Я така бойова• 04 мая в 09:25
Как думаете Москву ждут бомбардировки?
Чтобы все взрослому было . Чтобы почувствовали на себе , что у нас творили 4 года , убивая украинцев своими ракетами и и дронами в своих домах - фашисты поганые .
А сейчас ответочка к ним летит, пока в основном Туапсе и Пермь отгребает , но руководствуясь логикой разворачивающихся событий , Москву сия судьба -не минует . Так будет правильно и справедливо . Пусть покоятся с миром . Надеюсь Кремль и Мавзолей долбанный превратятся в пыль и тогда морок исчезнет
ХвостПистолетом• 04 мая в 11:30
Ответ дляПацака-задирака
Лишити жінок і дітей кацапам?
Пусть выезжают
Освічую темряву• 04 мая в 11:30
Ответ дляА у нас макарошки
Зеленский эту войну не начинал.
Так он ее и не заканчивал
. Тю может арабы закончат
жінка незаміжня• 04 мая в 11:32
Ответ дляТоска в носках
На форуме пишет. Видно же
Ещё скажите что этого мало
Ой, простите, действительно, чего это я 😂
Освічую темряву• 04 мая в 11:32
Ответ дляА у нас макарошки
Ой, начните про кладбища. Много сейчас идут на фронт, чтоб меньше гибли? Может если б людей в армии было достаточно, то и смертей меньше
То есть смерть на война, обратна пропорциональна числинности армии
Всіх підсаджую• 04 мая в 11:34
Ответ дляЯ така бойова
Так расскажите какой смысл в этом договоняке? Ну предположим не стреляют по Киеву пока руководство Европы или США находится в Киеве , это не договорняк это логика РФ , не хотят ещё один фронт открывать , у них и с Украиной сил уже нет
Смысл ресурсы которыми богата наша страна, и рашистам они очень нужны, чтобы их продавать нуждающимся в этих ресурсах странам, даже например взять литий, который необходим для производства аккумуляторов для электромобилей.
Или Вы считаете что рашка упустит такие крупные финансовые возможности для себя?
Скорее всего нет чем да, потому что в растратах войны они серьезно финансово тратятся, а возобновляться хотят по итогу за счёт украинских месторождений
Всіх підсаджую• 04 мая в 11:36
Ответ дляПовітруля
Україну вони бомбардуть уже 12 років, від лютого 2014 року.
Тем самым заЧищают от жителей территории, чтобы удобнее было сделать на тех территориях для себя добычу, на которую они губени рашистские раскатали
Ластоноша• 04 мая в 11:41
Ответ дляЯ така бойова
Нужно распаливать вражду между кем ? Жертвой и тот кто эту жертву убивает ?
Убивають кого? Владу. А розпалюєте ви між простими людьми, бо вам треба солдати з мотивацією.
Борець за гаманець• 04 мая в 11:43
Ответ дляЛастоноша
Розпалилась вона ще у 14році, ніхто вже не може сильніше розпалити, всі побачили гниле нутро цих фашистів, порбачили цих гнилозубих мамок, які святкують похоронки, ваньок, які першими хочуть підписатиконтракт
Ластоноша• 04 мая в 11:45
Ответ дляБорець за гаманець
Розпалтлось це у мріях ОП. Іншим байдуже.
Освічую темряву• 04 мая в 11:52
Ответ дляПовітруля
Напомните мне про бомбариировки в 17году или 19?
Мудрецыха мира• 04 мая в 12:01
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Пока форумчанки здесь ломают копья, в москве на мосфильмовской улице дрон влетел в элитный жилой дом. Само собой в москве план ковер, в шереметьво столпотворение. До парада на красной площади оставалось 5дней...
Вот это ответка так ответа, вот это мы напотужничали
, там небось пол-москвы погибло от этого дрона, да?!
Маурита• 04 мая в 12:22
Навколо Москви овердохрена різних засобів ППО. Колись жила там, в одному з військових містечок. Тому пройти можна, але запустивши херову зграю бпла.
До того ж в Москви велика перевага перед Києвом,бо Київ недалеко від російського кордону,і треба збивати швидко і багато.А Москва за 800+км,і долітають ’не только лишь все...’
Большой секретик• 04 мая в 12:33
нажаль ні , вірю в сценарій вони нам обмін а Зе їм тишу .Обмін все одно важливіше за все для нас
Эскиз бесконечности• 04 мая в 12:46
Ответ дляВсіх підсаджую
Літій є в кацапів, якщо немає в кацапі в них є контрольні території в Африці з багатими надрами
Эскиз бесконечности• 04 мая в 12:48
Ответ дляВсіх підсаджую
Та нічого тут немає такого особливого. Всемв них є. Єдине війною вони прибрали конкурентів. Хоча заводи, комбінати давно були власністю кацапських олігархів
Оновлена версія• 04 мая в 12:54
Ответ дляЯ така бойова
Войны не хотят люди ? А чего хотят люди ? Капитуляции ? Вы думаете люди с основном дебилы? Соц опросы от КМИС хоть гляньте
Соц опросы - это не то, что хотят все люди. Это то, что хотят конкретно те 600-2000 опрошенных человек
Борець за гаманець• 04 мая в 13:11
Ответ дляМарфа Українівна
Кишка тонка у нее для федерации. Весь свой ботошлак скидывает на наши головы
Ви так за фєдєрастов рвете тут дупу, могли б, то крило своє розвернули, галубіца міра
Борець за гаманець• 04 мая в 13:12
Ответ дляМарфа Українівна
А вы считаете, что то что мы сейчас имеем это не капитуляция? Давайте по списку:
-четверть територии утеряно и продолжаем терять
-население стремительно вымирает, завозят имигрантов на замену
-экономика разрушена, живем только за счет подсосов изза рубежа
-у власти такие коррупционеры, что на них клейма уже негде ставить. Скандал за скандалом , пленки за пленками, а им как с гуся
-в стране полнейшее беззаконие и охота на людей бандформированиями под прикрытием погон и корочек
Победа?
Не нийте, ок?
Борець за гаманець• 04 мая в 13:14
Ответ дляМарфа Українівна
Убивались бы вы сами, я бы промолчала, так ведь вы призываете нас это делать. Нет уж увольте, борьба возможна пока мы живы, а не когда мы по упоротости разшибемся в патриотичном экстазе об стену
Звичайно булоб добре, якби фєдєрасти убились самі. Вам так болить за фєдєрастію, аж через екран відчувається
Борець за гаманець• 04 мая в 13:18
Ответ дляЛастоноша
Ви за себе лиш пишіть, байдуже вам може бути десь з Німеччини, коли отримуєш виплати і згадуєш, як до війни хер без солі доїдав.
Борець за гаманець• 04 мая в 13:20
Ответ дляЛастоноша
А в ботів зранку завдання розпалювать ворожнечу
Навіть не старайтесь, ми воювать не будемо з ними, самі воюйие
А вас ніхто і питати не буде
Тишком нишком• 04 мая в 13:49
Ответ дляЯ така бойова
В Мировой Истории ,страницы которой и сейчас пишутся
В мировой истории, правители делили территорию, а воевали рабы. В принципе ничего не изменилось с тех пор.
Зайченя• 04 мая в 14:45
Ответ дляХвостПистолетом
Там ПВО нормальное и морок не исчезнет, сдохнет пуйло,другой будет такой же. Не ждите окончания,нет никаких предпосылок пока
Тут речь о москве, а не о пуйле. Движки ракетные пойдут в серию - москву и засыплют... ПВО у рашиков устаревшее, не поймает баллистику новую.
Коко На Страже• 04 мая в 15:08
Ответ дляМалявка ще та
а вы из какого города вещаете? только честно. Я живу в центре Днепра, вчера пять ракет на городом в 15,00 - 4 сбили, одна попала в общежитие универа, наши дети ехали автобусом и на трассе Каменское -Кринички лупанили шахедом....и поверьте страдать будем мы. Изучите войну в стране Руанда в 94г. , тогда весь мир затаился и наблюдал, и войну смогли закончить - языком, а не ракетой (и да у меня на войне вся семья 4 года)
я живу в Харькове, языком никто никогда не заканчивал войны, отсутствие денег заканчивает войны, поэтому мы и бьем по нефтянке, не будет дохода, рашка сдуется
Оце фіфа• 04 мая в 15:09
Ответ дляВсіх підсаджую
Это все вы пишите из области пророчеств. Может вы Ванга или Кассандра?
Пока наши месторождения забирают США и Англия. Но при этом еще и людей сколько гибнет.
Малявка ще та• 04 мая в 15:11
Ответ дляКоко На Страже
нам по этим заводам нужно бить лет семь-десять... вы свою жизнь на черновик пишите? я нет, мои мужики тоже, 4 года на войне.
Ластоноша• 04 мая в 15:13
Ответ дляБорець за гаманець
Живу під Києвом, нікуди не виїджала
, навіть на у відпустку з 2022 і мені так байдуже, що аж невдобно.