Непереможна• 05 мая в 17:14

Хто нещодавно літав Райанейром?

Хочу взяти з собою подушку туристичну на шию
В квитку тільки ручна поклажа - маленький рюкзак
Хто знає чи дозволяють зараз ці подушки?
Колись можна було, потім ніби казали, що заборонили лоукостери...
На їхньому сайті я не знайшла

Дякую
Рятівник Малібу• 05 мая в 17:15
В черзі на реєстрацію стояли, бачила що тримали їх.

Леді_Капуста• 05 мая в 17:15
Подушки можно
Леді_Капуста• 05 мая в 17:16
Там у них в правилах должно быть про подушки написано
Регионщица• 05 мая в 17:16
Дозволяють. Але, майте на увазі, що напихати туди п´ять кілограм речей не вийде. Таких розумних з розбухшими подушками відправляють платити за додатковий багаж.
ХуАнита• 05 мая в 17:17
Никто мне за подушку ничего не говорил
У меня небольшая из юска
мадамГрицацуева• 05 мая в 17:18
2 тижні тому було можна, пів літака були з подушками, нікого не зупиняли
Телефон Рубика• 05 мая в 17:18
Ответ дляРегионщица
Как в подушку можно напихать вещи?

Кусман Сиру• 05 мая в 17:18
Я брала надувную, в карман, в самолёте надула и использовала.
мадамГрицацуева• 05 мая в 17:18
Ответ дляТелефон Рубика
Как в подушку можно напихать вещи?
Чехол - подушка, погугліть
Телефон Рубика• 05 мая в 17:19
Ответ длямадамГрицацуева
Чехол - подушка, погугліть
Посмотрю, но все равно слабо себе такое представляю, если это подушка для шеи специальная
мадамГрицацуева• 05 мая в 17:20
Ответ дляТелефон Рубика
Досить зручно, якщо дуже потрібно
Контрольница• 05 мая в 17:20
Ответ дляТелефон Рубика
Як бісять такі непритомні як ви
Телефон Рубика• 05 мая в 17:22
Ответ дляКонтрольница
Як бісять такі непритомні як ви
Сама вы непритомна
Есть специальные подушки для шеи - там невозможно ничего напихать, а вы научитесь нормально разговаривать
Бескультурье
Весела бджілка• 05 мая в 17:22
літаю кожного року, в цьому ще ні, порада - візьміть надувну подушку, я літаю завжди з надувними, бо з нашими поїздками на перекладних, ненадувна то зайве місце, й ніхто не причепиться, зайшли в літак, надули, перед виходом здуваєте, їх валом продається, є Інтекс, є інші виробники
Контрольница• 05 мая в 17:24
Ответ дляТелефон Рубика
Сама вы непритомна
Бескультурье
Непритомна то трохи більше ніж глупа
Я на хвилинку• 05 мая в 17:29
Ответ дляВесела бджілка
так они ж хотят схитрожопить и напихать туда вещей, в надувную не получится
Телефон Рубика• 05 мая в 17:33
Ответ дляКонтрольница
Непритомна то трохи більше ніж глупа
Хамка

Вы все на свете знаете и все виды подушек видели?! Я за вас рада. А если кто-то не видел таких подушек, то он, по-вашему, глупый

Только на советчице такое бескультурье может быть
Контрольница• 05 мая в 17:48
Ответ дляТелефон Рубика
Хамка

Ви така чарівна
Ще раз напишіть шось про подушку
Джага-джага• 05 мая в 17:50
Только прилетела , рюкзаки, чемоданы и даже мелкие сумочки для доков замеряли, полушка-норм)

автор Непереможна • 05 мая в 17:52
Ответ дляТелефон Рубика
Хамка

Речь идет о том, что современные дорожные подушки продаются со съемным чехлом, чтоб можно было постирать
Вот можно из этого чехла вынуть, собственно, подушку и наложить мелких вещей, типа нательного белья, для экономии места

Но работники лоукостов тоже знают этот трюк и могут иметь претензии
Потому и спрашиваю
автор Непереможна • 05 мая в 17:52
Ответ дляДжага-джага
То есть к подушкам претензий не было, правильно?
Телефон Рубика• 05 мая в 17:54
Ответ дляКонтрольница
Ви така чарівна
Ще раз напишіть шось про подушку
Волшебная в этой теме только вы
Все остальные в адеквате