фрау Гітта• сегодня в 16:51
Вы вечером сейчас что одеваете на улицу? Наверх
Карусель-весель• сегодня в 16:52
Ничего. Футболка. Вчера около 12 ночи ходила в травмпункт, то шла назад тепло
ГейСюда• сегодня в 16:54
я тонкий плащик ношу поверх блузки, утром и вечером нормально. а если просто выйти, не с работы, то свитшот
Стебель березы• сегодня в 17:01
купила ветровку котоновую. есть белый котоновый пиджак.рубашка джинсовая.
фрау Гітта
• сегодня в 17:01
Ответ дляГейСюда
Жилетки не носят уже?
ГейСюда• сегодня в 17:04
Ответ дляфрау Гітта
Жилетки не носят уже?
кто-то носит, я их в принципе не люблю, а вы носИте, если нравятся
Гадаю_По_шнуркам• сегодня в 17:05
Предыдущие два дня футболка и льняная рубашка (в разные дни, не вместе:). Очень жарко, сегодня тоже в футболке буду
фрау Гітта
• сегодня в 17:05
Ответ дляГейСюда
Жарко не будет?
ГейСюда• сегодня в 17:07
Ответ дляфрау Гітта
Жарко не будет?
смотря что делать. куда-то быстро и долго идти - будет, стоять на месте - даже холодно может быть
Стопясят раз обсуждала• 2 часа назад
У нас утром/вечером 12-14 град, я джинсовую куртку надеваю или свитшот. Одесса.
Атятя_тётя• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Уже жилетки не носят?
Я не знаю, у меня нет, не ношу, мне в руки холодно))