Анонімус• 04 мая в 13:19
Тонирующая маска Unic (блонд)
Девочки, помогите, порекомендовали тонирующую маску Unic, тон 9/65, на волосах смотрится ооочень красиво, но я не могу найти отзывы во-первых, а во-вторых не могу разобраться производство Италия или Украина? Может кто пользовался, поделитесь отзывом или подскажите пожалуйста. Спасибо.
На_оба_рот• 04 мая в 13:24
Марка Украины, сделано в Италии. Качество как по мне не на эту цену, запахи, упаковка могла быть лучше.
Запасная спина• 04 мая в 13:33
Ой та прям отзывы найти не можете, как и инфу про производство).
Маркетологи уже и сюда добрались.
Вареничніца• 04 мая в 13:35
Ответ дляЗапасная спина
Маркетологи уже и сюда добрались.
Не могу найти их ассортимент и фото результата. Плохо маркетологи работают
Анонімус
• 04 мая в 13:44
Ответ дляНа_оба_рот
Да, упаковка очень бюджетно выглядит, согласна.