Душа компанії• вчера в 15:47
Помогите легко расстаться с деньгами
Я кучу уже потратила на белье красивое.
Злюка-закусюка• вчера в 15:50
Отлично, красивое есть.
Теперь эту кучу умножьте на 3 и купите базовое повседневное бесшовное по размеру. Почувствуйте себя нищенкой после покупки трёх телесных бюстгальтеров с бра-фиттером.
Намазюкана нішою• вчера в 15:50
Я хотелки свои всегда заказываю в интернете и сразу, скрепя сердце, оплачиваю картой. В магазине могу взять, посмотреть, и поставить на место, так как жалко денег
Душа компанії
• вчера в 15:54
Ответ дляГанцю в кєдах
Я представляю в каком шоке будете от моих трусов с секонда
Я скорее в шоке от своих растрат
Душа компанії
• вчера в 15:55
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже в интернете, и очень устала от этого
Точная копия плова• вчера в 15:56
Ношу тільки білизну з бавовни, вона недорога. Синтетику давно не купую, ось і економлю 😊
Стосовно грошей, купую в межах розумного, а не ведуся на імпульсивні покупки. Можу тижнями думати, чи дійсно потрібна мені ця річ. В більшості випадків - ні.
Душа компанії
• вчера в 15:56
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Одяг це сміття
Скажіть що не так ?
Чем аргументируете?
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 15:58
Ответ дляДуша компанії
Чем аргументируете?
Ви серйозно?
Речі це сміття.
Я теж купую одяг, але не часто, але дороге. Комбіную з базовими футболками.
І вважаю коли багатого одягу в гардеробі - це не правильно.
Бо люди часто залежні від речей.у мене подруга з самого ранку мені шмотки скидає. Вже просила її не робити цього, але вона як моя мама, тільки моя мама тіктоку мені висилає …
Що одне до друге. Бездумно втрачає час а вона ще і гроші
Речі це сміття.
Душа компанії
• вчера в 15:59
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Ви серйозно?
Речі це сміття.
Вы написали свое отношение, но аргумента почему это мусор я так и не увидела
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 16:01
Ответ дляДуша компанії
Купили а потім викидає через час.
Ви і аргументів не зрозумієте
Переплата за логотип, масове виробництво, маркетинг, синтетика, сезонність шмаття
Навіть не знаю що вас ще сказати
Ви і аргументів не зрозумієте
Навіть не знаю що вас ще сказати
Душа компанії
• вчера в 16:12
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Купили а потім викидає через час.
Ви і аргументів не зрозумієте
Навіть не знаю що вас ще сказати
Ви і аргументів не зрозумієте
Навіть не знаю що вас ще сказати
Не все покупают брендовые вещи по завышенным, неоправданным ценам. Можно покупать качественные вещи из натуральных материалов, которые будут служить долго.
С такой логикой и едите вы мусор тоже? Оно же перерабатывается в организме в отходы, и если полежит какое то время может даже испортится, придется выкинуть. Вещи на то и вещи, что со временем мы от них можем избавляться, но мусором они станут только тогда, когда мы их выбросим за ненадобности.
Коли мовчу- приємна жінка• вчера в 16:13
Ответ дляДуша компанії
Їжа необхідна для життя
Одяг лишній - сміття
Душа компанії
• вчера в 16:16
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Їжа необхідна для життя
Одяг лишній - сміття
Лишний для вас)
Душа компанії
• вчера в 16:17
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Їжа необхідна для життя
Одяг лишній - сміття
Еда для жизни, а одежда для самоощущения, подачи - это тоже жизнь
75В• вчера в 16:22
Ответ дляДуша компанії
Лишний для вас)
А сколько вы потратили,если не секрет?Я тоже много трачу на вещи,это моя отдушина.
75В• вчера в 16:24
Вот буквально пару лет назад купила джинсовую курточку Зара,носила с удовольствием.Сегодня одела-смотрю,а она мне уже не нравится.Я ее уже носить не буду.Нужно что-то новое покупать.
Айболитная• вчера в 16:50
Не совсем уловила что от нас требуется, помочь легко расстаться с деньгами? Кидайте мне, помогу