Тантрический кекс• 04 мая в 20:12
Какую вещь вы полностью перестали покупать в 2026 году, потому что цена казалась
вам абсурдной?
Задираю носа• 04 мая в 20:36
Вспомнила! Мне всегда жалко покупать фисташки
Почему-то кажется, что они стоят очень дорого)) хотя миндаль, фундук и миксы беру постоянно
Та_все_ок_будет• 04 мая в 20:37
Ответ дляВбигудях
Ковбаса Алан українська
Сейчас по акции 279 грн палочка, можно взять.
Та_все_ок_будет• 04 мая в 20:37
Ответ дляЗадираю носа
Я беру 50 грм на 35 грн, вполне норм
Ms. Анонимная• 04 мая в 20:38
Если это качественная вещь, то лучше купить именно ее, чем 3 раза по дешевой ерунде
Задираю носа• 04 мая в 20:39
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я беру 50 грм на 35 грн, вполне норм
Не, мы много едим. Я каждый день по пачке 200 грамм покупаю
50 грамм нас не спасут)
Просто в мозгу у меня пунктик, что именно фисташки дорого. А миндаль по 17 евро дёшево))
50 грамм нас не спасут)
Леплю из пластилина• 04 мая в 20:40
Ответ дляМайор Медуза
Сливочное масло
Я сама делаю сливочное масло, собираю сливки с домашнего молока. Из молока варю каши, из сливок - взбиваю масло
ротцвеники• 04 мая в 20:41
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я беру 50 грм на 35 грн, вполне норм
Вы одна? На 3х там нечего есть
Та_все_ок_будет• 04 мая в 20:42
Ответ дляротцвеники
Вы одна? На 3х там нечего есть
На двоих, мне солено как то если много есть.
Кто крайний?• 04 мая в 20:44
Ответ дляТа_все_ок_будет
Фисташки по 700 грн, беру периодически по 50 грм на 35 грн, побаловаться норм.
Це певно ціна на фісташку в шкарлупі. Я беру чишену без домішків і як інгрідеєнт іі треба багатенько (роблю пасту потім додавали у начинки, крема тощо)
Типу такої
Пригощаю кашею• 04 мая в 20:44
Ответ дляЗадираю носа
Нужно сделать 6 раз полимолочку. Это 6 раз по 600 евро. Жаба давит.
Курить бросила. Стало жалко отдавать по 10 евро за пачку сигарет
Ого, 3600 евро и оно того стоит?
Чекаю завтра• 04 мая в 20:45
Ответ дляАноним ФЕЯ
Можна питання, будь ласка.
Мені потрібно дистильовану в праску і пилосос. Там два літра можна купити? Нема мінімального обження?
В автоматі не дистильована вода. Дистильована с пляшках продається, в епіцентрі наприклад
Задираю носа• 04 мая в 20:46
Ответ дляПригощаю кашею
Ого, 3600 евро и оно того стоит?
В Украине это будет стоить 6 раз по 11 тысяч. Да, стоит. Очень хорошо уплотняет кожу шеи и декольте.
Но в евро пока не готова столько вывалить, а в Украину ради этого не поеду. Пока в раздумьях.
Зоряний Шлях• 04 мая в 20:48
Ответ дляЗадираю носа
Так дорого? А дешевле не бывает сигарет?
Задираю носа• 04 мая в 20:49
Ответ дляЗоряний Шлях
Бывают. По 3 евро за пачку, по 5. Но я курю ( курила) только Мальборо. Оно по 10.
Зоряний Шлях• 04 мая в 20:50
Ответ дляЗадираю носа
Поняла. Но вы молодец 👍
Та_все_ок_будет• 04 мая в 20:51
Ответ дляКто крайний?
Типу такої
Ого, дорого конечно так. Я беру в шкарлупе.
Барвіночка• 04 мая в 21:14
Ответ дляЗадолбулька
ну це дивлячись який хто носить одяг.
Бо по моїм спостереженням так і зараз. Пара кросівок Пума 1500 по знижці, і корзина продуктів на вихідні - теж 1500 грн
А я плаття захотіла, пройшлася по магазинам, щось більш менш нормальне від 6 тис. Пальто думала куплю, українське з вовни без підкладки - 18 тис, не купила. Запросили на свято дрес код - вишиванки, найдешевша сукня-сорочка 16 тис, подруга взяла за 26 тис, тому я на свято не йду.
Барвіночка• 04 мая в 21:16
Ответ дляКолишня муза
Сейчас то же самое
В синсей зайдите
Таке й даром не хочу. У мене з цього магазину чоловічі спальні шорти є, як на мене, вони і цих грошей не вартують.
миссДавеча• 04 мая в 21:17
Та я й так нєхіло економлю років 10 вже, не ходжу в салони, лише стрижка двічі в рік, не купую дорогу косметику, крем один за 500грн, не їм рибу- не люблю, одягу/взуття мінімум, перестала замовляти їжу готову- 1000грн реально стало дорого.
Кусман Сиру• 04 мая в 21:24
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Сёмгу большими рыбинами. Перешла на форель четвертинами
А я стала покупать пресервы лосося. Режу на хлеб плавленый сыр и вынимаю из пресервы куски солёного лосося и кладу на хлеб - тоже вкусно.
Я Головна• 04 мая в 21:26
Перволь не купую і побутову хімію. Майже не користуюсь. Не купую цукерок.
Кусман Сиру• 04 мая в 21:31
Я перестала покупать сало Адидас. Беру обычное тонкое солёное сало по 80 грн/кг (снимаю шкурку) и кладу на бутерброды. А если хочется сала с мяском - то беру сырую свиную щековину по 100, замариновываю и запекаю в духовке в фольге.
В нашем городе сало Адидас стоит 360 грн/кг. У меня получается вкус несколько другой - но я не могу сказать, что это невкусно (просто, по другому - на бутербродах моё запечённое сало чередую с покупным - не хуже и не лучше).
Карусель-весель• 04 мая в 21:40
Ответ дляНафаня Маня
Кстати, давно не вижу чтоб их носили, лет так 10
А я видела. В Киеве полно женщин на каблуках, я не говорю о высоких шпильках.
Удальонка• 04 мая в 22:21
Провокационный вопрос. На который сами даёте ответ. Это не есть хорошо. Мне когда-то рекомендовали не ставить подобные вопросы...
Я не тону• 04 мая в 22:33
Ответ дляротцвеники
Рыбу. Говядина. Фисташки
Рибу якусь елітну? Хек, мінтай, аргентинка, недорого, а по акціям дешево.
Майор Медуза• 04 мая в 22:48
Ответ дляЯ не тону
Акції часто скрізь.
интересно что значит кислосливочное