Тантрический кекс• Изменено 56 минут назад
Обсуждали на работе, что дочери обеспеченых родителей
Себя ценят больше, не пытаются быть «хорошими девочками» в отношениях, не тянут на себе все, не цепляются за брак, так как если что , у них надежный тыл и свое жилье например. Коллега говорит, что ее мама из богатой семьи, одна дочь, и всю жизнь папа только и угождал ей, а она могла швырнуть на пол телефон не того цвета, и он послушно покупал другой.
ОбережнаЯ• 48 минут назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да. Но развод это не сложно. Вот только одна сразу же победит подавать на развод, а вторая будет терпеть и прощать. В этом вся разница
Развод сложно, если нет поддержки, жилья, денег. А есть только дети, которых надо кормить, поить и на ноги ставить. Поэтому многим приходится терпеть и прощать
Кидстаффовна• 48 минут назад
Ответ дляSo_so
Я не думаю так. Важна не обеспеченность, а благополучие - отношения внутри семьи, друг к другу, к ребенку, самооценка закладывается в семье итд.
Люди проживають програми своїх батьків. Дивлюсь по сину, коли тато любить ходити за продуктами, мій син з задоволенням добігає магазинами, коли тато наш готує сніданки, вечері, і син цікавиться кухнею.
Радість моя• 47 минут назад
А вообще,щас такой мужик пошел, шо и сам не против присоседиться к какой-то дамочке.
Кидстаффовна• 47 минут назад
Ответ дляМати драконів
Ну конечно нет никакой разницы богатый человек или бедный 😂
Для щастя? Немає.
МинерАлочка• 47 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
Ну терпеть будет та, которой просто некуда идти. Сейчас таких много оказалось. И, кстати, многие мужья показали себя во всей красе.
Ну чего там Хьюстон Уитни не было куда идти? Или той же Риане с разбитым лицом
ОбережнаЯ• 46 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
Вот и я о том. Если родители к себе не принимают, а заработать на себя, на детей, на нормальный съем, очень мало женщин может
Твоя подружайка• 45 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
Швыряла ее мама. У моей коллеги другая причина, хочет иметь свои деньги, но если что берет отпуск за свой счет, папа ей все оплачивает , если муж не тянет , ездит на авто , которое папа купил , в целом в работе бы не нуждалась, но в целом хорошая и приятная женщина, без короны
Папа не может оплатить психолога?
Сладкий лимончик• 45 минут назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Если семья нормальная - то что значит некуда? Вы бы не приняли свою дочь в «родительский» дом, узнав о такой ситуации? Дело тут даже не в деньгах, а в человеческом отношении и отношениях внутри семьи.
Вот именно, что обеспеченность здесь не при чем. Я не знаю людей, которые до войны были бездомными и вышли замуж, из-за этого им некуда было уйти от мужа. А квартиры были и у небогатых родителей и ребенок всегда мог туда вернуться.
Кусачая Я• 45 минут назад
Я знаю кілька дівчат з багатих сімей яких окрутили хитрі чоловіки з яких ці дівчата не мали нічого
После 18• 45 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
Так в браке уже 30 лет ее родители , а мама и по сей день всем руководит, а папа тянет планку тестя
Я девочка не из обеспеченной семьи. Я руководитель в своей семье. А мой муж - на работе.
Он давно уже превзошёл планку тестя
Хитрушка-чекушка• 45 минут назад
Ответ дляОбережнаЯ
Из некоторых ситуаций есть выход •. Вопрос только в том, желает ли сам человек что-то менять. Я вам расскажу на примере коллеги: они с БМ официально в разводе, но дочку она на свекров оставляет регулярно чтобы работать (3-4 раза в неделю). Свекры благополучно настраивают дочку против матери. Не скрывая этого. Так вот. У нее есть возможность оставлять на своих родителей, на соседку (она педагог и готова помочь, но за небольшую сумму). Но она выбирает вариант свекры и ныть, что они не так воспитывают и вообще. Фин положение ок, она может платить пару тыс за няню, сама об этом много раз говорила. Но она не хочет, потому что ей и так ок. Зачем ныть тогда?
Лівий Локіть• 41 минуту назад
Ответ дляМинерАлочка
Дело не в обеспеченности, а в любви.
Полно обеспеченных, которые выходили замуж за кого попало, за наркошей или Майкла Джексона и терпели все
Майкл Джексон был как раз нормальным
Дама с заначкой• 40 минут назад
Относительно телефона, не соглашусь , состоятельные люди, по крайней мере пытаются ,воспитывать адекватных детей, в рамках ценностей . У некоторых очень даже хорошо получается, они меня вдохновляют
ОбережнаЯ• 40 минут назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это Вы сейчас так думаете, а если прошло лет 15-20, Вы привыкли жить одна или с мужем, а тут вдруг дочь на голову сваливается, да не сама а с детьми. Далеко не каждые родители примут обратно. Даже на время. Могут сказать мы уже старые, нам нужна тишина и покой, в восемь отбой, и т.п. Поэтому никак, если б одна была , то ладно, приняли бы, а с детьми места нет у нас. Возвращайся к мужу и терпи, раз детей нарожала.
Понятно, что женщине с жильем и хорошим доходом незачем терпеть.
Лівий Локіть• 39 минут назад
Ответ дляМинерАлочка
Педофил, ну не для всех это норма, как для вас
Никаких доказательств этого нет. Кроме того есть признания в клевете. Так что мимо... Не педофил он
ОбережнаЯ• 37 минут назад
Ответ дляСладкий лимончик
Как вернуться туда , где ты уже лет 10-15-20 не живёшь и места тебе, а тем более детям там нет. Родители имеют право не принимать дочь и внуков.
Мама Чели• 34 минуты назад
Ваш пример - это абюзивные отношения. И не важно с какой стороны. Такие отношения - это не счастливый брак.
Міряю від одиниці• 34 минуты назад
Ответ дляОбережнаЯ
Не имеют
Море_море_я_скучаю• 33 минуты назад
Ну, эм... У меня 2 квартиры, мой отец меня ненавидел и орал при мне почему мать не сделала аборт. Матери было вообще фиолетово и она свинтила к другому мужику. Квартиры достались от бабушек и дедушек, между клторымиия кочевала. Родилась в конце 80х, в 90х материально бед не знала ребёнком, потом нашла такого же урода, как папаша, который влупил мне по лицу, сразу после свадьбы
Дама с заначкой• 32 минуты назад
Ответ дляКусачая Я
А може вони і не хотіли нічого мати?
Це ж не мета для забезпечених . Шукають людину для життя , не через гроші
Катастрофа• 16 минут назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я сегодня уже писала в другой теме, что здоровые девочки растут в достатке, а здоровые мальчики в сложностях. Мне морд наставили.
и правильно сделали
Бараболька• 15 минут назад
Я думаю важна любовь отца для девочки, его поддержка, такие вырастают уверенные в себе, а если и материально помогают родители, когда вышла замуж даже с лично ей, чувствуют себя защищенной.
Снегопадка• 13 минут назад
Ответ дляМинерАлочка
Да вон даже Макрон с подбитым глазом, хотя не бедняк.
Конечно не зависит это от достатка, зависит от характера. И есть богатые, которые терпят до последнего, и есть бедные, которые уходят с детьми в никуда и снова встают на ноги.
Невісточка ж• 9 минут назад
Ответ дляРадість моя
Валера Меладзе вам все рассказал давно. Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества
ого))) никогда не вслушивалась)) только про бриллианты помню)))
БезПаспортаНеПродаю• 9 минут назад
Ответ дляСколько_мне_лет?
если мальчики будут расти в сложностях и недостатке любви и понимания, вырастает нарцисс с поломанной психикой, который находит всегда ярких и классных девочек и ломает . Поэтому всех детей надо растить в безусловной любви.
Тантрический кекс
• 6 минут назад
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Это точно, видела примеры мужей из таких семей , считай улица воспитала, и что удивительно жены пай девочки из хороших семей, которых они абьюзили, и те их спасали