задумчивая мордочка• 04 мая в 13:44

Внутривагинальное узи

Сьогодні попала на узи ( врач- мужчина), до этого всегда попадались женщины. Во первых уогда я зашла я не ожидала, ну и несмотрела как он брал датчик. Было оч неприятно и без геля 100%. Когда вышла задумалачь а одевал ли он презерватив вообще. Такое может быть? Теперь переживаю .....(Учереждение государственное, за узи платила)
я Кукарача• 04 мая в 13:46
И был ли то датчик вообще?

Прикуси Язика• 04 мая в 13:47
ржу, я тоже была утром первой на узи у врача- мужчины. не ваш ли? Презик был, узи бесплатное по нсзу. и гель тоже был, точно.
Ms. Сама прямота• 04 мая в 13:48
Вот реально заняться нечем
О боги
Прикуси Язика• 04 мая в 13:50
Ответ дляMs. Сама прямота
Вот реально заняться нечем
О боги
то вы тут не висели в два ночи)) чего тока не выкладывают!
Хомо_сапиенс• 04 мая в 13:51
У вас шок? Из-за этого вы не помните ничего как было на самом деле
Света С Приветом• 04 мая в 13:52
Верніться і запитайте
Піу!Піу!• 04 мая в 13:58
Конечно может быть)
В ваших фантазиях может быть что угодно
Кукусик• 04 мая в 14:00
А ви точно ходили саме на узі??
Атятя_тётя• 04 мая в 14:02
Вы записывались к врачу и не поняли, что это мужчина? Какой-то не наш?

ВсеПроВсехЗнаю• 04 мая в 14:03
Надевал. Есть алгоритм.
Атятя_тётя• 04 мая в 14:03
Ответ дляПрикуси Язика
А вы когда идете в госклинику на УЗИ разве не должны покупать набор для УЗИ, где и презерватив, и перчатки, и пеленка?
Прикуси Язика• 04 мая в 14:04
Ответ дляАтятя_тётя
нет. я взяла даже бахилы и напряглась перед кабинетом, но реально использовала только свое полотенце, хотя тоже думала, щас заставят купить минимум презик. но нет. бесплатно все. бесплатное узи- раз в году...
автор задумчивая мордочка • 04 мая в 14:05
Ответ дляАтятя_тётя
Нет, у нас все входит. Темболее если я плачу. В этот оаз врач в отпуске был поэтому направтли в роддом рядои и там платно
Прикуси Язика• 04 мая в 14:05
Ответ дляАтятя_тётя
у моего врача сегодня фамилия на - ко. у меня тоже, кстати, идентичная с мужем. фиг поймешь.
Атятя_тётя• 04 мая в 14:06
Ответ дляПрикуси Язика
А имя?
Русланка з гілки• 04 мая в 14:06
Одевал автор, датчик узи фиговых денег стоит, никто не ухайдошит ради вас
Прикуси Язика• 04 мая в 14:07
Ответ дляАтятя_тётя
А имя?
а., так меня гинеколог записала. сказала фамилию и дату время, ну ок, спс. у нас в Черкассах нет опции самозаписи, на жаль
Атятя_тётя• 04 мая в 14:08
Ответ дляПрикуси Язика
Нет, я не об этом. Я про то, что по имени понятно же мужчина или женщина на приеме
автор задумчивая мордочка • 04 мая в 14:08
Ответ дляАтятя_тётя
Я должна была быть у другого, но врача сррчно взял отпуск, пржтоиу сегодня не принимала. Мне мой гинек предлржида платно рядом в поддоме я была непротив, темболее тоже и тут платила по собственнлй инициативе

Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Надевал. Есть алгоритм.
Спасио успокоили
Прикуси Язика• 04 мая в 14:10
Ответ дляАтятя_тётя
по фамилии непонятно. а имя мне не говорили.
С другой стороны, я и так знаю, что это мужик и хороший спец и к нему и за деньги идут. город не сильно большой- я не сопротивлялась
автор задумчивая мордочка • 04 мая в 14:12
Ответ дляРусланка з гілки
По ощущениям такое впечатление чио ппосто плассмаску голую заснул . Та ему то чио жто ж не его личнвй аппарат узи. Больница отресрнтирует
мадамГрицацуева• 04 мая в 14:12
Ответ дляАтятя_тётя
А имя?
Я колись так з викладачем не вгадала.
У розкладі Степаненко (наприклад) М.І.
Я подумала, що класичне Марія Іванівна.
А, виявилося, Марта Ізраїлевна :)
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 14:12
Всегда одевают, тут даже не вопрос жлобства, это вопрос стоимости аппарата узи т е овердофига)
Я обычно слышу и вижу как это происходит, но у меня врач постоянный, женщина и я расслаблена
автор задумчивая мордочка • 04 мая в 14:13
Ответ длямадамГрицацуева
Я колись так з викладачем не вгадала.
У розкладі Степаненко (наприклад) М.І.
Я подумала, що класичне Марія Іванівна.
А, виявилося, Марта Ізраїлевна :)
А мог бы быть Михаил Иванович
автор задумчивая мордочка • 04 мая в 14:14
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А что датчик сломается если без преза засунуть? По животу водят жк бещ преза. В пищевую пленку обертывают и гелем намазывают..
мадамГрицацуева• 04 мая в 14:14
Ответ длязадумчивая мордочка
А мог бы быть Михаил Иванович
Міг :)
ЯяяКакаджамбо• 04 мая в 14:17
Ответ длязадумчивая мордочка
Это разные датчики. Трансвагинальные нельзя дезинфецировать и вообще погружать в жидкости
Атятя_тётя• 04 мая в 14:18
Ответ длямадамГрицацуева
Я колись так з викладачем не вгадала.
У розкладі Степаненко (наприклад) М.І.
Я подумала, що класичне Марія Іванівна.
А, виявилося, Марта Ізраїлевна :)
Мне так надо было созвониться с человеком, имя и фамилия Клим Ноэль и я не могла понять, что здесь имя, а что здесь фамилия. И это в Украине. Тогда прям вспомнилось, как тетя мне рассказывала, что у нее в детстве была подруга по переписке. И вот, в одном из писем она спрашивает, Наталия, а почему ты ко мне по фамилии всегда обращаешься?
Русланка з гілки• 04 мая в 14:19
Ответ длязадумчивая мордочка
Познакомьтесь с автором, которую травят, будете проводить экспертизы