Настасья Пицун• 04 мая в 22:00
Україні бракує близько 2000000 працівників
Україні бракує близько 2 млн працівників: до країни завозитимуть мігрантів із Пакистану, Бангладешу, Індії та Туреччини, — Держслужба зайнятості
📍Щоб найняти мігранта в Україні, потрібно близько 150 тисяч грн.
📍Економіка гальмує через нестачу працівників і системні проблеми ринку праці.
📍У бізнесі вже 62% вакансій залишаються незаповненими, 75% компаній заявляють про кадровий дефіцит.
📍У 2021 році до Служби зайнятості зверталось 1,2 млн людей (порівну чоловіки й жінки), у 2025 — лише 600 тисяч, з них 80% жінки.
Готуйтеся, скоро мігранти будуть у кожному місті 🤯
Леди Г• 04 мая в 22:03
😆а так хаяли Европу, которая принимала всяких разных
Встречайте теперь, ваша очередь
Европа в это время приняла наших красивых белых деток и женщин и ещё немножко мужчин, итого 10 млн белых людей
Встречайте теперь, ваша очередь
Дівчина Гілмор• 04 мая в 22:02
Уже готові:
- спердаляй
- Україна для українців
- не розумію ваш акцент
- спердаляй
- Україна для українців
- не розумію ваш акцент
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:03
Ответ дляЛеди Г
Встречайте теперь, ваша очередь
В ЕС хоть свое население для этого не уничтожали
Леди Г• 04 мая в 22:04
Ответ дляНастасья Пицун
Согласна
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:04
Ответ дляЛокшина на вухах
Если не хотите свежую кровь, то возвращайте своих
Мёртвых мужчин из могил?
Локшина на вухах• 04 мая в 22:05
Ответ дляНастасья Пицун
Мёртвых мужчин из могил?
Больше некого?
Марічка• 04 мая в 22:05
Сложно сказать, ситуация непростая. Но не будем толочь воду в ступе и тянуть кота за его причиндалы. Давайте донатить!
Леди Г• 04 мая в 22:05
Ответ дляЛокшина на вухах
Каким образом ?
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:05
Ответ дляЛокшина на вухах
Больше некого?
Кто вернётся в концлагерь?
Леди Г• 04 мая в 22:06
Ответ дляЛокшина на вухах
Не продлевать тз например
Все продлят, не переживайте за это. Да и половина уже устроились без тз, кто по работе, кто замуж вышел
Локшина на вухах• 04 мая в 22:06
Ответ дляНастасья Пицун
Кто вернётся в концлагерь?
Тогда приедут темненькие. Хотя вам как беженке наверное все равно😀
Локшина на вухах• 04 мая в 22:07
Ответ дляЛеди Г
Я не переживаю. Просто смотрю переживания об эмигрантах в Украине
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:07
При чем как нанять этих мигрантов наемниками для войны, то нет, своих уложили и разогнали, чтоб этой чернью заменить украинцев. Так за это получается война?
Ламборджини• 04 мая в 22:07
Ответ дляЛокшина на вухах
Не продлевать тз например
Відчепіться від людей з поверненням.
Леди Г• 04 мая в 22:08
Ответ дляНастасья Пицун
А кто пойдет воевать за смешные деньги?
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:08
Ответ дляЛокшина на вухах
Может вы и беженка, а я в Киеве и никуда не выезжала
Капітанша• 04 мая в 22:08
Та пусть едут, чи не похер уже, своих то не хватает, потому что война укокошила и продолжает это делать.
Так что если честно, насрать уже на заселение мигрантов 😢 сделать то мы всё равно ни черта не сможем😢
Локшина на вухах• 04 мая в 22:08
Ответ дляНастасья Пицун
Они в своей будут стране воевать, не украинцы же будут.
Локшина на вухах• 04 мая в 22:08
Ответ дляНастасья Пицун
А я думала киев - это концлагерь
Блиск думки• 04 мая в 22:09
Ответ дляЛокшина на вухах
Да ну многие готовы обслужить сотню пакистанцев лишь бы своим стало плохо за границей.)
Локшина на вухах• 04 мая в 22:09
Ответ дляЛамборджини
Відчепіться від людей з поверненням.
Я вас и не трогаю. Думаю, что от индусов тоже можно отстать. Пусть живут где хотят
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:09
Ответ дляКапітанша
Ну, получается украинских мужчин и дальше будут на убой ловить, а всякие махмуды будут по Украине петухами ходить
Настасья Пицун
• 04 мая в 22:11
Ответ дляЛокшина на вухах
Та же раша нанимает, а не гонит насильно
Блиск думки• 04 мая в 22:11
Ответ дляНастасья Пицун
Не только, не успеете оглянуться и сами без паранджи шагу не ступите.
Локшина на вухах• 04 мая в 22:11
Ответ дляНастасья Пицун
Это очень вы придумали весело
Ламборджини• 04 мая в 22:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Серйозно? Своїх розігнали, в окопах в крові втопили, а тепер країну треба віддати цим? За це війна?