Бокс-орун• Изменено 03 мая в 20:28

Почему курящих ущемляют!?

Особенно в Украине. В Германии можно курить везде(кроме поездов и самолетов, кстати раньше в мире было обычным делом курить в салоне самолета и поезда). А сейчас типа все нежные стали. Особенно бесит, когда хочешь покурить в квартире сидя на диване, а соседи могут напи.. деть что им в квартиру тянет. И что? Я у себя в квартире курю, не у вас. В своей квартире можно делать что угодно. И да курящий сосед не виноват, что вам тянет в квартиру. Это дома так строят, делайте ремонт и вытяжку меняйте. Соседки сверху и снизу молчат, но видно, что им не нравится это. Так же я курю в ванной, и соседка сверху намекнула , что устала от запаха курева в ванной комнате. Хотя сама тоже курит. Но типа только на балконе. Просто надоело уже. Нигде уже не покуришь. Достали эти клуши. Раньше вообще только лохи и ботаны не курили и их булили в школах.
И кстати вы курите!?
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Нет
Да
Бросаю
Бросила
Пустощі-веселощі• 03 мая в 21:24
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...

ДлинноНожка• 03 мая в 21:25
Ответ дляЖивчик-счастливчик
это немцы в общ транспорте траву курят?
Косяки забивают свободно. Или пыхнул, выбросил косяк, а выдохнул уже в транспорте. У некоторых одежда просто травой провонялась
В транспорте курить нельзя. Если в поезде в туалете покурят, то могут и высадить
Марфа Українівна• 03 мая в 21:29
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Смайлик• 03 мая в 21:36
Ответ дляБокс-орун
А почему нельзя. Мы же у себя дома. Кому как. Жить вообще вредно
Ми теж в себе дома, нахер нам вашу смердоту нюхати???
Попа как у Кардашьян• 03 мая в 21:39
Сейчас хоть все перешли на айкосы, это и небо и земля по сравнению с обычными сигаретами
Пустощі-веселощі• 03 мая в 21:41
Ответ дляМарфа Українівна
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 03 мая в 21:43
Ответ дляПустощі-веселощі
Удалено администрацией...
Что, так и не пошло? говорю же , никому ты вонь не впала. Даже на грязный х не присядят. Ползи уже, ползи

автор Бокс-орун • 03 мая в 22:12
Ответ дляДлинноНожка
Меня, например, от запаха травы просто выворачивает. Несколько раз приходилось выходить из автобуса
Сразу скажу, машину мне водить нельзя из-за проблем с глазами.
А запах сигарет?
ДлинноНожка• 03 мая в 22:14
Ответ дляБокс-орун
А запах сигарет?
По сравнению с травой-нормально. Единственное, бесит, когда курят прям рядом. Еще не понимаю, как можно курить возле детской коляски.
автор Бокс-орун • 03 мая в 22:27
Ответ дляДлинноНожка
А многим запах травы больше нравится. У меня 3 некурящих подруги. Запах травы им норм, а сигареты их душат
Шикаю і викаю• 03 мая в 23:01
Ответ дляКили и Манджаро
А у меня на лице появились красные пятна от электронок
Самое грусное, что молодежь сейчас повально их курит. Мой лечащий сказал, что полно у нас попкорновой болезни
ДлинноНожка• 03 мая в 23:17
Ответ дляБокс-орун
Не знаю, как ЭТО может нравиться. У меня сразу позывы рыгать.
автор Бокс-орун • 03 мая в 23:44
Ответ дляДлинноНожка
Не знаю