Гуру троллинга• 07 мая в 03:40
Вам понравился дьявол носит Прада 2 в кино?
Треба ось так• 07 мая в 03:58
Обязательно посмотрю, когда фильм будет в свободном доступе, в интернете.
дамаБезСобачки• 07 мая в 05:27
Ответ дляТреба ось так
он уже есть
Гуру троллинга
• 07 мая в 06:29
Ответ дляНеместная Я
Дивитись можна. Ніякого вау ефекту. Провести час в кіно не більше,
Хуже чем первый?
Помидорина• 07 мая в 06:42
Ответ дляГуру троллинга
Хуже чем первый?
Скажіть, 200 грн, це справді великі гроші для вас?
Неместная Я• 07 мая в 06:42
Ответ дляГуру троллинга
Хуже чем первый?
Перший був 20 років тому. Тоді це було щось свіже так би мовити. А цей вже по іншому сприймається. Хоча гарні жінки, стильні наряди, подіум, Мілан… це не те, що вражає, але доволі приємний.
Не люблю натовп• 07 мая в 08:24
Ответ дляФуліганка
Майкл набагато краще. Прада так подивилася й зразу забула
От я теж вагалася, треба було все ж таки на Майкла йти...
Коплю на груди• 07 мая в 08:25
Ответ дляГуру троллинга
Хуже чем первый?
намного. в сравнении с первым реалтно отстой
Фуліганка• 07 мая в 08:27
Ответ дляНе люблю натовп
Фільм дійсно вартий уваги. До сліз🥹 подивіться обовʼязково як буде у вільному доступі
Сон і дрімота• 07 мая в 08:29
Ну продолжение редко когда дотягивает до оригинала, исключение Терминатор-2
Локшина на вухах• 07 мая в 09:43
Ответ дляГуру троллинга
Хуже чем первый?
Я б сказала, що перший краще, але й друга частина мені сподобалася, ходила в кіно.
Кондуктор троллейбуса• 07 мая в 09:59
Мне вообще не понравилось
Такое впечатление, что решили последний раз баблишка срубить
Миранда уже не та
Сюжет вообще отстой, прыгают по сюжетной линии, все в кучу свалили, бегом- бегом
Миранда уже не та