Зоряний Шлях• вчера в 11:39

Почему молдаване вышиванки носят украинские?

Вот яркий пример. Украли у украинцев?
автор Зоряний Шлях • вчера в 11:57
Ответ дляГуби з філером
Аааааааа
Им можно воровать украинские вышиванки?)
Славянские вышиванки славянам носить даже нужно! Но у белорусов больше красного цвета, это наследие от литовцев. Но балты братья славянам, мы от единой балто-славянской общности выделились. Били крестоносцев и тевтонцев!

автор Зоряний Шлях • вчера в 11:57
Ответ для75В
Я в курсе.
Спрашиваю, откуда у Latin people вышиванки?
Свои значит вышиванки
75В• вчера в 11:58
Ответ дляЗоряний Шлях
Свои значит вышиванки
Наконец-то, на второй страницы темы вы сами додумались до ответа на свой же вопрос из стартпоста
автор Зоряний Шлях • вчера в 11:58
Ответ для75В
А молдаване украинские носят
Володарка мрій• вчера в 12:05
Ответ дляЗоряний Шлях
А молдаване украинские носят
и паску паской называют!
Плету корзинки• вчера в 12:07
Ответ длямегамоСГ
Не мешайте им дрочить на великую автэнтычну украинскую нацию. Всё пошло от украинцев, Адам и Ева тоже были украинцами 🤣
Вот вы смеетесь, а у нас в институте был историк, который на полном серьезе утверждал, что Иисус Христос был украинцем и арийская раса это не немцы а украинцы)
Смажена полуничка• вчера в 12:08
Автор, вьішиванки есть даже у греков!
Орнамент не такой, как у нас. Но если не присматриваться сильно - ну вьішиванка.
Мьі на отдьіхе оч. давно купили малой, и она носила в школу. Сейчас племяшка носит.

Файно Замало• вчера в 12:20
А еще они поют и едят, все у нас украли.
Sgreen• вчера в 12:49
Подивіться на орнаменти вишивки у молдаван, румунів, болгарів, словаків, угорців, поляків, білорусів. Є цікава градація орнаментів від народу до народу.