Аноним_883• 24 марта 2014
Девчушки уже не знаю что с ним делать?Нужен совет срочно.
Постараюсь в кратце,но понятно.. Вообщем живем уже год вместе(я у него),познакомились в вк. На тот момент он год ухаживал и очень любил девушку,но она видимо не очень хотела быть с ним,то бортовала его,то в любви признавалась. Вообщем начали с ним общаться в вк,потом обменялись телефонами,сутками около месяца разговаривали,потом встретилсиь(он в другом городе) в итоге еще так чуток ездили к друг другу в итоге я переехала к нему. В первый день как мы стали жить вместе он мылся,пришло смс на его телефон и там его эта "любовь"написала привет,потом смортю отпрвленные а там он ей строчит,я так скучаю,мне без тебя плохо вообщем все в таком духе,я тогда сказала "Все дорогой живи сам со своей любовью меня не трогай,я уезжаю," на что была истерика нет ты одна нужна все такое,вообщем простила. прошло пол года тут она пишет ему в вк (я пароль его знаю) типо "привет,как ты" на что он ответил "аа,о Боже я так долго ждал этой встречи,помню тебя от пальчиков до кончиков все такое" я не выдержала уехала домой, месяц он мне выносил мозг,как ему плохо без меня,но в то же время встречался с ней,но дело в том что он ей не нужен,она просто как другу ему писала,и он это понимал,кароче приехал за мной ,типо больше не будет ей писать и все такое,что нет к ней чувств.. простила..Месяц было все идеально.и тут уезжаю я домой,он в первый же час пишет ей "Как ты?Ответь пожалуйста,грустные смайлы",звоню ему говорю что это ,он говорит просто как подруге ей пишет, со мной хочет семью просит поверить ему, ну приезжаю и обьясняю что мне это неприятно и все такое.. проходит месяц она ему опять пишет,интересуется мной, он говорит "спасибо у нас все хорошо,типо я лучшая" и тут сегодня опять я уехала в город и он ей опять пишет какуе-то чушь..Вообщем я незнаю,или у них действительно дружба,но мне кажется он ее забыть не может и если она поманит то бросит меня сразу же.Хотя зачем говорить что хочет детей семью и так далее. Я уже боюсь прощать.
Аноним_883
• 24 марта 2014
Вообщем девушки,все мои надежды получаются безнадежны?Это будет длиться всегда?
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Говорила тыщу раз,он говорит что я сумашедшая,что он тут ради меня,со мной везде а вообще как такое могу думать) Но из друзей не удаляет!!!
у него может быть левая страничка о которой она знает а вы нет ...там они и будут общаться)
не тратьте на него свои годы -бегите автор!
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
всегда...могу вам 100% гарантию дать...это вид мужчин ’слабохарактерный’
Аноним_883
• 24 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор вы прям про меня рассказываете)))девочке интересно с ним играться когда никого нет на горизонте))
я тоже своему звонили в 3 ч ночи и он бросал все и прилетал на такси)))
То что ей интересно поиграться я сама это понимаю и ему это обьясняла и он это понимает кстати тоже!Я ему уже говорю что с нас орут общие друзья даже, но он ей как-то ответил что она некрасиво поступает и что счастлив со мной..какой-то странный..а даа.и предлагал типо мы еще норм сдружимся))
МисисПропер• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Не нужно тысячу раз говорить.
Поставьте вопрос ребром! ’Или ты сейчас удаляешь её из друзей и заносишь в ЧС, или я прямо сейчас собираю вещи и ухожу.’
Если он ради Вас все, то почему нельзя сделать такую простую мелочь? Сжечь все мосты?
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Нет не Андрей))Первый раз вообще сталкиваюсь с таким типом мужчин с бывшими ток посмотрит ,сразу выговор уезжаю ,возращают и больше даже ни на кого нини)а тут такое горе..
те просто хорошо умели маскироваться))
Аноним_883
• 24 марта 2014
Уже самой смешно))Тут хоть настроение подняло,а то я как унылой ’ка.ка.хой’ себя пол утро ощущала
МисисПропер• 24 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Есть программы-шпионы, можно смотреть историю браузера. Короче, проследить можно!
Аноним_883
• 24 марта 2014
Парень он видный,поклдонниц хоть отбавляй,пишут всякие это понятно,мне как-то даже все-равно что он там другим пишет,но вот той экзеплярше аж прям трусит когда вижу.
Аноним_883
• 24 марта 2014
Ответ дляcherry_baby
Так вот эта программа все и выдает))А он понять не может))
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляcherry_baby
вопрос...на кой икс нужен такой за которым надо следить шпионить выслеживать...разве это отношения?
когда оба хотят быть вместе третьих не бывает...
МисисПропер• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Да, если Вы не поставите его на место!
Пресекайте все поползновения, все разговоры, все попытки общения. Нужно уничтожать любую активность в её сторону.
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
вы хотите всю жизнь так труситься и мотать себе нервы слежками и проверками?
МисисПропер• 24 марта 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну говорит ведь, что любит)
Я бы прогнала прочь после первой же переписки.
Аноним_883
• 24 марта 2014
Ответ дляcherry_baby
Да, если Вы не поставите его на место!
Я всегда думала если буду запрещать,то будет еще больше хотеть..тут палка двух концов,может просто спустить и подожать(в передлах разумного) пусть пишет,просто уже самой интересно до чего это доведет
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляcherry_baby
Да, если Вы не поставите его на место!
напоминает не любовь и доверительные отношения а дрессуру собаки ...рядом я сказала ....рядом)))))))))
пресекаем уничтожаем утилизируем)))))))
Пленница SexShop-а!• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
вы мазахистка)
МисисПропер• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Решать Вам.
Если еще осталось чувство собственного достоинства, то только 100% запрет на любое общение.
Аноним_883
• 24 марта 2014
Уехала бы домой,но устроилась только на работу и терять никак не хочу,вложила туда деньги,небольшие но все же.
Аноним_883
• 24 марта 2014
А быть у него , вообще как-то не хочется,хочу его вообще не видеть пару дней. Вот сейчас ходит и пытается высмотрить шо ж я тут пишу так усердно))
МисисПропер• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
А друзей-подруг нет?
Можно и на работе ночевать, если уж на то пошло...
Ответ дляАноним_883
В том то и дело что не усебя а у него и еще в другм городе,тут никого нет,и самое ужасное нашла тут работу очень хорошую,то что хотела,вообщем то ли надо квартиру пока отдельно снять или как-то так.
Вам нужно дать ему понять, что терпеть не намерены. Если разговоры не помогают, нужно на время съехать от него. Пусть решит, кто ему на самом деле нужен.
Аноним_701• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_883
Подскажите пожалуйста, название проги этой, очень нужно. Спасибо