Я така бойова• 04 мая в 09:25
Как думаете Москву ждут бомбардировки?
Чтобы все взрослому было . Чтобы почувствовали на себе , что у нас творили 4 года , убивая украинцев своими ракетами и и дронами в своих домах - фашисты поганые .
А сейчас ответочка к ним летит, пока в основном Туапсе и Пермь отгребает , но руководствуясь логикой разворачивающихся событий , Москву сия судьба -не минует . Так будет правильно и справедливо . Пусть покоятся с миром . Надеюсь Кремль и Мавзолей долбанный превратятся в пыль и тогда морок исчезнет
На_оба_рот• 04 мая в 10:14
Ответ дляЯ така бойова
Что предлагаете ? Капитулировать ? Чтобы русня у нас тут Архипелаг ГУЛАГ устроила ? У нас выхода другого нет , пока не давать пи@ орам кацапским по зубам жестко они ничего не поймут . Они Понимают только язык силы .
Когда гореть Москва будет , вы даже не представляете с какой скоростью СВО так называемая захлопнется
ох этот телемарафон
Я така бойова
• 04 мая в 10:14
Ответ дляЖонДуан
На какой линии фронта сидишь? Или ты чужими жизнями распоряжаешься, как наш зеленый геноцидник?
Ты из чьих ? Кацапская портянка или ждуниха обыкновенная ? Убивает украинцев 12 лет Путин , а геноцидник у нас Зеленский ?
А у нас макарошки• 04 мая в 10:14
Ответ дляНа_оба_рот
заканчивать войну, какие еще могут быть варианты?
Ага, как будто это как пописять
На_оба_рот• 04 мая в 10:14
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, слышали это ещё два года назад, но воюем и есть чем бить и с каждым днем больше
что с каджым днем больше? кладбища? это да
Ответ дляМалявка ще та
милая автор, ваше желание поругаться не прокатит. До меня многое дошло за 4 года и мой патриотизм подувял, поэтому у меня куплена недвижимость за пределами Украины, это уже не война а договорняк 100%...
Чого доглворняк? Чого люди просто не вірять в чужу тупість і нарцисичні розлади?
А у нас макарошки• 04 мая в 10:15
Ответ дляЯк міряти?
хуйло с зебланом и пейсатыми кукловодами
Зеленский эту войну не начинал.
Я така бойова
• 04 мая в 10:15
Ответ длятяжкаялюдина
’ты тоже самого желаешь убийце и его семье’...те кто действительно искренне желают уже давно на фронте...почему вы еще не там?
Провод стрелок от Ждунихи Обыкновенной? Перевод тухлый и затасканный , уже в зубах вязнет . Попросите майора чтобы он вам новую методичку соорудил
тяжкаялюдина• 04 мая в 10:16
Ответ дляРожайтретьего
Так при всех мировых нефтяных проблемах расхераченые нефтяные терминалы не дают им поучаствовать в этой сладкой теме. Пока на полную, а если так и дальше пойдет, то и вовсе останутся за бортом со своей нефтью.
Возмущение народа? В какой стране оно кого-то интересует? И у них , и у нас всем закроют рот очень быстро.
вы дейсвительно верите что от этих пару объектов зависит их вся экономика?!у них большая территория, большинство доходных объектов это сибирь. народ если там восстанет то там такая численность , что подавить будет сложно, именно поэтому там делается все, чтобы он не восстал-они нанимают наемников для войны, мобилизации до сих пор нет
А у нас макарошки• 04 мая в 10:16
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, начните про кладбища. Много сейчас идут на фронт, чтоб меньше гибли? Может если б людей в армии было достаточно, то и смертей меньше
Я така бойова
• 04 мая в 10:17
Ответ дляМудрецыха мира
Ой, боже, аж 1 дрон на пятом году долетел, и прямо ’бомбардировки’
Ну если вам мало того что сейчас происходит в Туапсе и в Перми и в последние пол года каждый день что то уничтожаем на рашке . Один Дрон ? Эти вы серьезно ?? Так не хотите чтобы по Пашке попадало ?
Ну вообще мне тоже мало 🤭Хочу чтобы Москва горела синем пламенем 🔥🔥
тяжкаялюдина• 04 мая в 10:18
Ответ дляА у нас макарошки
Зеленский эту войну не начинал.
до войны надо было думать как не красть, бороться с коррупцией и делать страну богатой, а не бедной, чтобы сосед мог напасть и забрать себе часть
На_оба_рот• 04 мая в 10:18
Ответ дляА у нас макарошки
хоть начинай хоть нет, результат роста кладбищ мы видим. Вы чего не пошли в армию? помогли бы сократить смертность
Я така бойова
• 04 мая в 10:18
Ответ дляКоролева спама
Москва хорошо защищена . Не долетит туда ничего серьёзного. В регионы будет конечно прилетать. Так они ответку дают за каждый обстрел. Чему радоваться, когда в Украине после каждого удачного обстрела рф всё больше разрушенных домов и больше жертв? И в основном женщин и детей.
А 4 года пока мы по ним не пулями , они за что нас бомбили и убивали в своих домах ?? У людей память как у рыбок гупий
Я така бойова
• 04 мая в 10:19
Ответ дляА у нас макарошки
А с чего их открывать, это слабый пол. Границы открыты для женщин и детей. Мужчина должен воевать за свой дом
И это правда и так было во все времена
На_оба_рот• 04 мая в 10:19
Ответ дляА у нас макарошки
Ага, как будто это как пописять
не как пописять, но можно было бы при желании. А когда его нет, то конечно
Я така бойова
• 04 мая в 10:19
Ответ дляЖонДуан
То что это договорняк, уже слепому открылось.
И в чем договорные этот ? Откройте глаза
Я така бойова
• 04 мая в 10:20
Ответ дляМудрецыха мира
А женщины должны рожать по 10 детей, готовы?
Ещё один Тупой перевод ,который тоже в зубах завяз
Я така бойова
• 04 мая в 10:20
Ответ дляОсвічую темряву
В Иране точно так же. Один умер и война не остановилась
В России остановится . В Иране пришла к власти религиозная секта, там другое
Я така бойова
• 04 мая в 10:21
Ответ дляМудрецыха мира
И, кстати, если дом в Киеве или Львове, мужчина абсолютно не должен защищать его в Луганске
Должен . Одна страна . У вас рассуждения как у 5 летки , хотя боюсь 5 летку обидела щас
Рожайтретьего• 04 мая в 10:22
Ответ длятяжкаялюдина
Никто там восставать не будет. У нас много восстало? Там все тоже самое.
А наливных терминалов у них не так уж и много, это дорогая и штучная инфраструктура.
Я така бойова
• 04 мая в 10:23
Ответ дляВсіх підсаджую
Не всем к сожалению это открылось, мои соседи утверждают что договорняка нет, а когда из Украины уезжает Боневтик, то массовые жёсткие обстрелы, это просто совпадение
Так расскажите какой смысл в этом договоняке? Ну предположим не стреляют по Киеву пока руководство Европы или США находится в Киеве , это не договорняк это логика РФ , не хотят ещё один фронт открывать , у них и с Украиной сил уже нет
Я така бойова
• 04 мая в 10:24
Ответ дляМудрецыха мира
А где сказано про мужчин?
В Мировой Истории ,страницы которой и сейчас пишутся
Я така бойова
• 04 мая в 10:25
Ответ дляА у нас макарошки
Согласна, только когда на рахе будет хаос они задуматься о переговорах. А пока они сидят спокойно там, будут ломится к нам
Удивительно что это кто то не понимает , такую простую истину . Хотя может и понимают , но признаться не хотят , ждут кацапов в Украине ((
Ластоноша• 04 мая в 10:25
А в ботів зранку завдання розпалювать ворожнечу
Навіть не старайтесь, ми воювать не будемо з ними, самі воюйие
Я така бойова
• 04 мая в 10:26
Ответ дляМудрецыха мира
Так а чего ж мы не долбим? Или никому не надо, чтобы война закончилась?!
ПВО вокруг Москвы , ее сразу так с бухты бархаты не пробьешь . Но мы пробьем и эту стену . А война закончится когда Москву бомбить будет
тяжкаялюдина• 04 мая в 10:28
Ответ дляРожайтретьего
у нас...ну посмотрите настроение населения, с 2014 не стреляли(на большей тер-и Украины) ,а когда начали стрелять по мирному населению с 2022, то очень даже заметно ,в начале была поддержка власти, а теперь думают о выборах новой ,что люди уже устали от войны, большинство уже не хочет то чего они хотели 2014 году, поэтому это все очень меняет
неДоПриличий• 04 мая в 10:26
Ответ длятяжкаялюдина
а как вы видите сценарий-будующего?
А у вас какой сценарий?Расскажите,интересно послушать
жінка незаміжня• 04 мая в 10:27
Так Борисфенка все ж собирается лететь и бомбить. Больше вроде больных не было с мыслями в этом направлении