Сіточка• 04 мая в 19:00

Так вы поможете в конце концов мне платье на свадьбу найти??

Создала тему и никаких ответов ,кроме издевок . Набросайте фото платьев на роспись . О себе дублирую
154 см 72 кг , пышная грудь 5 размера , но ножки стройные ,не полненькие ,поэтому можно выше колен . Роспись будет в июле . Помогите найти фасон , и я буду шить такое на заказ .
Спасибо заранее !!!
Відірву та викину• 04 мая в 22:23
Ответ дляЯсноВидящая
Краще вибрати щось одне відкрите, або груди або ноги. Бо коли і одне і друге то це вульгарно, ще й на таких формах.
Это джи пи ти так советует с вводными автора

Смурфетта• 06 мая в 20:43
Ответ дляВідірву та викину
фото
Это не яблоко) это полные песочные )
У яблок шарик на спичках