Колгоспниця• 04 мая в 12:16
где можно посмотреть базовые футболки на лето большого размера?
с удлиненным рукавом и из плотной ткани?
Пока не нашла(
Колгоспниця
• 04 мая в 12:27
Ответ длямаска Ілона
Зачем на лето удлиненный рукав и плотная ткань. Берите топы.
Затем, что я тетя немаленьких размеров.
Колгоспниця
• 04 мая в 12:26
Ответ дляГугелП@лАмался
В багатьох українських брендах є.
наприклад?
Лапка• 04 мая в 12:27
Не поверите, но нашла на Тему. Именно плотный 100% хлопок и длинный рукав. 3 штуки 750 гривен или около того. При стирке не меняют форму. На днях повторила заказ. Но в этих футболках самый большой размер ХXL на бедра до 118 см.
маска Ілона• 04 мая в 12:29
Ответ дляКолгоспниця
Затем, что я тетя немаленьких размеров.
Тогда берите лучше рубашки в мужском отделе.
У них ткань легче и скрывают полноту лучше.
ГугелП@лАмался• 04 мая в 12:32
Ответ дляКолгоспниця
наприклад?
Нуууу, такий розмір, навіть не знаю. Треба дивитися їх заміри, є оверсайз, тому я, навіть, носячи л, беру с/м і вона може сидіти вільно. В мене є досвід diadia, stimma. Якість супер і ваш запит - дуже цупкіі, довгі рукава. Можети diadia ще чоловічі глянути. Подивіться по Ваших параметрах.
Колгоспниця
• 04 мая в 12:35
Ответ длямаска Ілона
мужские рубашки на лето? ну-ну)). может, лучше сразу в простыню замотаться, чтобы людей не пугать?))
ГугелП@лАмался• 04 мая в 12:37
Ответ дляКолгоспниця
Автор, ось ці сорочки дуже хороші, є до 4ХL. Ціна хороша.
ГугелП@лАмался• 04 мая в 12:40
Ответ дляКолгоспниця
Дарма ви так. Я влітку в сорочках ходжу, якщо це не сукня. Самостійна річ, або як другий шар на топ, майку. Можете ще льон розглянути і в чоловічому відділі теж. В них завжди все краще - і кольори, і моделі.
Без образів• 04 мая в 12:40
Ну що за люди? Спитали не пораду, що краще купити, а де подивитись базові футболки!
Рожева юбка• 04 мая в 12:41
В любом магазине одежды в мужском отделе. Там полно футболок без ’девочковых’ расцветок, цветочков-надписей, да еще и дешевле чем женские.
Всегда ’базовые’ футболки и худи смотрю в мужских отделах. Единственная моя проблема - найти S-M.
Бойова• 04 мая в 12:46
А мне наоборот, нужны тонкие и чем тоньше, тем лучше - лето, жара, я в плотных, особенно когда вырез под горло, задыхаюсь. Кто посоветует?
Ms. Скромность• 04 мая в 12:48
Ответ дляБойова
посмотрите блузы с коротким рукавом из шелка или льняные футболки/рубашки
Колгоспниця
• 04 мая в 12:49
Ответ дляMs. Скромность
шафу посмотрите, там фильтры по размерам хорошие
эх, если бы! уже неделю мониторю, ни одной футболки нужного размера, цвета и без принта(
Не соромлюсь• 04 мая в 12:53
Смотря что вы понимаете под плотной тканью. На нексте я беру хлопковые базовые, но они не суперплотные по типу мужских. Размеры тоже большие есть.
Цикавенная• 04 мая в 12:53
большого это конкретно какого?
как бы и 50 размер уже большой
но все же не 64
как бы и 50 размер уже большой
но все же не 64
Слухи-руки не распускаю• 04 мая в 13:03
Ответ дляКолгоспниця
Я купила на некст. Даже большая оказалась. И цвета есть. 100% хлопок, а не как китай и украинское.
Не поняла, как у них ссылку взять в приложении, поиском F86-222
Футболка з коротким рукавом Slub Jersey Crew Neck
Слухи-руки не распускаю• 04 мая в 13:02
И еще синсей в мужском отделе, качество похуже, но нормальное. Там 2хл отлично на ог 126.
Ms. Похвала• 04 мая в 13:08
Досить непогані чоловічі Вайкікі.
Рукава наскільки довгі треба? У них десь до ліктя.
Эт вернячОк• 04 мая в 13:09
Ответ дляЛапка
На али тоже есть, нужно обязательно смотреть состав
Лапка• 04 мая в 13:13
Ответ дляЭт вернячОк
Я знаю. Эти уже испробованы в течение полугода. 100% хлопок. Просто докупила)
Помилуйте мадам• 04 мая в 13:29
Ответ дляБойова
Тоже колинс на куреневки
Муууумие• 04 мая в 20:04
Ответ дляКолгоспниця
Затем, что я тетя немаленьких размеров.
Я теж не маленька тьотя. Перемірявши тисячі футболок зрозуміла що краще обирати прямі по фігурі ніж ось ці оверсайз в яких ще в три більша стаєш. Подивіться в H&M є сайт український, можна замовити і повернути що не підійде.
Колгоспниця
• 04 мая в 20:31
Ответ дляЛапка
Если не сложно, поделитесь, пожалуйста, ссылкой
Лапка• 04 мая в 21:15
Ответ дляКолгоспниця
Не могу войти с телефона в свою учетную запись. Завтра с ноута напишу. Но выглядят они примерно так. Можете сами поискать.