Робот Вертер• 05 мая в 10:56

Кто вернулся к работе после долгого перерыва

как преодолели страх, что уже не сможете?
Ноунэйм• 05 мая в 10:56
долгий - это сколько?
кто-то и два месяца считает долгим перерывом

Мадам Подлинник• 05 мая в 10:57
Легко,коли потрібні гроші пропадають усі страхи
булоТАЙминуло• 05 мая в 11:03
Ответ дляМадам Подлинник
это точно))
Мадам Подлинник• 05 мая в 11:07
Ответ длябулоТАЙминуло
это точно))
Часто читаю про оце’сиджу і думаю виходити на роботу чи ні,зможу чи вже не зможу,вирішила не працювати бо набридло’ і прозріваю,що тут думати,коли немає грошей на життя то піднімаєш п´яту точку та йдеш,усе просто)
булоТАЙминуло• 05 мая в 11:09
Ответ дляМадам Подлинник
однозначно, так и есть. смешно такое читать
Ноунэйм• 05 мая в 11:13
ясно, диалога не будет
Ждушечка• 05 мая в 11:14
Я. Вначале пошла на работу не по специальности. Она мне очень помогла, хотя я ее почти ненавидела. Сейчас работаю по специальности, но страх остался, хотя и притупился слегка. Нагоняю пропущенное.
Перерыв был 12 лет

Пес Патрон• 05 мая в 11:46
Ответ дляЖдушечка
Перерыв был 12 лет
Я теж змінила роботу.
Хоча раніше з/п була приємна, але графік не для матері.
У мене перерва була 15 років. І зараз зовсім інша сфера, маленька з/п.
Зате дуже зручний графік.
Гореотума• 05 мая в 13:37
Ответ дляНоунэйм
долгий - это сколько?
У меня больничный был почти 4 месяца: чуть мозгом не тронулась.
Сегодня второй день на работе и радости нет предела:)
СонячнаДівка• 05 мая в 14:59
Я второй месяц ищу работу и ничего не нравится. Не хочу заниматься тем чем занималась 20 лет....
Другого не нахожу