Тантрический кекс• Изменено вчера в 20:16
Обсуждали на работе, что дочери обеспеченых родителей
Себя ценят больше, не пытаются быть «хорошими девочками» в отношениях, не тянут на себе все, не цепляются за брак, так как если что , у них надежный тыл и свое жилье например. Коллега говорит, что ее мама из богатой семьи, одна дочь, и всю жизнь папа только и угождал ей, а она могла швырнуть на пол телефон не того цвета, и он послушно покупал другой.
Лика-прилипка• вчера в 21:07
Такие шаболды обычно одиноки и никому не нужны, разве что альфонсам, и то ненадолго
Кусачая Я• вчера в 21:11
Ответ дляДама с заначкой
А може вони і не хотіли нічого мати?
Це ж не мета для забезпечених . Шукають людину для життя , не через гроші
Та маю на увазі вони не мали нічого доброго з цього.Я не думаю що вони хотіли щоб їх хитруни наглі обкрутили. Одному батько кар’єру зробив той зробив їй 3 дітей і розвіявся. Інший дім великий розполовинив прийшов до них голий Вася . Ці жінки їх любили а вони їх ні.
Сливочная пенка• вчера в 21:11
Якщо з першою частиною поста я, в принципі, погоджуюся. То в прикладі з телефоном нічого хорошого не бачу. Це тиранія в сім´ї. Просто тиран там не чоловік, а жінка. Що, до речі, не так вже й рідко зустрічається
ОбережнаЯ• вчера в 21:15
Ответ дляМіряю від одиниці
Не имеют
Юридически права вселиться к ним нет.
Там-тарарам• 2 часа назад
Если женщина швыряет телефон не того цвета, а мужик послушно покупает новый - значит психотравмы этих двоих сошлись.
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
Юридически права вселиться к ним нет.
Есть человеческие отношения, кровные узы,не слышали?
МинерАлочка• 2 часа назад
Ответ дляЛівий Локіть
Никаких доказательств этого нет. Кроме того есть признания в клевете. Так что мимо... Не педофил он
Он педофил
Хитрушка-чекушка• 2 часа назад
Ответ дляОбережнаЯ
Это Вы сейчас так думаете, а если прошло лет 15-20, Вы привыкли жить одна или с мужем, а тут вдруг дочь на голову сваливается, да не сама а с детьми. Далеко не каждые родители примут обратно. Даже на время. Могут сказать мы уже старые, нам нужна тишина и покой, в восемь отбой, и т.п. Поэтому никак, если б одна была , то ладно, приняли бы, а с детьми места нет у нас. Возвращайся к мужу и терпи, раз детей нарожала.
Понятно, что женщине с жильем и хорошим доходом незачем терпеть.
Ну так какие 15-20? Мы же вроде говорили о том, чтобы не терпеть мужа. Неужели вы думаете что муж «не покажет лицо» все 15 лет? Обычно в первый - второй год брака всё уже видно..
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня лично показал через 18,5 лет брака. Так тоже бывает. До того был нормальный муж, примерный отец, добытчик и прочее. А потом хопа , и ’ я хочу , чтоб ты и дети исчезли из моей жизни, я осознал что жить хочу для себя, что с вами будет и как будете жить, меня не волнует, у меня новая жизнь и Вас в ней нет’. Младшему ребенку на тот момент было всего 8 лет. С детьми не общался вообще, алименты не платил и прочее-прочее-прочее.
КошкинДом• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
У меня точно также после 16 лет