Единорог_помог• 04 мая в 17:19

Колледж в Киеве, где учат электриков?

Посоветуйте.
Где реально научат и теории, и практике, и технике безопасности.
Залатавая• 04 мая в 17:21
Запитайте у чата жпт

жінка незаміжня• 04 мая в 17:29
На электриков бурса учит
Фима Собак• 04 мая в 17:30
Електротехнічний коледж в Києві
Все возможно• 04 мая в 17:33
Ответ дляжінка незаміжня
На электриков бурса учит
Нема вже бурс.
Зараз всі коледжи
Ласунка• 04 мая в 17:33
Киевский энергетический фаховий колледж (KEK) (ул. Пластова, 7), Киевский электромеханический фаховий колледж (КЕМТ) (просп. Воздухофлотский, 35) и Киевский профессиональный энергетический колледж (ул. Белицкая, 38Б).Ищите телефоны и прозванивайте
Все возможно• 04 мая в 17:34
Автор, це хороша ідея.
Я вважаю за такими професіями майбутнє. Коледж, тоді інститут.
Для хлопчика це добре і з перспективою
короткопамятна• 04 мая в 17:40
А мій не хоче, я його умовляю. Дитина сама проявляє інтерес до електрики?

фрау Гітта• 04 мая в 17:41
Електриків навчають в професійних ліцеях. Колишніх ПТУ
Тишком_нишком• 04 мая в 17:45
Знаєте скільки зараз зарплата електрика в критичні інфраструктурі, з бронюванням? 20- 25. Ви вважаєте воно того варте? Кухарі мають більше
автор Единорог_помог • 04 мая в 17:54
Ответ длякороткопамятна
Так.
Головний кошак• 04 мая в 17:57
Ответ дляТишком_нишком
А скільки грамотий електрик заробляє працюючи себе?
Сама вумна тутички• 04 мая в 18:03
Ответ дляГоловний кошак
еще два раза по столько
жінка незаміжня• 04 мая в 18:04
Ответ дляВсе возможно
Нема вже бурс.
Зараз всі коледжи
А точно. В нас ліцей
жінка незаміжня• 04 мая в 18:06
Ответ дляСама вумна тутички
еще два раза по столько
Не факт. Есть люди которые не умеют зарабатывать. У меня муж отличный электрик только он то в долг делает то за копейки потому что - Ну им же надо А денег у них нету заплатить. работает водителем
Все возможно• 04 мая в 18:06
Ответ дляжінка незаміжня
А точно. В нас ліцей
Ні, ліцей це як школа. А бурси і технікуми переіменували в коледжи з різним рівнем акредитації
Сама вумна тутички• 04 мая в 18:07
Ответ дляжінка незаміжня
ясно, мой знакомый работает на себя после работы и живет очень неплохо
жінка незаміжня• 04 мая в 18:07
Ответ дляВсе возможно
У нас то что раньше было пту стало професійний ліцей
жінка незаміжня• 04 мая в 18:11
Ответ дляСама вумна тутички
Надо уметь продавать свои умения. Потом надо уметь работать с претензиями . Мой не умеет. Я трубы меняла прошлым летом по стояку кусок трубы в районе своего этажа. В в декабре приходит соседка с верхнего этажа и говорит у меня из-за вас течёт батарея. Вы же там у себя что-то меняли и у меня теперь течёт. Оказалось тёк у неё полотенцесушитель. Она меня терроризировала несколько дней Потом привела сантехника из ЖЭКа и сказала вот она что-то делала и у меня теперь течёт. Я её раз за разом методично культурно посылала . но муж бы пошёл делать ей полотенцесушитель потому что ж человек просит....
ВЫВсеВрете• 04 мая в 18:14
Дивіться тут https://www.education.ua/colleges/kyiv--elektronik...
Ще можна електричну інженерію шукати

НуКаНаКа• 04 мая в 18:22
Син нквчувся у Киевский электромеханический фаховий колледж (КЕМТ).
Але на ІТ-спеціальності. І все одне була електротехніка в них, такі зошити зі схемами.
Рожева юбка• 05 мая в 10:53
Ответ дляТишком_нишком
а знаете скільки він бере за 1к в новобудові ?адвокати середні мають рік збирати на роботу таку електрика