Задираю носа• вчера в 13:41

Кто сидит на сайте знакомств?

Скажите с учётом ситуации в стране мужчины ходят на встречи или все ограничивается только перепиской?
Интересует г. Киев
40каградусная• вчера в 14:24
Ответ дляr25-1
у вас осталось вариантов
та полно вариантов, не все мужчины сидят дома аля ’не выездные’.
В том же спортзале зале 80% мужчин. Мне 40, и мужчин 35-45 свободно ходящих по улицам валом.

viter33• вчера в 14:27
Ответ дляЗадираю носа
Все хорошо с фигурой. Покажу тому, кто меня заинтересует. Но это точно будешь не ты.
Отак і ’зарубуються на рівному місці’ блискучі перспективи(((
Чоловіки люблять очима - фігура, лице, а потім вже (якщо зайде) - можна вже й про душу поговорити, сексуальні уподобання та кулінарні здібності
автор Задираю носа • вчера в 14:33
Ответ дляr25-1
а вы такая....осведомленная )
Ну если я на этих сайтах более 10 лет просидела, что там меня может удивить?
автор Задираю носа • вчера в 14:34
Ответ дляviter33
Никто ж не отрицает
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 14:41
Большинство ищет дур и зовет сразу к себе поипаться
ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 14:42
Ответ дляЗадираю носа
Я была год назад на сайтах. Тогда были тоже мамба, баду и тиндер. Насчет рабочие не знаю. Но как мне показалось мамба уже все, себя исжила. Баду, тиндер можно пробывать. Ну это так, мое субъективное мнение.
Мамба просто без впн не открывается. Я там мужа встретила 7 лет назад
Все знаю від і до• вчера в 14:45
Ответ дляБавовна
Девочки, еще хочу что написать
Это ситуация моей знакомой. Тоже познакомилась так с мужчиной. Встречались около года. Пел ей много о серьезности, встречались, развлекались. Короче, подошло время, год все таки прошел и она прижала его к стене, что мол давай опрелеляться к чему мы идем. В итоге оказалось, что у него семья в Германии сидит на выплатах, а он тут развлекается . И ниокаких серьезных намерениях речи быть не может.
Я сама так познакомилась с мужчиной на фейсбуке. Он правду мне сказал, что семья зарубежом, а он ищет несерьезных отеошений.
Так что будьте на чеку, проверяйте все.
Та мужик просто нашел удобную отмазку, чтоб бортануть ненужную бабу с претензиями. Если б влюбился, давно б развелся и сделал предложение без всяких прижатий к стенке.

Бавовна• вчера в 15:05
Ответ дляЗадираю носа
Ваша подруга видела что что-то идёт не так. И подозрения у нее были. А когда уже не в силах была в себе это держать начала расставлять все точки над ’і’. Просто ей не нужно было ждать целый год.
Но его ответ полным сюрпризом для нее не стал. Она уже мысленно такой вариант не исключала.
То, что вам написали в ФБ, это тоже частый вариант. Некоторые говорят прямо, я с этим тоже сталкивалась. Это уже нормальная практика. Во всяком случае он хотя бы по отношению к вам повёл себя честно, уже хорошо.
Вам прямо видно, что она видела , а что нет))
Я рассказала опыт из жизни
Она тоже летала окрыленная, любовь морковь
Но вот такие реальные истории есть
Не надо оправдывать мудаков
Просто знайте о таких историях и будьте на чеку, вот мой посыл
Бавовна• вчера в 15:06
Ответ дляБлакитне небо
Ну, а я знаю пару историй с семьей в Германии, что развелись и женились на новых женщинах
Ну так это прекрасно, что они развелись и начали жизнь с нуля
Это совсем другая история.
Я о тех мудаках, кто и тут и там
Блакитне небо• вчера в 15:10
Ответ дляБавовна
Это совсем другая история.
Я о тех мудаках, кто и тут и там
Так они начинали встречаться с другими женщинами еще будучи официально женатыми и вообще поначалу разводится не собирались.. Я так поняла что вы решили, что мужчины развелись, а потом только у них появились новые женщины, но нет. .
автор Задираю носа • вчера в 15:07
Ответ дляБавовна
Я рассказала опыт из жизни
Но вот такие реальные истории есть
Не надо оправдывать мудаков
Никто мудаков не оправдывает. Таких историй очень много. Никто ж не отрицает.
Оченьценная• вчера в 15:11
Ответ дляБавовна
Не повод. Но одно дело, если он развелся и строит новую жизнь, и другое дело, если он ищет временный вармант для развлечения его яиц. Я лично так не хочу.
И честно говоря, пока не знаю как это проверить, если мужчина сам не признается. Разве что у его соседей спрашивать..
жить с ним , а не встречаться год
Оченьценная• вчера в 15:12
Ответ дляБлакитне небо
я тоже знаю
Да_Я_Така_• вчера в 15:28
Ответ дляТумба-юмба
А ему сколько?
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 17:39
Зачем вам ухилянт неудачник?
УжеВотДа• 51 минуту назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Покажи фи гуру,я мужик
Ибанько ты, а не мужик
Как писал всегда безграмотно, так и пишешь, чучело 🤢