошей жизнью,а люди старше 50 выживут в любых условиях. Скоро самое многочисленное поколение конца 60-х-начала 70-х начнет на пенсию выходить, тогда беби-бум был, и станет пенсионеров 15 млн. Кто-то должен буде всех нас кормить.

Последний вагон• сегодня в 14:48
Ответ для13чудоСВЕТА
А для Индии, Китая?
Последний вагон• сегодня в 14:50
Ответ дляЦібаФу
Сплюньте много раз.
Залізна тьотя• сегодня в 14:50
Ответ дляЦібаФу
Конечно власть! Причем тут сосед? Сосед есть какой есть, на это повлиять не можем) а вот как выстраивать с ним отношения это уже вопросы дипломатии/хитрости/здравого смысла. А у нашей власти ни одного, ни другого, ни третьего(
Последний вагон• сегодня в 14:51
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Обсуждается повышение пенс возраста до 67 лет,как в Европе.
13чудоСВЕТА• сегодня в 14:54
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Очень легко выживать когда Европа по 90млрд наливает. Посмотрим что будет когда это закончится, а я вас уверяю, вечно этот праздник жизни продолжаться не будет
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:00
Ответ для13чудоСВЕТА
Кому она наливает? Обычным людям? Пенсии у большинства 3-5 тысяч грн. Вы на такую сумму выживете? Навряд. А старички, привыкшие к жизненным трудностям как-то умудряются. Многим и под 90 уже.
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:02
Ответ дляЦібаФу
Вы новости читаете? Только на днях было как повстанцы в Мали разгромили корпус русский наемников. Вопрос - почему там постоянные войны и то повстанцы-исламисты громят правительственные войска и наемников, то наоборот? Причина которая лежит в корне африканских войн - голод
13чудоСВЕТА• сегодня в 15:06
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А теперь попробуйте догадаться какая была бы пенсия, если бы эти 90 млрд. не зашли

Мне нравиться как мне закидывают ’А вот если бы у вас были такие ужасные условия, вы бы выжили?!!!!’. Но у меня не такие условия, и я всю жизнь ишачу чтобы у меня и у моих детей были не такие условия. Люди которые сами себя загнали в жопу в очередной раз обвиняют в своих бедах тех, кто работает чтобы не быть в такой же жопе
Покращена• сегодня в 15:13
Логічно, що не повернуться, а демограф не хоче подивитися на мапу і порахувати стерті в попіл населені пункти?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:21
Ответ дляПоследний вагон
Ну что ж , будем работать, лишь бы работа была. У меня на работе многие и в 70 еще работают.
Та не реву я• сегодня в 15:22
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А пенсии сейчас откуда платят? Нелегкие нас времена ждут.