Бокс-орун• Изменено 03 мая в 20:28

Почему курящих ущемляют!?

Особенно в Украине. В Германии можно курить везде(кроме поездов и самолетов, кстати раньше в мире было обычным делом курить в салоне самолета и поезда). А сейчас типа все нежные стали. Особенно бесит, когда хочешь покурить в квартире сидя на диване, а соседи могут напи.. деть что им в квартиру тянет. И что? Я у себя в квартире курю, не у вас. В своей квартире можно делать что угодно. И да курящий сосед не виноват, что вам тянет в квартиру. Это дома так строят, делайте ремонт и вытяжку меняйте. Соседки сверху и снизу молчат, но видно, что им не нравится это. Так же я курю в ванной, и соседка сверху намекнула , что устала от запаха курева в ванной комнате. Хотя сама тоже курит. Но типа только на балконе. Просто надоело уже. Нигде уже не покуришь. Достали эти клуши. Раньше вообще только лохи и ботаны не курили и их булили в школах.
И кстати вы курите!?
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Нет
Да
Бросаю
Бросила
Кусман Сиру• 03 мая в 20:29
Фуууу сейчас начнем ущемлять😅

Love_Love_Love_• 03 мая в 20:29
Ну наприклад в США не можна курити в більшості апартаментах навіть якщо вони ваші, думаю в Канаді теж, на території багатьох комплексів теж заборонено курити., в ресторанах теж. Куріння взагалі зло…фу
Латвийские_Номера• 03 мая в 20:29
От текста аж повеяло прокуренными мозгами
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:30
Ответ дляLove_Love_Love_
А почему нельзя. Мы же у себя дома. Кому как. Жить вообще вредно
Love_Love_Love_• 03 мая в 20:30
Ответ дляБокс-орун
Тому що такі правила комплесу: повна заборона куріння.
Тётушка Лошадь• 03 мая в 20:31
Якщо палите у ванній і сусідка чує запах, то це проблема з вентиляцією, це пожежна небезпека.
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:31
Ответ дляТётушка Лошадь
У нее или меня

Як_наготую...• 03 мая в 20:31
Бросила 16 лет назад, но курящие люди, мне нигде не мешают.
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:31
Ответ дляLove_Love_Love_
Странно
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:32
Ответ дляЯк_наготую...
Вы нормальная
Тётушка Лошадь• 03 мая в 20:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Що за паління можуть виселити? Чи штрфануть?
Тётушка Лошадь• 03 мая в 20:32
Ответ дляБокс-орун
У нее или меня
По стояку
Наодинцi• 03 мая в 20:32
Запрет курить в определенных местах для того, чтобы не нарушать право другого человека не дышать куревом. Все просто.
В своей квартире нельзя делать что угодно. Переезжайте в частный дом
Мати драконів• 03 мая в 20:32
Тоже не понимаю. Их пи#дить должны
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:32
Ответ дляТётушка Лошадь
По стояку
И кто виноват
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:32
Ответ дляНаодинцi
Можно
Love_Love_Love_• 03 мая в 20:33
Ответ дляТётушка Лошадь
Штраф то 100%
Якщо ти і далі куриш і це оренда то виселять і ти ще заплатиш юристам за те що вони справу вели по передчасному виселенні
Наодинцi• 03 мая в 20:33
Ответ дляБокс-орун
Можно
Нельзя шуметь после 23:00 правила отличаются от частного дома.
Тётушка Лошадь• 03 мая в 20:33
Ответ дляБокс-орун
И кто виноват
Жильці. Треба дати заявку в жек чи обслуговуючу компанію, щоб відновили роботу вентиляційних каналів

автор Бокс-орун • 03 мая в 20:34
Ответ дляНаодинцi
После 22:00
Катастрофа• 03 мая в 20:35
Куріть собі так,щоб ваш дим і запах з роту не турбував оточуючих і не будуть ущемляти
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:35
Ответ дляКатастрофа
Где
Тут как тут• 03 мая в 20:36
Потому что пассивное курение тоже опасно.
Слушайте, ну курить в квартире, эт трешняк я курю, и да, когда сосед сверху курит на балконе, хожу прочитаю, что ко мне в квартиру тянет
Начальник Анонимов• 03 мая в 20:36
Ответ дляБокс-орун
Можно
Нельзя, вы должны соблюдать правила, потому что ваша квартира лишь часть общего дома.
Булькаю• 03 мая в 20:36
А як вас ущємляють?
Шикаю і викаю• 03 мая в 20:39
Я долго курила и меня возмущало это. Почему курящих везде ущемляют. Ну вот реально. Сделайте места для них - нет, нигде нельзя покурить. То есть, гомосексуалистам можно везде показывать свое все, а покурить нормальному человеку нельзя.
Но я бросила, Слава Богу
Кили и Манджаро• 03 мая в 20:39
Ответ дляШикаю і викаю
Но я бросила, Слава Богу
А как вам удалось бросить?
Наодинцi• 03 мая в 20:40
Ответ дляБокс-орун
После 22:00
А, извините, теперь буду знать) Я просто долго жила в Крыму, по рашенским законам с 23)
ДлинноНожка• 03 мая в 20:42
В Германии еще и траву курят прямо в людных местах. Просто конченные люди...
автор Бокс-орун • 03 мая в 20:42
Ответ дляНаодинцi
Я так и поняла