Настасья Пицун• 04 мая в 22:00

Україні бракує близько 2000000 працівників

Україні бракує близько 2 млн працівників: до країни завозитимуть мігрантів із Пакистану, Бангладешу, Індії та Туреччини, — Держслужба зайнятості

📍Щоб найняти мігранта в Україні, потрібно близько 150 тисяч грн.
📍Економіка гальмує через нестачу працівників і системні проблеми ринку праці.
📍У бізнесі вже 62% вакансій залишаються незаповненими, 75% компаній заявляють про кадровий дефіцит.
📍У 2021 році до Служби зайнятості зверталось 1,2 млн людей (порівну чоловіки й жінки), у 2025 — лише 600 тисяч, з них 80% жінки.

Готуйтеся, скоро мігранти будуть у кожному місті 🤯
автор Настасья Пицун • 04 мая в 22:12
Ответ дляБлиск думки
Не только, не успеете оглянуться и сами без паранджи шагу не ступите.
Носите сами это барахло

Локшина на вухах• 04 мая в 22:12
Ответ дляЛамборджини
Серйозно? Своїх розігнали, в окопах в крові втопили, а тепер країну треба віддати цим? За це війна?
Вы разберитесь как-то. Если украинцы не хотят возвращаться, то что остается делать? Зазывать другие национальности. Вы историю на досуге полистайте
Ламборджини• 04 мая в 22:13
Ответ дляЛокшина на вухах
Нікого не зазивати. А для повернення треба умови створити, а не тільки бігати з закликами віддайте людей, не інтегруйте та іншу маячню.
Блиск думки• 04 мая в 22:14
Ответ дляЛокшина на вухах
Можно пойти по пути совка, о котором тут не принято упоминать.
Злива інформації• 04 мая в 22:15
Ответ дляЛеди Г
Все продлят, не переживайте за это. Да и половина уже устроились без тз, кто по работе, кто замуж вышел
А другая половина вернется. Ничего не продлят
Капітанша• 04 мая в 22:15
Ответ дляНастасья Пицун
Ну, получается украинских мужчин и дальше будут на убой ловить, а всякие махмуды будут по Украине петухами ходить
Получается что так и мне от этого выть хочется, только сделать я ничего не могу, поэтому пусть едут, женщин одиноких окучивают, женятся, разбавляют кровь делая детей, этого же власть имущие добивались, а люди с радостью их идеи поддерживали, вот и выходит то что выходит, будущее в Украине без украинцев😢
Незламна• 04 мая в 22:16
Задрали однотипні теми.

автор Настасья Пицун • 04 мая в 22:18
Ответ дляКапітанша
Поддерживают зеленые ботихи, по указке своего хозяина
ГендиреХтор• 04 мая в 22:20
Ответ дляЛокшина на вухах
Мигрантов собираются завозить не на те работы , где реально некому работать. На низкооплачиваемые. С зарплатами 7-15 тыс грн, и жилье за свой счёт, и еда. Таких вакансий у нас полно. Но мигрантам почему то обещают зарплаты в разы больше, ещё и жилье с питанием. Что это как не дискриминация украинцев на рынке труда.
Злива інформації• 04 мая в 22:21
Ответ дляКапітанша
зато без москалей
Кили и Манджаро• 04 мая в 22:22
Ответ дляЛеди Г
😆а так хаяли Европу, которая принимала всяких разных
Встречайте теперь, ваша очередь
Европа в это время приняла наших красивых белых деток и женщин и ещё немножко мужчин, итого 10 млн белых людей
Ничего, при грамотной политике сюда поедут нормальные россияне и беларусы.
Все лучше чем муслимы
Капітанша• 04 мая в 22:22
Ответ дляНастасья Пицун
Глупые они, потому что даже представить себе не могут чем это заселение мигрантов для них самих обернётся в будущем.
Та вообще-то для всех нас и не зеленоботих, это будет слишком не приятно
автор Настасья Пицун • 04 мая в 22:22
Ответ дляГендиреХтор
На одном и том же заводе в Ровно, укранским мужчинам платят 24 тыс, мигрантам 900 евро и при этом жилье и питание им бесплатно.
ТАЗератти• 04 мая в 22:23
Це стільки вже чоловіків убили?
Кили и Манджаро• 04 мая в 22:23
Ответ дляНастасья Пицун
Кто вернётся в концлагерь?
Зеленский с нами не навечно.
Капітанша• 04 мая в 22:25
Ответ дляЗлива інформації
зато без москалей
Без них 100% только и чужих нам в Украине не надо, потому что никому не известно что у тех чужих которые приедут, творится в головах
Любовь Калистратовна• 04 мая в 22:26
Ну что ж, все хотели воевать. Теперь будем воевать ещё и на свей земле не только с рускими
Кили и Манджаро• 04 мая в 22:26
Ответ дляКапітанша
Та пусть едут, чи не похер уже, своих то не хватает, потому что война укокошила и продолжает это делать.
Так что если честно, насрать уже на заселение мигрантов 😢 сделать то мы всё равно ни черта не сможем😢
Не какая-то абстрактная война укокошила!
А вполне конкретные главнокомандующие и верховный главнокомандующий.
У них даже фамилии есть.
Капітанша• 04 мая в 22:27
Ответ дляТАЗератти
Це стільки вже чоловіків убили?
Как видите дофига, только прямо не озвучивают этого😢

Капітанша• 04 мая в 22:29
Ответ дляКили и Манджаро
У них даже фамилии есть.
Само собой, вот только наказание им по фамилиям нет, поэтому они свободны в своих принятиях решений и знают что для оставшихся людей в Украине лучше😢
Кили и Манджаро• 04 мая в 22:31
Ответ дляТАЗератти
Це стільки вже чоловіків убили?
Ага, ’40 тысяч’ (с)
Кили и Манджаро• 04 мая в 22:32
Ответ дляКапітанша
Всему свое время
Злива інформації• 04 мая в 22:33
Ответ дляНастасья Пицун
Офигенная государственная политика
Леди Г• 04 мая в 22:33
Ответ дляЗлива інформації
Каким образом ? Если война не заканчивается, защита от войны
Ламборджини• 04 мая в 22:36
Ответ дляКили и Манджаро
У них даже фамилии есть.
М´ясник сирок старається виконувати план. Ви знаєте, що Скеля отримувала поповнення в рази більше за всіх?
Марічка• 04 мая в 22:33
Ответ дляКили и Манджаро
У них даже фамилии есть.
«Колдуй, баба, колдуй, дед, трое сбоку — ваших нет!»
Без комплексів• 04 мая в 22:35
Ось де тих робочих не вистачає??? Як почнеш проглядувать вакансії, то нічого там і дивитись. У маленьких містах, продавцем бути за щастя. Тому нікого завозити не будуть, нічого і хвилюваться.
Solnceya• 04 мая в 22:38
Ответ дляЛокшина на вухах
Если не хотите свежую кровь, то возвращайте своих
Чтоб этих своих в могилы положить аж бегом? А то что то живых украинцев многовато ещё?
Злива інформації• 04 мая в 22:41
Ответ дляЛеди Г
Таким образом. Она до марта 2027. Дальше страны сами решать будут на свое усмотрение
Леди Г• 04 мая в 22:44
Ответ дляЗлива інформації
Все решат, как им надо. Не даром принимали и вкладывались в белых людей, женщин и детей
Черных в Украину, европейцев Европе
В самом плохом случае примут переходной период и новых перестанут принимать
Но, кто хотел выехал давно