Ще з цiкавого Ахахаа +12 Бешена кобила))) +8 Какие самые необычные отчества вы слышали? +63 Давайте на анонимах погадаем +34 А чем вы себя убивали? +24 Гадание на анонимах +21 Пам´ятаєте цю гумористичну сценку про кролів? Це було смішно? +42 Ахахаа +12 Автору темы "10 мая 2026 будет переломный день окончания вторжения" +55 От вам і умови Путіна для перемир´я +154
Сейчас читают! Ты меня не потянешь+831 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +631 Євробачення, сьогодні виступає Україна. Дивитесь ?4+404 Что вы начали делать с вечера, и утренние сборы стали намного легче?+391 Как показать некрасивую девушку друзьям?(4+344 Евровиденье2+302 Хтось робив SMAS-ліфтинг і не побачив взагалі ніякого результату?+291