ГрайливаКиця• 1 час назад

Как поступить с вещами друга ?

Ситуация следующая:
Я жила с мужчиной, потом у его друга начались трудности и он временно переехал к нам, сначала на неделю, потом оказалось на 3 месяца.
Буквально пару недель назад мы решили расстаться, но пока живем вместе , он обещал помочь мне найти жилье .

Так вот, сегодня я обнаружила, что этот друг загрузил стиральную машинку, включил и свалил на работу.
Приходят они обычно поздно, так как после работы идут в кафе , рестораны и тд …

Меня терзает вопрос , развешивать его вещи или нет?
Он меня просил, нет?
Мне этот друг вообще не нравится, так еще убирай за ним, и тут вот стирка …
Моя добродушность говорит « ну раз весь ты вещи, тяжело что ли?»
А моя другая часть говорит, что это уже какого-то рода наглость и унижение меня.
С какой радости мне обслуживать левого мужика ?
Тем более он это сделал даже не попросив меня , то есть как само собой полагается …

Я так злюсь из-за этого …
Мудробаба• 56 минут назад
Я так поняла, вы готовы вылизывать за ними двумя стирки уборки, чтоб не выселяться самой с этой квартиры?
Зачем вам это унижение?
Бурить профильные сайты и ищите метисами квартиру, уходите. Тем более , что вас там уже держат на птичьих правах

автор ГрайливаКиця • 51 минуту назад
Ответ дляМудробаба
Зачем вам это унижение?
Мой бывший дома почти не бывает, поэтому , я иногда стираю его вещи и убираю квартиру.
Но этот друг, девочки…злость берет просто.

Я активно ищу жилье.
Пампушечка• 47 минут назад
ни в коем случае, а то вообще не свалит
КвартираЧья• 39 минут назад
Ответ дляГрайливаКиця

Я активно ищу жилье.
Уходите хоть куда-то, потом продолжите активный поиск и найдете по душе и кошельку. Вы сейчас не деньгами платите, а своими нервами и самоуважением. Зачем оно вам?
бювет_в_обед• 36 минут назад
Ваши вещи этот мужик развесил бы? Нет? Вот и всё
Послушная• 22 минуты назад
Вы не ответили, вам нужна машинка? Если нет, то все оставить как есть. Если да и не хочется лишних разговоров, вывалить все в пакет, постирать свое, достать свое, обратно вернуть вещи друга и оставить все как было до. Все счастливы, лишних вопросов не будет)
Телефон Рубика• 18 минут назад
Ой, я б туди закинула щось дуже линяюче, прокрутила ще разок, линяюче забрала і викинула, а інше б не чіпала.

Кава з адреналіном• 15 минут назад
не развешивать, выложить в ведро, таз - вам машинка была нужна...
Иванка Бур• 8 минут назад
Ответ дляПершоклашка
Навіть думки б не виникло розвішувати. Якщо машинка не потрібна - хай там лежить, якщо потрібна - кучу в тазик і біля його ліжка поставити. І прибирати за ним не треба 😵‍💫
Правильно. І то навіть забагато честі ще нести до ліжка. Використати пралку, якщо потрібно, а його лахи засунути назад, хай чекають відповідального.
Хоча автор і троль.
Липка-прилипка• 6 минут назад
Якщо живете безплатно,то можна і благочинності трошки в карму