Свекруховна• 03 мая в 19:05

Пюре по Эктору

Вырезанный вопрос из другой темы.

1.Кипяток: Картофель нарезается кусочками и заливается крутым кипятком (или закладывается в кипящую воду), чтобы сохранить крахмал и вкус.
2.Двойная обработка: Сначала картофель пропускается через пресс, а затем обязательно протирается через мелкое сито для идеальной шелковистости. (ну это вряд ли кто-то будет делать, разве что к приезду свекрухи)
3.Метод «заварного крема»: Протертую массу возвращают в сотейник на слабый огонь и «высушивают», постепенно вбивая лопаткой сливочное масло до тех пор, пока масса не станет однородной и блестящей.
Холодная каша• 03 мая в 19:06
Хуйня

Бриджит_Фрикандо• 03 мая в 19:06
Кто будет с этим возиться?
Не против• 03 мая в 19:06
Ответ дляХолодная каша
Хуйня
Краткость сестра таланта
автор Свекруховна • 03 мая в 19:07
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кто будет с этим возиться?
Действительно, никто ж пюре не готовит.
Как нефиг делать• 03 мая в 19:07
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Кто будет с этим возиться?
Свекруха видимо)
Бриджит_Фрикандо• 03 мая в 19:08
Ответ дляКак нефиг делать
Свекруха видимо)
Я когда то Комарова смотрела, как в одном племени чичу готовили. Эктору их не переплюнуть