Каяспер• вчера в 22:30
Можно ли котёнка кормить взрослым кормом
Богачи сразу идите мимо. Я не могу отдавать на корм котёнку пол зп.
Сухой покупаю для котят проплан, а влажный брала вискас для котят. Но у меня есть запас пакетиков вискас, но он для взрослых котов, на пачке написано от года. Котёнку 2 месяца. Вот думаю прям сильно плохо такой давать? Или это маркетинговый ход?)
Каяспер
• вчера в 22:55
Ответ дляПерша леді колгоспу
Я одним кормом не кормила. Но - судя по тому, как она ест этот корм, не меее 4-х ) Пакетик ей на один зуб
Обалдеть. Я если пол пакетика вываливала никогда не доедала до конца, потом он сох в тарелочке и только выкидывать.
Люблю ВалЄру• вчера в 22:56
Ответ дляУсміхайлик
Можно Brit попробовать. Он дешевле чем Brit Care. Спасибо вам за ответственное отношение к животным ♥️
Спасибо, посмотрю. У меня не так много котов, чтоб экономить…наверно 7-10. 15 кг хватает почти на месяц.
Перша леді колгоспу• вчера в 22:56
Ответ дляКаяспер
Ну хз - рассказываю как есть )
Элька-Карамелька• вчера в 22:58
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А в какой стране, кроме Украины, есть бездомные коты да еще и в таком количестве? Просто интересно.
Люблю ВалЄру• вчера в 23:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
Коты бездомные есть везде)))
7-10 это не много.
Знаю барышень которые кормя по 100 котов
7-10 это не много.
Усміхайлик• вчера в 23:04
Ответ дляЭлька-Карамелька
К сожалению, в огромном количестве стран
ОливьЕЖечка• вчера в 23:11
Ответ дляКаяспер
Так я сама ем плохую еду. Мясо наша ряба и тд. Это ж советчицы едят все фермерское и котов икрой черной кормят)
мимАпроходила• вчера в 23:32
Ответ дляЭлька-Карамелька
Везде
Безпорадна Кроко• вчера в 23:53
Нет, нельзя. У котенка в 2 мес жкт слабый, тем более, куски там большие.
Паштеты до полугода, хотя бы до 4-5мес мне вет говорил
И лучше 4 лапы для котят берите
Барабан для дорослих• вчера в 23:52
Ответ дляЭлька-Карамелька
В той же Греции, и они там все время возле мусорок табунами ходят. Мелкие и тощие((
ДелайКак_Я• 5 минут назад
Ответ дляКаяспер
Вискас норм корм) знакомая вообще мяу покупает своему, кот прекрасно себя чувствует и не умер
Мне ветеринар, когда взяла с улицы котенка, сказал только не Вискас/Фрискас. Лучше 4 лапы или Феликс за ту же цену.
ДелайКак_Я• 2 минуты назад
Ответ дляПерша леді колгоспу
Для котов есть норма согласно весу. На упаковках написано
ДелайКак_Я• только что
Взрослый и корм для котят отличаются составом. В корме для котят омега 3, он больше энергии даёт и легче усваивается.