Герцогиня• 04 мая в 23:41
Ругаюсь с мужем
Дома ничего не делает, все на мне. Ни вещи после стирки не разложит, ни приготовит. Максимум это робот пылесос и посудоойку зарядит А с меня требуется и готовка, и стирка, и ему время уделить. Когда себе время уделять не понятно.
Околовита• 04 мая в 23:49
Ответ длябЭйбА
Стирка ручная? Нет... Ну так чего ноете?...
Ну ок, пусть простирает он. Не ручная же
Анонимарик• 04 мая в 23:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Що значить- требутся?
Він вас бʼє?
Шантажує?
Він вас бʼє?
Шантажує?
Вы, как обычно, всех по себе судите... Не все же замужем за дикарями из Папуа
Love_Love_Love_• 04 мая в 23:50
Ответ дляАнонимарик
А по вам і не скажеш- така у вас реакція
бЭйбА• 04 мая в 23:50
Идете прямо сейчас на кухню, открывайте сушку и кидайте поочередно тарелки в голову мужу. Начните с блюдцев. При этом непременно надо кричать, что ’А мама мне сразу говорила, что ты -чмо!’ И заплачьте ещё...
Анонимарик• 04 мая в 23:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Это хорошо, не говорите.
Бавовнятко• 05 мая в 06:16
Ответ длябЭйбА
Супер