Даха-сваха• вчера в 17:35
Вы любите раннюю осень?
Просто вопрос
Даха-сваха
• вчера в 17:36
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
ше рано про це думати)
Моя подруга купила чоботи, каже на осінь. А я задумалась, ніби вчора був Новий рік. А зараз вже майже літо… І до осені 3,5 місяців. В шоці як йде час
Не гавкаю- но охраняю• вчера в 17:38
Ответ дляДаха-сваха
зараз вигідно взяти по знижкам - хороша практика)
Біток чи ефір?• вчера в 17:51
Ответ дляСіточка
Сентябрь люблю, когда он еще по-летнему теплый и сухой.
а я люблю коли дощі))) бо в мене товар короткосезонний на дощі, коли вересень сухий, я пролітаю дуже сильно по продажах однієї з товарних позицій)
Жирафовое варьенье• вчера в 18:01
Ответ дляСіточка
и октябрь тоже
и даже, часть нября
Тектологиня 80lv• вчера в 22:06
Ненавижу. Начинает холодать, желтеют листья и понимаю что впереди 5 месяцев слякоти, серости, дождей, возможно мороза, снега, гололёда, чтоб выйти на улицу надо сто одежек надеть, оййййй неееет, моя любимая пора это конец марта и первая половина апреля, когда начинает теплеть и впереди ещё вся весна и лето