Каяспер• 2 часа назад
Можно ли котёнка кормить взрослым кормом
Богачи сразу идите мимо. Я не могу отдавать на корм котёнку пол зп.
Сухой покупаю для котят проплан, а влажный брала вискас для котят. Но у меня есть запас пакетиков вискас, но он для взрослых котов, на пачке написано от года. Котёнку 2 месяца. Вот думаю прям сильно плохо такой давать? Или это маркетинговый ход?)
Закуйовджена життям• 2 часа назад
Между Вискас и Феликс лучше выбрать Феликс, так кошка мне подсказывает. Они в одну цену.
Каяспер
• 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
Зачем котёнка брали? Чтобы поскорее на тот свет отправить?
Ой да прям, все кормят котов индюшатиной.
А те кто ест корм с атб, тот умирает.
Знайте есть простые люди которые кормят котов феликсом, вискасом и никто не умирает от этого
А те кто ест корм с атб, тот умирает.
Усміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляКаяспер
А те кто ест корм с атб, тот умирает.
Ещё раз. У вас нет денег даже содержать, не то что лечить потом последствия своего содержания. Брали зачем?
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляУсміхайлик
Да может нашел человек и выкармливает до пристройства. Чего вы напали??
Усміхайлик• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну очевидно же, что нет. Почитайте её риторику
Лупаю цю скелю• 2 часа назад
Феликс давала маленькой для взрослых,сейчас лошара бегает,ничего ей не случилось .
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
А те кто ест корм с атб, тот умирает.
Не обижайтесь. Но. У меня кошка на натуралке. После переезда стала подкармливать пакетиками Вискаса, чтобы приучить заново к горшку. У нее началась аллергия. Стала для стимуляции давать Роял канин - потом бегала по ветам: почки. Теперь сидит на натуралке и ест лучше, чем я )) Правда, лучше кормите натуралкой. Можно приспособиться, чтобы не тратить времени на готовку
Бурундучиха• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Просто идите в пень.
Пы. Сы. Лучше Вискас, чем сдохнуть на улице. Чтоб это понять, надо совсем немного мозгов
Каяспер
• 1 час назад
Ответ дляБурундучиха
Просто идите в пень.
Вискас норм корм) знакомая вообще мяу покупает своему, кот прекрасно себя чувствует и не умер
ОдинРазНадетое• 1 час назад
У взрослого более большие кусочки, с которыми котенок может не справится и может быть не достаточно сбалансирован для котят, которые активно растут.
Спросите жпт, он Вам все распишет
Люблю ВалЄру• 1 час назад
То что спасли котенка, вы молодец.
Я своим вообще паштеты не покупаю.
Если купить банку паштета 400 гр это будет дешевле, чем пакетики.
А давать натуралку в качестве лакомства, это еще дешевле.
Это вам на будущее.
Я своим вообще паштеты не покупаю.
Это вам на будущее.
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Вы сейчас самовыражаетесь - или советуете? Если советуете, кто мешает нормально рассказать, что большинство таких кормов - плохие. И что котам просто везет и у них крепкое здоровье, если они на них сидят
Каяспер
• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Так я сама ем плохую еду. Мясо наша ряба и тд. Это ж советчицы едят все фермерское и котов икрой черной кормят)
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляБурундучиха
Просто идите в пень.
Вы можете хамить сколько угодно. Но я, как человек выкормивший и пристроивший больше 50 котов никогда не позволяла себе откровенно травить их и ещё интересоваться, какая отрава лучше 🤷♀️
Тень льва• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
А те кто ест корм с атб, тот умирает.
Я тільки натуралкой
Бурундучиха• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Не брешите.
Каяспер
• 1 час назад
Ответ дляТень льва
Я тільки натуралкой
А натуралка это что именно? Мясо сырое?
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Подскажите, может знаете, какой корм более менее нормальный для уличных котов. Кормила джосерой, что то они ее сейчас отказываются есть. Думаю на что заменить не дорогое.
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Та понятно ) На натуралке, кстати, дешевле - серьезно. Я считала: 4 пакетика в день кошке - проще кормить ее говядиной и курицей из атб )
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Josera sensicat хороший. Из самых бюджетных, но более менее Клуб 4 лапы
Каяспер
• 1 час назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
4 в день?? У меня взрослая ела сухой корм + пакетик влажного корма на день шло. Влажный давала по немногу, несколько раз. И она упитанная всегда была
Люблю ВалЄру• 1 час назад
Ответ дляУсміхайлик
Я не в Украине. Тут нет 4 лап(((
Я джосеру кулинес им покупала…
Усміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Я не в Украине. Тут нет 4 лап(((
Я джосеру кулинес им покупала…
Можно Brit попробовать. Он дешевле чем Brit Care. Спасибо вам за ответственное отношение к животным ♥️
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Ответ дляКаяспер
Я одним кормом не кормила. Но - судя по тому, как она ест этот корм, не меее 4-х ) Пакетик ей на один зуб