Грабля• сегодня в 09:57
Не успела ответить в теме, закрыли. Но напишу здесь!
Именно по этой теме молчать не буду!!!!
тема про День Победы. Мне написал пользователь Сонячний зайчик( скрин )
Вот ему ответ!!!!
Я с идиотами не дискутирую, не пытайтесь меня зацепить. Сидите в своем тупом мировозрении и не навязывайте его кому-то. А я буду чтить подвиг своих прадедов и причастных к нему людей , уважать их за те нечеловеческие дни и ночи, приведшие к победе именно Советского Союза над фашистами , не буду либезить перед союзниками, выжидавшими до последнего , чтоб присоединиться к победителю.. Буду пересматривать фильмы о блокадном Ленинграде и подвиге Брестской крепости, о зверстве в Хатыни и муках в Аушвице, о полицаях и партизанах и все это буду передавать своим детям и внукам, чтоб они не выросли такими зомбированными мразями как вы. И несли эту память и благодарность за подвиг и дальше потомкам.
Стыдно за подобных тупейших одноизвилинных соотечественниках.. о Пасхе она мне пишет....
лучше задумайтесь о наполнении своей черепной коробки, как вы могли так неразвиться или деградировать и подумайте о своем будущем...
Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
Вот ему ответ!!!!
Грабля
• сегодня в 09:57
Мне безразличен вся та ересь, которую будут писать здесь три калеки... Я стойка в своих убеждениях, и никто ничем их не подвинет...
Мішечок щастя• сегодня в 09:58
Вы же написали в дискуссию не вступаете, а сами даже тему создали
Я инженер, меряю от 1• сегодня в 10:01
Ответ дляМішечок щастя
Творог для розжига• сегодня в 10:01
А чего победу в 1й мировой не чтите? Ваши предки там тоже были задействованы, мой пра-прадед без части руки вернулся. Чего только 2ю мировую?
Тумба-юмба• сегодня в 10:02
Ответ дляАноним_Русалка
Запросы украинцев в тредс за утро.
И большинство на русском.
Бочка порохУ• сегодня в 10:02
Автор,я с Вами.Мой дед не был ни коммунистом,ни кгбистом,он оружия в руках не держал.Пальцы на дровосека не отрубывал,под юбками не прятался,но воевать тоже не бежал.Забрали-пошел,через месяц бабушка уже похоронку получила(((Мне кажется,стыдно просто не помнить тех,благодаря кому мы живы
ШобВам_КакНам• сегодня в 10:02
Ответ дляГрабля
Что с вами? Никто не говорит, что следует забыть о 2 мировой войне.
ШобВам_КакНам• сегодня в 10:03
Ответ дляАноним_Русалка
Запросы украинцев в тредс за утро.
Хах, большинство, думаю, хочет узнать, не произошло ли что-то интересное на параде)
Шотуткоїться?• сегодня в 10:03
Ответ дляМішечок щастя
😀😀😀😀така ж тупенька, все просто :)
Паратруперсупер• сегодня в 10:04
Забыли написать
Я буду чтить , что ссср вместе с Германией развязали эту кровавую бойню.
Еще про блокадный Ленинград вспомните
Творог для розжига• сегодня в 10:05
Ответ дляГрабля
Этот день чтят как память, а не празднуют, это не праздник! Это огромное Горе! Миллионы погибших, миллионы убитых, миллионы умершие от голода. Какой же это праздник? Пойдите в храм, поставьте свечи за всех тех, кто погиб, это будет лучше, чем картинки в ВК перекидывать и в соц.сетях строчить.
Пані_Халепа• сегодня в 10:06
Ответ дляпобольшомусекретику
Щороку одне й те саме
Я еще 23 февраля и 8 марта нормально не отметила
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:06
Трохи читайте історичні факти. Що ви знаєте про блокаду Ленінграду? Те, що вам розповідали? Блокада була влаштована совєцким керівництвом штучно, як і голодомор українців. Еліти в Ленінграді чудово отримували шикарні пайки з червоною ікрою, лише для населення не було їжі. Чтіть і далі подвиги совєцккого союза, який винищував своє населення і в містах, і на полях бою.
Те, що люди якось вижили - це не заслуга керівництва країни. Це заслуга самих людей.
Тут нема що святкувати. Тут треба пам´янути невинно загиблих, яких вбивали і чужі, і свої.
Знаю бакси• сегодня в 10:07
Ответ дляШобВам_КакНам
Не произошло, выполняется все чего хотела рашка.
Паратруперсупер• сегодня в 10:07
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Вы ничего не перепутали
Бутерброд и я• сегодня в 10:07
Тоже вставлю сюда пост одного блогера. Согласна с ним на 100%!
Для моей семьи этот праздник был великим, однозначным и при этом таким, знаете, «беспафосным»
Все, кто воевали, погибли.
Кто где, кто под Москвой, кто под Киевом.
Часть тех, кто не воевал, лежит в Бабьем Яру.
Остальных жизнь разбросала по всему Союзу.
Некоторые родились в эвакуации. Потом только все опять вернулись в родной город.
Я прекрасно помню этот праздник с того самого времени, как начал вообще себя помнить.
Мы собирались вечером, с утра по телевизору показывали фильмы про войну, и уже с самого утра я открывал альбомы.
Были такие альбомы с фотографиями, «День победы» назывались.
И там просто фотографии времен войны, страшные порой фотографии.
И я малой смотрел их все, листал и с самого детства впитывал уважение перед теми, кто создал эту победу.
Потом мы собирались всей большой семьей, и шли смотреть салют.
Возле Днепра всегда был салют.
А ехали туда на троллейбусе. Весь троллейбус веселый и какой-то светлый, и праздник вообще - светлый, очень светлый.
Вот что запомнил от этого праздника, самые ранние воспоминания - он очень и очень светлый. Чистый.
Со светлым праздником вас, не пафосным, не угловато-казенным, а очень светлым.
Я абсолютно уверен, без той великой победы не было бы нас.
Переломить хребет такому вселенскому злу могли только великие народы.
Все, кто воевали, погибли.
Возле Днепра всегда был салют.
Треба підробіток• сегодня в 10:07
Автор, вы все правильно написали. Но сейчас это неактуально. Всё перепрошито и перевернуто с ног на голову.
С Праздником! С Днём Победы! И да, украинский народ, он тоже победитель и достоин этого праздника!
Пані_Халепа• сегодня в 10:09
Ответ дляТреба підробіток
Всех:украинцев,русских,азербайджанцев,грузин,армян,узбеков,казаков,болгар,беларусов...всех,кто участвовал в этой Великой войне и силой дружбы одержал Великую Победу!!!От всего сердца:низкий Вам поклон!!!Спасибо!!!
Бешене сарі• сегодня в 10:09
Ответ дляАурелиа
особливо смішно про Брестську крепость, яку обороняли поляки від німців. А потім совєцкій союз легенди придумував. Ще про панфілівців розкажіть
Можем вспомнить к месту призрака Киева или дрон,сбитый банкой консервированных огурцов))Интересно, зачем нам ПВО?)
Дівка в намисті• сегодня в 10:10
Ответ дляТворог для розжига
в этот день был подписан акт о капитуляции Германии, это праздник победы над фашизмом.
День памяти погибших есть во многих странах и отмечается он в другой день, а 9 мая именно праздник победы над фашизмом
Бутерброд и я• сегодня в 10:11
Ответ дляШобВам_КакНам
Думаю, что всё пройдёт нормально, ибо на то была воля Трампа:))
Слухи-руки не распускаю• сегодня в 10:11
Ответ дляБешене сарі
Удалено администрацией...
Бажати і вбивати - дві трохи інших різниці. Що б ви бажали гестапівським жінкам і дітям?
Бешене сарі• сегодня в 10:11
Ответ дляПаратруперсупер
Вы ничего не перепутали
Я нет,у меня всё в порядке с логическим мышлением.В отличие от тех,кто жалеет немок.