Мошей ницца• сегодня в 11:29

Муж орет из за хлеба на меня

Что я не доедаю старый,а сразу ем новый . Что типа старый оставляю ему как собаке. Не первый раз орет . Сегодня опять скандал был, при чем я отвечаю что он нищий поэтому так себя ведет , дошло до матов и хлопанью дверью
Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Видно, что конца и края вашей неудовлетворенности нету)

Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
Может пересмотрите свое отношение к сексу?)
Анонім-ка• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Удалено администрацией...
А вот уже и третий раз на одно сообщение)) пишите диагноз
luna-20• 2 часа назад
все в темі цікаво, тільки одне питаня мене мучить- Ви що з´їдаєте цілий свіжий батон одразу,а чоловікові нічого не лишається? бо чого б інакше давали йому тільки старий хліб? в такому випадку- ніфіга ж собі у Вас апетит!
Анонім-ка• 2 часа назад
Автор, вы обиделись? Эх, а я такие надежды на вас возлагала, поддерживала тему, как могла...
мистерЛяпсус• 2 часа назад
Ответ дляМошей ницца
Я иногда на вижу что есть старый хлеб , сказала ему об этом , он ответил « что очень удобно не видеть» По любому это не повод орать . В принципе он уже злой пришел с тренировки , в такие моменты ему лишь бы к чему прицелиться . Я записала себе в блокнотике чтобы не забыть , о меньете это урод может забыть на пол года вперед , в сексе буду бревном лежать и то долго давать на буду ( месяц) .
И это не мои огрызки , это общий кусок хлеба ( просто на такой свежий как новый )
Співчуваю вашому чоловіку. Чого не розводитесь? Бо хата його?
автор Мошей ницца • 2 часа назад
Ответ дляАнонім-ка
У меня секс был 4 дня подряд ))

автор Мошей ницца • 2 часа назад
Ответ длямистерЛяпсус
Моя . Но он меня содержит . М после 12.00 превращается из жабы в принца . Это я сейчас почти серьезно
Анонім-ка• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
У меня секс был 4 дня подряд ))
Вау!!! Завидую! И шо? И как он? А вы как?
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
То нащо тоді психувать? Не можеш змінити ситуацію, змирись, тихо, мовчки. Дочекайся поки жаба перевернеться на принца, а потім холодна помста з посмішкою принцеси.
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляЦікавий писочок
Вы жалуетесь на то, что муж идиот. Скажите, кто жена идиота? Правильно, идиотка.
учитывая, что муж как раз не идиот в этой ситуации
В отличие от автора с ее темой и в целом, как она себя в ней показывает.
Саджу все зарання• 1 час назад
Высокие отношения в семье
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Как можно уважать мужчину который орет из за хлеба ?
он не потому орет
только вы не понимаете
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляАнонім-ка
Не подсказывайте, она таких слов еще не знает
даже интересно, сумеет правильно переписать?
Вельми шановна• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
У меня секс был 4 дня подряд ))
и в голову вдарило?
Девальвация• 1 час назад
А я бы подумала, что его на тренировке кто-то ’опустил’, баба какая-то фыркнула 😆
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Скорее всего он вас тоже уже не уважает и живёт потому что выгодно и ещё он перфекционист
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Рационально и душевно . Но я ленивая слишком чтобы сухарики делать . И хлеб у нас тоже из пекарни хороший , он вкусный даже когда несвежий . Но вот забыла я глянуть что есть старый хлеб и опять скандал
Скажите ему чтобы подписывал.
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Практически
Не верю.

ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляБорисфенка
Дітей нема? Він став менше заробляти?
Я б відсторонилася, сама собі купувала б хліб. Але все одно невдовзі з´явиться нова причина на вас зганяти злість, солі багато витрачаєте чи води.
Я так и делаю. Знаете и другое также. И в итоге полки в холодильнике разделены и живём как соседи.
И он при этом включает д..ка не понимая почему у нас холодные отношения

Говорит я не понимаю почему нельзя делать как я сказал. Что тут сложного и т.д.
ОйЙой• 1 час назад
Ответ дляМошей ницца
Нет детей . Но эта история про хлеб уже давно . Я регулярно на расслабоне достаю свежий . Зарабатывать стал меньше . Но и раньше меня с этим хлебом доставал
Надо же хлеб, а крошки на столе, а пятна на смесителе? Не достает?
Борисфенка• 1 час назад
Ответ дляОйЙой

1. То і хліб розділіть, самі собі купуйте свіжий.
2. Нащо ви з ним живете?
3. Він патріарх, вас годує і утримує. Хоче, щоб ви виконували всі вказівки.
Ви не хочете терпіти його придурь в дрібницях, але хочете, щоб він вас і надалі утримував.
ОйЙой• 54 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
2. Нащо ви з ним живете?
Из-за ребёнка наверное. Он меня содержит частично. Только то, что и ему надо) коммуналка и то, что в квартире.

И да если я куплю отдельно, то не высказывает, но тогда мы начинаем ссориться чье это, если куплено в одном магазине.
Одинаковая пачка масла, например. Кто взял и кто сьел..и почему не так закрыта как было до этого.

Он считает, что на нем все и держится.
Только он своим отношением все разделил потому, что это гониво ссориться из-за вчерашнего хлеба и т.д. это реально мелочи, на которые не надо даже минуты жизни тратить.

Ну, а он настраивает если это мелочи, почему нельзя сделать, как он говорит.
Он не сдержанный.

Цирк согласна. Но так и есть
Борисфенка• 57 минут назад
Ответ дляОйЙой

Он считает, что на нем все и держится.

Он не сдержанный.

Цирк согласна. Но так и есть
То ви ж казали, що дітей нема? Чи це ваша дитина, не спільна?
ОйЙой• 43 минуты назад
Ответ дляБорисфенка
Я не автор. Но похоже я в подобной ситуации только с ребенком.
Борисфенка• 37 минут назад
Ответ дляОйЙой
Співчуваю. А ви беріть з нього приклад, він нестриманий, і ви нестримана.
Чоловіки дуже дивуються, коли їх дзеркалять, але трохи попускаються.
ОйЙой• 14 минут назад
Ответ дляБорисфенка
Согласна. Но дома ужасная обстановка. Как кошка с собакой. А так одна собака лающая в никуда.

Меня это очень напрягает, но ничего не могу поделать, после такого кроет сильно