Радостина• 05 мая в 10:47

У Вас такое было?

Вы бы смогли полюбить/полюбили не красивого мужчину для вас?
А вернее, мужчину не Вашего типажа. Если у него очень хорошее отношение к Вам, внимание, галантность, забота и т.д , очень нравлюсь ему.
От красивых парней не было такого. Они хотели, что-бы их кружили.
Всегда были высокие, а он низкий 170-173 и голова кажется большой.
Хотя я не высокая, 165. Но вот не воспринимаю низких парней.
пАлАвинкА• 05 мая в 11:20
Ответ дляРадостина
І ви все ще міряєте чоловіків зовнішністю?)
Ну, ок знайдіть собі високого красунчика. Без грошей і поваги до вас)

автор Радостина • 05 мая в 11:38
Ответ дляпАлАвинкА
Я розумію це. Тому і даю шанс цьому чоловікові.
Сексуальний потяг до людини також же має бути. А його немає, хіба пару бокалів вина випити, може зявиться, головне стартонути. Може в сексі мені з ним добре буде
Творческий типаж• 05 мая в 20:00
Ответ дляРадостина
Ну вот есть типаж. Например, лисый, маленький, крепенький для кого-то норм. Или как в моей случае, хлюпенький, маленький.

Всегда нравились мужчины от 180, широкая грудь, спортивный, брюнет, темные глаза.
А деньги, чувство б мора? Хоббі общение интересы
Творческий типаж• 05 мая в 20:17
Автор я выходила втрой раз за хорошего парня, он мне вообще не казался красивым, а через 20 лет смотрю, так он очень даже красивый сейчас бы я с ним замутила