Задираю носа• 56 минут назад

Кто сидит на сайте знакомств?

Скажите с учётом ситуации в стране мужчины ходят на встречи или все ограничивается только перепиской?
Интересует г. Киев
40каградусная• 52 минуты назад
ходят. Кто прячется - тех я сразу в сад шлю.

Бавовна• 51 минуту назад
А какие сайты сейчас рабочие?
Даже боюсь регистрироваться.
Лет 5 назад тиндер был, мамба и баду. Везде какая то помойка, скамеры, разводилы. Не знаю, нормальных единицы было.
Как сейчас , автор? Может новые какие то сайты появились?
Блакитне небо• 49 минут назад
Ответ дляБавовна
А какие сайты сейчас рабочие?
Даже боюсь регистрироваться.
Сейчас еще хуже.
Бавовна• 49 минут назад
Ответ дляБлакитне небо
Сейчас еще хуже.
Грусть
Да_Я_Така_• 47 минут назад
Ходят)))) Киев. мне 45 лет) мужчиныприличные. обычно с бронью и хорошими должностями. с одним уже встречаюсь 3 мес. намерения самые серьезные. хочет брака и семьи. я встретила на Кисс ми. до него было еще 4 кавалера. но мне не зашли.
Бавовна• 47 минут назад
Ответ дляДа_Я_Така_
На каком сайте знакомство?
Да_Я_Така_• 47 минут назад
Ответ дляБавовна
На каком сайте знакомство?
кисс ми

Бавовна• 47 минут назад
Ответ дляДа_Я_Така_
кисс ми
Не знаю такого, благодарю
Да_Я_Така_• 46 минут назад
Ответ дляБавовна
А какие сайты сейчас рабочие?
Даже боюсь регистрироваться.
сайты работчие и тиндер,и кисс ми
Бавовна• 45 минут назад
Ответ дляДа_Я_Така_
сайты работчие и тиндер,и кисс ми
Я на тиндере была, отказала одному в встрече, и меня заблокировали. Даже не знаю какие я правила нарушила. Но больше туда не захожу
автор Задираю носа • 44 минуты назад
Ответ дляДа_Я_Така_
Я просто сидела там год назад. Но тогда еще выходили, некоторые боялись, но в большей части это не было преградой.
Вот, прошёл год. Наверно опять придется вернуться туда. Понимаю, что ситуация обстоит куда хуже. Но ваш опыт обнадёживает.
Правда, бронь есть не у всех. Это автоматически срезает другие варианты.
Тумба-юмба• 44 минуты назад
Ответ дляДа_Я_Така_
А ему сколько?
автор Задираю носа • 42 минуты назад
Ответ дляБавовна
А какие сайты сейчас рабочие?
Даже боюсь регистрироваться.
Я была год назад на сайтах. Тогда были тоже мамба, баду и тиндер. Насчет рабочие не знаю. Но как мне показалось мамба уже все, себя исжила. Баду, тиндер можно пробывать. Ну это так, мое субъективное мнение.
Бавовна• 40 минут назад
Девочки, еще хочу что написать
Это ситуация моей знакомой. Тоже познакомилась так с мужчиной. Встречались около года. Пел ей много о серьезности, встречались, развлекались. Короче, подошло время, год все таки прошел и она прижала его к стене, что мол давай опрелеляться к чему мы идем. В итоге оказалось, что у него семья в Германии сидит на выплатах, а он тут развлекается . И ниокаких серьезных намерениях речи быть не может.
Я сама так познакомилась с мужчиной на фейсбуке. Он правду мне сказал, что семья зарубежом, а он ищет несерьезных отеошений.
Так что будьте на чеку, проверяйте все.
Грушки-яблочки• 39 минут назад
Покажи фи гуру,я мужик
автор Задираю носа • 39 минут назад
Ответ дляБавовна
Девочки, еще хочу что написать
Так что будьте на чеку, проверяйте все.
Спасибо, да, это все имеет место.
Помню год назад в анкете у одного было указано: ’жены и детей в Германии нет’
Бавовна• 38 минут назад
Ответ дляЗадираю носа
Спасибо, да, это все имеет место.
Это реалии жизни, к сожалению
автор Задираю носа • 38 минут назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Покажи фи гуру,я мужик
Все хорошо с фигурой. Покажу тому, кто меня заинтересует. Но это точно будешь не ты.
автор Задираю носа • 37 минут назад
Ответ дляБавовна
Это реалии жизни, к сожалению
Ну согласитесь это не повод не знакомиться и не давать шанса чему-то новому

Бавовна• 35 минут назад
Ответ дляЗадираю носа
Не повод. Но одно дело, если он развелся и строит новую жизнь, и другое дело, если он ищет временный вармант для развлечения его яиц. Я лично так не хочу.
И честно говоря, пока не знаю как это проверить, если мужчина сам не признается. Разве что у его соседей спрашивать..
автор Задираю носа • 34 минуты назад
Ответ дляБавовна
Это все чувствуется. Когда мужчина настроен серьезно и несерьёзно это сразу считывается.
Бавовна• 33 минуты назад
Ответ дляЗадираю носа
Ну как видите не все могут это считывать , еще и сразу
Аль де Барановна• 28 минут назад
Ответ дляБавовна
Девочки, еще хочу что написать
Так что будьте на чеку, проверяйте все.
На каком чеку быть?
автор Задираю носа • 27 минут назад
Ответ дляБавовна
Ваша подруга видела что что-то идёт не так. И подозрения у нее были. А когда уже не в силах была в себе это держать начала расставлять все точки над ’і’. Просто ей не нужно было ждать целый год.
Но его ответ полным сюрпризом для нее не стал. Она уже мысленно такой вариант не исключала.
То, что вам написали в ФБ, это тоже частый вариант. Некоторые говорят прямо, я с этим тоже сталкивалась. Это уже нормальная практика. Во всяком случае он хотя бы по отношению к вам повёл себя честно, уже хорошо.
r25-1• 27 минут назад
Ответ для40каградусная
итого =0
Докладальниця• 24 минуты назад
Ответ дляГрушки-яблочки
Покажи фи гуру,я мужик
Только фи гу можем
r25-1• 23 минуты назад
Ответ дляЗадираю носа
а вы такая....осведомленная )
Блакитне небо• 22 минуты назад
Ответ дляБавовна
Девочки, еще хочу что написать
Так что будьте на чеку, проверяйте все.
Ну, а я знаю пару историй с семьей в Германии, что развелись и женились на новых женщинах
40каградусная• 15 минут назад
Ответ дляr25-1
итого =0
где?
r25-1• 15 минут назад
Ответ для40каградусная
где?
у вас осталось вариантов