Беларусский диктатор Александр Лукашенко приехал с официальным визитом в Северную Корею. Они с лидером КНДР Ким Чен Ыном подписали договор о дружбе и сотрудничестве между государствами. Об этом 26 марта сообщают сайт президента Беларуси и Reuters со ссылкой на северокорейское государственное медиа KCNA.
Лукашенко отметил, что отношения Минска и Пхеньяна никогда не прекращались после распада СССР, а экономики стран "взаимно дополняют друг друга".
Он добавил, что Беларусь, как и КНДР, "выступает за многополярный мир, основанный на взаимном уважении к принципам равенства государств, невмешательства во внутренние дела и учета интересов друг друга".
Несмотря на слова Лукашенко, что в документе "четко и открыто изложены цели и принципы двустороннего взаимодействия" Беларуси и КНДР, официальные порталы пока не обнародовали соглашение о сотрудничестве, а никаких деталей, в чем же будет заключаться сотрудничество, диктатор не привел.
Просто умора.
Два ничего не решающих и не могущих клоуна решили провести пиар-фотосессию и повторить магические-шаманские ритуальные словестные формулы которые не значат ровным счетом ничего.
Одни прокси-Китая вторые прокси-рф.
Одна картошка нищая, второй рис тухлый.
Хотя, Беларусь это уже даже не прокси рф, это просто тупо колония которая делает и будет делать все что прикажут господа из Кремля.
И если в Кремле решат что хватит кидать объедки с барского стола лукашенки и его банде - то беларусь сдохнет прям завтра.
Ибо от европейских рынков отрезаны.
Выходов к морю нет.
Ничего нет.
Абсолютно голая колония.
Всегда смешно наблюдать за потугами Грыгорыча строить из себя начальника - будучи обычным придворным шутом путина...
Просто умора.
Одни прокси-Китая вторые прокси-рф.
Одна картошка нищая, второй рис тухлый.
Ибо от европейских рынков отрезаны.
Выходов к морю нет.
Ничего нет.
Абсолютно голая колония.
Экономическое сотрудничество КНДР и Беларуси - это обмен картошки на рис ?
Жалко только беларусов, из-за одного усатого таракана свою страну просрали.
Уже могли бы жить на уровне и лучше соседей - Польшы, и государств Балтики.
Быть в составе ЕС и тд
Интересно ким чен лох покажет Грыгорычу кладбища из вояк которые появились когда те встретились с настоящими военными и мужиками в лице Украинской армии?
Ответ дляMilkShake-268d
Быть в составе ЕС и тд
Могли бы... Почему же уровень Польши, а не Украины? Мы ведь не просрали. Выбрали верный путь... и идем
Ответ дляНаtаша
Ещё один профиль в Блок...
Да что ж такое.
Ответ дляMilkShake-268d
Быть в составе ЕС и тд
Просрали? А мені здається що якраз все непогано в них йде. Мало того, на виході велика угода з США (подробиці поки не розголошуються), також Вусатий є прямим посередником зараз в перемовинах США-Іран, і обидві сторони на це погодилися.
Війни в них немає. Він ловко лавірує в політичному світі.
Так що непогано все, на відміну від нас.
Що і мене в блок? Ай-яй
Ответ дляДресса
Що і мене в блок? Ай-яй
В чем предмет угоды с США?
Спуститесь на землю, мы на европейском континенте)))
Чудище предоставило свою территорию для агрессии против Украины.
И моментально потеряло рынки не только Европы, но и рынки даже нашей страны - Украины.
Помню тут молочка их продавалась, все никак не могла понять, почему это дерьмо тут продается?!
Уже не продается.
Касательно ваших фантазий про то что чето там маневрирует, маневрирует он только к краху своему.
Ибо государственности и суверенитета УЖЕ по факту нет.
Это все голишь прокси сила рф.
Полигон для экспериментов в том числе социальных на беларусах.
Уже не продается.
Это все голишь прокси сила рф.
Ответ дляДресса
Що і мене в блок? Ай-яй
Более того кровавая лука, должна молится и памятники ставить Зеленскому.
Другой бы лидер Украины уже бы давно решил вопрос Беларуси за 3 дня.
И никакого сопротивления со стороны народа Беларуси не было бы.
Ибо это было бы ОСВОБОЖДЕНИЕ реально, от гнета кровавого рыгорыча.
Ответ дляMilkShake-268d
ладно, не вмішуватимуся)) паліть собі на здоровя, шо ви там палите отаке забористе
виктория7аас• 26 марта в 20:55
Ответ дляMilkShake-268d
Я бы не иронизирлвала на вашем месте есть в разработке сделка по продаже Лукой крупнейшего месторождения калийной соли США за 3 миллиарда взамен будет дана команда разблокировать балтийский порты для Беларуси Клайпеду и прочие и Лука станет смотрящим по Восточной Европе и Зе будет у него на посылка Запомните только хитрые и умные смогут у власти по 30 лет сидеть
виктория7аас• 26 марта в 21:18
Ответ дляMilkShake-268d
Быть в составе ЕС и тд
Они и живут лучше стран Балтики страна с самыми низкими затратами на коммуналку с самыми низким налоговыми вы, етами с зарплаты с бесплатной медициной европейские цены в три четыре раза больше белорусских