Нервогенератор• 08 мая в 04:02

Мокасины с такой подошвой как носятся?

ДинамоКит• 08 мая в 04:05
Зачем? Они же не на гололед, летние.

Тирамісу на терасі• 08 мая в 04:13
Мокасини з такою підошвою взагалі не про довговічність
Тра Ля Ля• 08 мая в 06:56
Не знаю, я міряла, але не взяла, бо наче боса, а з моїм щастям це всі кнопки, скло і т.д. на дорозі, все буде в моїх ногах.
Дай подивлюся• 08 мая в 06:58
Это выйти с машины где-нибудь в Монако, пройтись 3 метра и снова в машину. Для наших тротуаров это не годится
Купи слона• 08 мая в 07:44
В них не ходят, в них ездят) Это как туфли на кожаной подошве) Чисто для помещения
рукиЖимолости• 08 мая в 08:24
Нормально носяться, якщо це не єдина пара...маю і я і чоловік, Тод´с, Джеокс...
А я женатая• 08 мая в 08:42
У меня были такие сто лет назад, когда я только села за руль. Я их оставляла в машине и переобувалась. По улице не ходила

Вірю, я повірив• 08 мая в 13:55
Это классика макасин,отлично носятся,все нормальные фирмы именно на такой подошве
автор Нервогенератор • 08 мая в 20:42
Ответ дляТирамісу на терасі
Вот и я так думаю. В дождь попасть и все?
автор Нервогенератор • 08 мая в 20:43
Ответ дляТра Ля Ля
Кстати! Да. Этотж между пупырышками влезет:(
автор Нервогенератор • 08 мая в 20:48
Ответ дляВірю, я повірив
По неровному киевскому асфальту и брусчатке норм? А стекла битые? А дождь?