Угадайс• 04 мая в 22:11
Браво Зеленский!
путин объявляет перемирие 8 и 9 мая в честь Победы советского народа в Великой Войне, — Міноборони росії
❗️Україна оголошує перемирʼя о 00:00 уже наступної ночі, — Зеленський.
Veronika21t• 04 мая в 22:57
Ответ дляmymoly
А если не обстреляет. А нашим нужно же бить? Как быть тогда?
Зачем нашим бить, если те будут соблюдать с 6-го четыре дня?
А вот если нет, то это напрашивается, что наши тоже не будут 9-го соблюдать, наверное.
Маска-0b9f• 04 мая в 22:57
Ответ дляAksinia 111
Вы думаете хуйло ждёт Зе на коленях, поэтому воюет с Украиной? Вот она какая ’ истиная цель сво’ )))
В принципе,типа того.
Aksinia 111• 04 мая в 23:03
Ответ дляHenriette
На условиях Зеленского? Конечно, нет, победители играют по своим правилам.
С чего он должен принимать условия явно проигрывающей стороны?
ТЦК избили мальчика, в теме несколько комментариев. Все так и надо, все идет по плану?
И кого же хуйло победил ? Кроме разрушенных и не пригодных для жизни городов на Донбассе ’ побед’ не наблюдается . Неужели в рашке стало так тесно, что им понадобилась выжженая земля Украины?
’Демиллитаризация’ и ’ денанификация’ провалена на 100 % .
В чём заключается победобесие хуйла?
Маска-0b9f• 04 мая в 23:02
Ответ дляAksinia 111
В чём заключается победобесие хуйла?
Демилитаризация вместе с денацификацией будет тогда,когда спонсоры денег Зеленскому не дадут.Вот тогда она и начнётся без участия хуйла.
Aksinia 111• 04 мая в 23:03
Ответ дляеліт
Зачем тогда на всю Украину надо было п,,,,ть,
А зачем на весь мир пиз..ть ’ нам не нужны чужие территории’ и вписать оккупированные себе в конституцию?
Ответ дляAksinia 111
В чём заключается победобесие хуйла?
В чем заключается ценность человеческой жизни? Кто такие ТЦК? ПОЧЕМУ они учинтожают людей? Это ли не уже проигрыш, что сам народ такое допустил? Что Борисфенка, обёрнутая в флаг скачет галопом по Европам и рассказывает как правильно украинцам идти на фронт, хотя сама там не появлялась?
Вы реально видите во всем этом победу?
В таком случае, считайте , как хотите, думаю, диалог бессмысленный.
Вы реально видите во всем этом победу?
Маска-0b9f• 04 мая в 23:04
Ответ дляVeronika21t
А если с ночи 5 мая россия обстреляет? Наши будут 9 бить по Москве или что?
Чем бить? Палкой?
Маска-0b9f• 04 мая в 23:08
Ответ дляHenriette
Удалено администрацией...
90 миллиардов династией ещё не освоены.Какой мир?
Aksinia 111• 04 мая в 23:09
Ответ дляМаска-0b9f
’Цели’ хуйла, а начнётся без него ? Как то Вы завернули кучеряво)))
Кто то сказал, что Украине мир перестанет помогать? Таких заявлений не было и не будет .
Маска-0b9f• 04 мая в 23:14
Ответ дляAksinia 111
Конечно.Нет денег - нет оружия = демилитаризация.Нет денег - нет ряженых военных по студиям с мочалками на бороде, призывающих стрелять,убивать тех,кто не хочет воевать = денацификация.
Aksinia 111• 04 мая в 23:16
Ответ дляHenriette
Вы реально видите во всем этом победу?
Спросите у этих людей на коленях ’ в чём заключается ценность человеческой жизни’? Почему ИХ хуйло уничтожает свой и чужой народ ? В угоду чему русня должна умирать чужой стране ?
И не рассказывайте, что Вам не интересно, что на болотах. Если бы жители болот не поддержали сво , войны в Украине не было бы. И тцк не существовало бы в принципе .
Ответ дляAksinia 111
Маня, иди лесом, задолбалась твои аккаунты банить.
Маска-0b9f рашня от вас ничего не зависит, вы люди маленькие политики лучше знают как вам нужно жить, как стаду скота, от которого ничего не зависит, почему вы Украине доказываете, что нужно всем жить как. упоротый скот, скот на рэфии даже школьную политологию, не осилит, не то что экономику элементарную
Маска-0b9f• 04 мая в 23:17
Ответ дляAksinia 111
И что этих на коленях никто не побил и в тюрьму не отправил? Интересно,что будет,если в Украине выйти с плакатом: мобилизованным пора домой?
Aksinia 111• 04 мая в 23:20
Ответ дляМаска-0b9f
Мечтаете встать на колени перед Зе ? Ну Ваше право, кто ж Вам запретит)))
Маска-0b9f• 04 мая в 23:21
Ответ дляAksinia 111
Ваш ответ невпопад.