ЯблокоРаздора• 05 мая в 00:12
Максим или Кирилл
Какое имя нравится больше?
Пульт от линолеума• 05 мая в 02:45
Ответ дляПекельнi Борошна
Максимы все дебилы, тунеядцы и алкаши. Не знаю ни одного нормального мужчину Максима.
Маленькие они нытики и слюнтяи.
Я знаю очень и очень толкового и красивого парня!
Тріль!• 05 мая в 08:16
Ответ дляУжеВотДа
Він буде Кирилком і Максимком по любе
Вот вообще ни разу. Моему Максу 13 лет, никто его Максимкой не называет: Макс, Максик, Максимус…
ЯблокоРаздора
• 05 мая в 08:23
Ответ дляAllein74999
Как мать Кирилла, я за Кирилла. Отличный гадкий характер.
Даааа))
Грибной_Дождик• 05 мая в 08:59
Ответ дляХи хи, ну ну
В 2014 роках працювала в Відділі реєстрації актів цивільного стану, багато було приїжджих. Хотіли народження Кірілів і Максимі реєструвати .
Терпіти не можу ці імена
А я вам Данііл? Нікіта? Це кров з очей просто, при чому якщо назвати хлопця Микитою чи Данилом, обіжаються, а це вже парубки 18+ повиростали.
Вишневий цвіт• 05 мая в 09:02
Ответ дляВиправлялочка
Кіріл! Так мой сын записан и никак иначе
Хтось ще не в курсі, що імена не перекладаються. Мій записаний Ілья, саме в такому варіанті. І в паспорті тепер теж
Водійка хімарса• 05 мая в 09:25
Мені -ніяке. Тільки не розумію, навіщо Вам те, що подобажться мені
Гостра на язик• 05 мая в 09:25
Ответ дляAllein74999
Згодна! В мене теж Кирил
Називаю або Кірюша, або Кірюня, або Кірюха
Куда ж без меня• 05 мая в 09:26
Кирилл у меня после 22-го года ассоциация с патриархом, прости Господи, Кириллом, который благословил рашку нас убивать
Гостра на язик• 05 мая в 09:26
Ответ дляГрибной_Дождик
А слово обіжаються нармальне по вашому?
КаРаКаТиЦа• 05 мая в 09:48
Ответ дляНаталиночка
Матвій ,Макар ,тільки не Максим і точно не Кирил
Да прям. Отличные имена и Максим и Кирилл,не вижу,чтоб Матвей, Макар чем-то лучше были.Ваши так точно колхознее,но мне и в голову не пришло бы их осуждать,потому что и они кому-то нравятся.
Грибной_Дождик• 05 мая в 09:52
Ответ дляГостра на язик
А слово обіжаються нармальне по вашому?
Я ж його не в паспорт собі записала
Весняний Марафон• 05 мая в 09:54
Ответ дляПригаю-цибаю
Такого имени давно нет в Украине
Напишут Кирило
это плохо?)))
Нормальное имя)
Почекуха• 05 мая в 10:57
Ответ дляВиправлялочка
Як пінопластом по склу
Почекуха• 05 мая в 10:58
Ответ дляЛенивица-красавица
Пишут как вы захотите. Даже Керіл могут записать, если вы попросите
Я бачила в свідотстві Анюта, Данік
Почекуха• 05 мая в 10:59
Ответ дляКуда ж без меня
Аналогічно, зразу та попівська рожа перекошена у ненависті