Маю натхнення• 05 мая в 20:15

Девочки, кто живёт на Оболони, особенно интересует Минская и Героев Днепра,

Порекомендуйте плиз своего парикмахера. Уже задолбалась ходить по рандомным. Волосы жёсткие, их очень много, стрижка каре- асиметрия. Талантов её укладывать у меня нет, хочеться что бы помыла, высушила и уже красота. Только не говорите что это невозможно- возможно. Стригли. И не говорите что руки из жопы- я в курсе. Хочу что б сделали нормальную форму, и не париться как она ложится.
ПолБатона• 05 мая в 20:20
Послушаю. Я уже готова в любой конец города поехать, потому что салоны на каждом шагу, а хороших мастеров нет(

Свідок Перемоги• 05 мая в 20:20
У нас сильно хвалят Игоря в ЖК Навигатор, это чуть дальше, стрижки и покраски, но я лично к нему не ходила.
Біле пальто• 05 мая в 20:30
Я на хвилинку• 05 мая в 20:34
Вику нашла здесь на сайте много лет назад, езжу к ней на Полярную в салон, меня устраивает, контакт в личку, если интересно
Шаманю второпях• 05 мая в 20:39
На остановке возле райисполкома метро Минская, отлично стригут
Prervana• 05 мая в 20:43
Я в Бекстейдже прижилась, на Ивасюка. У мастера Ирины. Косяков не замечала, нормально стрижет, у меня боб-каре, разной длины бывает, в зависимости от настроения.
Стигла полуниця• 05 мая в 21:03
Ответ дляСвідок Перемоги
Это в Йой як гарно?
Очень хороший парикмахер. Это его салон.
Нужно именно к нему идти. Хотя у него ценник выше.

Давно без алко• 05 мая в 22:22
Все мои знакомый охеренные мастера(но по городу, не только Оболонь) выехали , так что , увы… постепенно люди покидают наше болотце.
Мои когда-то работали и в Бэкстэйдже, и в хэирхаусе, и свои салоны открывали. Можете в них поискать.
Сама косметолога ищу(
Свідок Перемоги• 06 мая в 05:52
Ответ дляСтигла полуниця
Это в Йой як гарно?
Да