Мошей ницца• 06 мая в 11:29
Муж орет из за хлеба на меня
Что я не доедаю старый,а сразу ем новый . Что типа старый оставляю ему как собаке. Не первый раз орет . Сегодня опять скандал был, при чем я отвечаю что он нищий поэтому так себя ведет , дошло до матов и хлопанью дверью
220В• 06 мая в 15:30
Ответ дляМошей ницца
Я иногда на вижу что есть старый хлеб , сказала ему об этом , он ответил « что очень удобно не видеть» По любому это не повод орать . В принципе он уже злой пришел с тренировки , в такие моменты ему лишь бы к чему прицелиться . Я записала себе в блокнотике чтобы не забыть , о меньете это урод может забыть на пол года вперед , в сексе буду бревном лежать и то долго давать на буду ( месяц) .
И это не мои огрызки , это общий кусок хлеба ( просто на такой свежий как новый )
Не зарабатываете даже на хлеб, неряха (хлеб валяется где попало), секс не любите и используете в качестве манипуляции, безграмотна, то-есть, поговорить скорее всего не о чем.
Зачем ему вы?
Может это прелюдия к разводу просто. Поорет и разведется.
Зачем ему вы?
ОйЙой• 06 мая в 20:45
Ответ для220В
Зачем ему вы?
Да нет ему удобно тыкать человеку ...есть такие люди
220В• 07 мая в 00:53
Ответ дляОйЙой
А есть люди, которых просишь не делать, а они упорно делают. Это бесит.
ОйЙой• 07 мая в 09:16
Ответ для220В
Смотря что и кому это больше надо? Организуйте так чтобы не мешали
220В• 07 мая в 09:46
Ответ дляОйЙой
Ну, муж просит хлеб держать в порядке. Автор разбрасывает по дому и типа этого не замечает. И что тут делать мужу?
ОйЙой• 07 мая в 11:29
Ответ для220В
Нет не так.
У меня тоже такая проблема.
На кухне есть ящик.
В нем лежит хлеб та не только.
Муж покупает хлеб несколько буханок.
Приходит и сбрасывает насыпом.
Прихожу на кухню поесть.
Открываю ящик и беру что вижу.
А оказывается надо пересмотреть все даты сроки годности и взять самый старый.
Бывает что кусочек отдельно лежит в упаковке где-то в углу и среди 3-4 упаковок его не аидно. Я не замечу.
И потом муж высказывает.
Если бы там было только отделение для хлеба и лежало пару упаковок или без упаковки в хлебнице, то проблем бы не было.
Он покупает насыпает несколько упаковок хлеба булочки и т.д.и потом высказывает.
У меня тоже такая проблема.
На кухне есть ящик.
В нем лежит хлеб та не только.
Муж покупает хлеб несколько буханок.
Приходит и сбрасывает насыпом.
Прихожу на кухню поесть.
Открываю ящик и беру что вижу.
И потом муж высказывает.
220В• 07 мая в 11:35
Ответ дляОйЙой
Нет не так.
У меня тоже такая проблема.
На кухне есть ящик.
В нем лежит хлеб та не только.
Муж покупает хлеб несколько буханок.
Приходит и сбрасывает насыпом.
Прихожу на кухню поесть.
Открываю ящик и беру что вижу.
И потом муж высказывает.
У меня тоже такая проблема.
На кухне есть ящик.
В нем лежит хлеб та не только.
Муж покупает хлеб несколько буханок.
Приходит и сбрасывает насыпом.
Прихожу на кухню поесть.
Открываю ящик и беру что вижу.
И потом муж высказывает.
Два ящика купите. В одном новый хлеб, в другом старый.
Берете для еды из старого.
Проблема решена.
Мы так сделали. У нас куча детей подростков и никто не будет смотреть сроки годности на хлебе.
Берете для еды из старого.
Проблема решена.
ОйЙой• 07 мая в 12:23
Ответ для220В
Берете для еды из старого.
Проблема решена.
Берете для еды из старого.
Проблема решена.
Это уже следующий вопрос...и он не будет заниматься раскладыванием, он будет клевать мозги. Ему это проще. Там не в хлебе проблема...
ЯкаКраля• 08 мая в 10:43
Ответ дляМошей ницца
Мне не нравится . Я ору на него в ответ чтобы не орал на меня . Заканчивается матами .
Есть притча про тетку, которая никогда не ела свежие булочки, потому что были вчерашние, которые надо было доесть. Так всю жзнь она и ела несвежие булочки, хотя у неё всегда были свежие
ЯкаКраля• 08 мая в 10:45
Ответ дляМошей ницца
вы сами дружно роете своему браку могилу таким поведением
220В• 08 мая в 11:04
Ответ дляОйЙой
Или она не будет.
Нужно хотя бы попробовать.
Мошей ницца
• 12 мая в 18:53
Ответ дляОйЙой
Из-за ребёнка наверное. Он меня содержит частично. Только то, что и ему надо) коммуналка и то, что в квартире.
И да если я куплю отдельно, то не высказывает, но тогда мы начинаем ссориться чье это, если куплено в одном магазине.
Одинаковая пачка масла, например. Кто взял и кто сьел..и почему не так закрыта как было до этого.
Он считает, что на нем все и держится.
Только он своим отношением все разделил потому, что это гониво ссориться из-за вчерашнего хлеба и т.д. это реально мелочи, на которые не надо даже минуты жизни тратить.
Ну, а он настраивает если это мелочи, почему нельзя сделать, как он говорит.
Он не сдержанный.
Цирк согласна. Но так и есть
Он считает, что на нем все и держится.
Он не сдержанный.
Цирк согласна. Но так и есть
Он насчёт неправильно закрытого масла знакомая тоже тема ))
Мошей ницца
• 12 мая в 18:56
Ответ дляАнонім-ка
Автор, вы обиделись? Эх, а я такие надежды на вас возлагала, поддерживала тему, как могла...
Да я давно забыла про эту тему )) как и о вас