КоролеВешна• 05 мая в 19:22

Кто живёт за счёт мужчин

Как у вас вышло?
Не соромлюсь• 05 мая в 19:23
Тоже так же хотите?

Глас_Народа• 05 мая в 19:24
Я багато не зароблю, немає мізків, сказав сиди вдома, дешевше буде.
Sgreen• 05 мая в 19:24
Всі зірки Советчиці так живуть. Тільки не ясно, чи в снах, чи на яву. Бо тем з поганими стосунками більше, ніж хороших
автор КоролеВешна • 05 мая в 19:24
Ответ дляНе соромлюсь
Тоже так же хотите?
Да
Не соромлюсь• 05 мая в 19:25
Ответ дляКоролеВешна
Да
Шо им можете предложить, кроме крепкого здоровья?
автор КоролеВешна • 05 мая в 19:25
Ответ дляНе соромлюсь
А что надо
Цвіпканя• 05 мая в 19:25
Ответ дляSgreen
Жизнь за счет мужика это скорее легенда форума , рожденная самими советчицами, ничего не имеющая общего с реальностью.

Не соромлюсь• 05 мая в 19:26
Ответ дляКоролеВешна
А что надо
Ну не просто ж так вам денежку в ладошку будут вкладывать.
Цвіпканя• 05 мая в 19:26
Ответ дляНе соромлюсь
Сейчас матильд развелось больше чем мужиков, желающих за них платить.
Тоскующая• 05 мая в 19:27
Ответ дляКоролеВешна
Да
Надолго все равно не выйдет, но как трамплин для Вашего дальнейшего роста вполне можно кого то найти
Луковая• 05 мая в 19:27
Ответ дляЦвіпканя
Вам просто неприятно думать, что так бывает
Вот и все
Цвіпканя• 05 мая в 19:27
Ответ дляЛуковая
Вот и все
Как бывает на форуме, и как бывает в жизни, я отлично знаю
Алгонавт• 05 мая в 19:27
Довго вчилась потім перейшла на рівень стажуванння, все вийшло ,так і живу багато років
Луковая• 05 мая в 19:28
Ответ дляЦвіпканя
Т е вы хотите сказать, что ’в жизни’ не существует женщин, которые живут за счет мужчин?
Sgreen• 05 мая в 19:29
Ответ дляЦвіпканя
Плюс багато жаліються на чоловіків. То навряд чи там чоловіки золоті мільярдери, які попри образи осипають золотом
Луковая• 05 мая в 19:30
Ответ дляКоролеВешна
А что надо
Каждому нужно разное.
Чтобы жить за счёт мужчины нужно правильно определить свою ЦА в первую очередь
Цвіпканя• 05 мая в 19:30
Ответ дляSgreen
Достаточно почитать местные темы про работу, жратву и мужчин.
И все про ’успешных женщин форума’ становится ясно
Цвіпканя• 05 мая в 19:30
Ответ дляЛуковая
Каждому нужно разное.
Не ЦА, а ЦПХ
Тундиринда• 05 мая в 19:30
Та ну как вышло? Замуж вышла по любви 21 год назад

Люблю пиво• 05 мая в 19:31
Как вышло?)
Автоматически) Не стала бы жить с мужчиной, у которого нет такой возможности
Глас_Народа• 05 мая в 19:33
Ответ дляЦвіпканя
Щось ви змішали все до кучі.
Sgreen• 05 мая в 19:34
Ответ дляЦвіпканя
Так, ви праві. Щодня геніальні теми, де розповідають як кому де працювати, висміюють ряд професій і зарплат, а самі чим займаються так і не ясно. А розуміти, що комфорт і функціонал отримують від професій не преміум, то тяжко. Знову ж, не кажу за всіх. Тут є притомні люди, але їх мало
Пік Антна• 05 мая в 19:37
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3841171
В этой теме не разобрались еще?
Області пітьми• 05 мая в 19:46
2 варианта:
- быть из состоятельной семьи
- быть симпатичной и строить из себя немощную сиротку
Анонім Секретар• 05 мая в 19:50
Само собой так получилось. Не планировала.
Уходя дверю не хлопать• 05 мая в 19:50
За счет мужа. Так получилось
Млинці зі смайликом• 05 мая в 20:01
Осталась без работы, поэтому живу за счёт мужа. Подходит?
Коли мовчу- приємна жінка• 05 мая в 20:02
Я за границей, тут вышла замуж, муж иностранец, договорились, что я учится иду - он обеспечивает
Пишу з калідору• 05 мая в 20:26
Ответ дляГлас_Народа
У мене є мізки, але ця падла заробляє більше. Тому теж ’сиди вдома, краще я попрацюю побільше’. А у мене депресон в тому числі і тому що ненавиджу хатні справи
Пишу з калідору• 05 мая в 20:30
Ответ дляЛуковая
Знаю навіть тих, хто живе за рахунок чоловіків, які заробляють три копійки. Теж мені, рідкість