Грабля• вчера в 09:57

Не успела ответить в теме, закрыли. Но напишу здесь!

Именно по этой теме молчать не буду!!!!

тема про День Победы. Мне написал пользователь Сонячний зайчик( скрин )
Вот ему ответ!!!!

Я с идиотами не дискутирую, не пытайтесь меня зацепить. Сидите в своем тупом мировозрении и не навязывайте его кому-то. А я буду чтить подвиг своих прадедов и причастных к нему людей , уважать их за те нечеловеческие дни и ночи, приведшие к победе именно Советского Союза над фашистами , не буду либезить перед союзниками, выжидавшими до последнего , чтоб присоединиться к победителю.. Буду пересматривать фильмы о блокадном Ленинграде и подвиге Брестской крепости, о зверстве в Хатыни и муках в Аушвице, о полицаях и партизанах и все это буду передавать своим детям и внукам, чтоб они не выросли такими зомбированными мразями как вы. И несли эту память и благодарность за подвиг и дальше потомкам.
Стыдно за подобных тупейших одноизвилинных соотечественниках.. о Пасхе она мне пишет....

лучше задумайтесь о наполнении своей черепной коробки, как вы могли так неразвиться или деградировать и подумайте о своем будущем...

Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь
Seehund• вчера в 10:11
Самое забавное, что активно чтящие ту победу, не спешат сейчас активно отзываться на зов Родины. Чтить оно всяко легче, чем стать на защиту с оружием в руках.

Пані_Халепа• вчера в 10:11
Ответ дляБешене сарі
Можем вспомнить к месту призрака Киева или дрон,сбитый банкой консервированных огурцов))Интересно, зачем нам ПВО?)
.Слава Слава Слава Советскому народу ПОБЕДИТЕЛЮ ! Вечная память, погибшим за Свободу нашей Родины ! Люди мира будет зорче втрое, берегите Мир
Дівка в намисті• вчера в 10:11
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Трохи читайте історичні факти. Що ви знаєте про блокаду Ленінграду? Те, що вам розповідали? Блокада була влаштована совєцким керівництвом штучно, як і голодомор українців. Еліти в Ленінграді чудово отримували шикарні пайки з червоною ікрою, лише для населення не було їжі. Чтіть і далі подвиги совєцккого союза, який винищував своє населення і в містах, і на полях бою.
Те, що люди якось вижили - це не заслуга керівництва країни. Це заслуга самих людей.
Тут нема що святкувати. Тут треба пам´янути невинно загиблих, яких вбивали і чужі, і свої.
А вы ЛИЧНЫЙ участник переживший блокаду Ленинграда?
Как же вам мозги промыли
Бешене сарі• вчера в 10:12
Ответ дляБутерброд и я
Тоже вставлю сюда пост одного блогера. Согласна с ним на 100%!
Для моей семьи этот праздник был великим, однозначным и при этом таким, знаете, «беспафосным»
Все, кто воевали, погибли.
Кто где, кто под Москвой, кто под Киевом.
Часть тех, кто не воевал, лежит в Бабьем Яру.
Остальных жизнь разбросала по всему Союзу.
Некоторые родились в эвакуации. Потом только все опять вернулись в родной город.
Я прекрасно помню этот праздник с того самого времени, как начал вообще себя помнить.
Мы собирались вечером, с утра по телевизору показывали фильмы про войну, и уже с самого утра я открывал альбомы.
Были такие альбомы с фотографиями, «День победы» назывались.
И там просто фотографии времен войны, страшные порой фотографии.
И я малой смотрел их все, листал и с самого детства впитывал уважение перед теми, кто создал эту победу.
Потом мы собирались всей большой семьей, и шли смотреть салют.
Возле Днепра всегда был салют.
А ехали туда на троллейбусе. Весь троллейбус веселый и какой-то светлый, и праздник вообще - светлый, очень светлый.
Вот что запомнил от этого праздника, самые ранние воспоминания - он очень и очень светлый. Чистый.
Со светлым праздником вас, не пафосным, не угловато-казенным, а очень светлым.
Я абсолютно уверен, без той великой победы не было бы нас.
Переломить хребет такому вселенскому злу могли только великие народы.
Только не называйте фамилию этого блогера.Патриотыкыни разорвут вас на куски
Слухи-руки не распускаю• вчера в 10:12
Ответ дляПані_Халепа
Перейдіть на росіянські сайти і там промовляйте свої лозунги.
Бутерброд и я• вчера в 10:12
Ответ дляБешене сарі
Поэтому и не называю...))
Наодинцi• вчера в 10:12
Ответ дляГрабля
Мне безразличен вся та ересь, которую будут писать здесь три калеки... Я стойка в своих убеждениях, и никто ничем их не подвинет...
Так безразлична с что аж тему создали новую и отвечаете в такой истеричной манере))) я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны.
Не видела всей той темы и тех комментов, которые удалили, но вы явно хотите устроить срач, все вам неймется.

Пані_Халепа• вчера в 10:12
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Бажати і вбивати - дві трохи інших різниці. Що б ви бажали гестапівським жінкам і дітям?
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• вчера в 10:13
Ответ дляДівка в намисті
Как же вам мозги промыли
Зараз є доступ до інформації, потрібно лише хотіти знати правду. Але ви ж не хочете, вас офіційна версія цілком влаштовує. Так само, як більшість росіян влаштовує правда 1 каналу і більше вони знати не хочуть.
Бешене сарі• вчера в 10:14
Ответ дляSeehund
А вы в Германии что чтите?День капитуляции?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 10:14
Ответ дляГрабля
Опоздали Вы.Мы переживаем его вновь благодаря русским пидарам.
Треба підробіток• вчера в 10:15
Ответ дляБешене сарі
Я нет,у меня всё в порядке с логическим мышлением.В отличие от тех,кто жалеет немок.
Кто жалеет немок и пишет всякие бредни о празднике, вероятно не читали и понятия не имеют о плане ост. Если бы не победа советского народа, не писали бы мы сейчас тут. Да и не было бы славян сейчас вообще
Пані_Халепа• вчера в 10:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
С праздником ,дорогие товарищи братья и сестры советчицы !
Глас_Народа• вчера в 10:15
Ответ дляТворог для розжига
А чего победу в 1й мировой не чтите? Ваши предки там тоже были задействованы, мой пра-прадед без части руки вернулся. Чего только 2ю мировую?
Потому что пра-пра дед это родня, но не ОТЕЦ или ДЕД. Моему деду было 50, когда я родилась, отец родился после войны сразу, бабушки весь этот кошмар пережили. Они были непосредственными свидетелями той войны. И пока живы их прямые потомки, мы будем чтить эту Победу. А вы живите, как инфузория туцфелька, ваше право
Дівка в намисті• вчера в 10:15
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Так вы в этом и обвиняете других, в их знаниях из информации
Пані_Халепа• вчера в 10:15
Ответ дляТреба підробіток
Дед, я тебя помню. Спасибо деду за Победу, за 9 Мая 1945 года! 1941-1945 годы. Не забудем
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 10:16
Ответ дляПані_Халепа
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• вчера в 10:16
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Про Ленинград так и есть,работал Невский и с черного входа затаривались сильные мира сего.В Смольном жрали куропаток,в простые люди умирали как мухи ((
Пані_Халепа• вчера в 10:16
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Удалено администрацией...

Пані_Халепа• вчера в 10:16
С праздником ветераны и их семьи будьте здоровы спасибо за победу
Байрактарна• вчера в 10:17
Ответ дляБешене сарі
Их там вроде и историю Германии теперь заставляют учить. Вот так вот
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 10:17
Ответ дляПані_Халепа
Удалено администрацией...
эт какому народу?
Тому что развязал эту войну напав на Польшу и Финляндию?
Баба Йога• вчера в 10:17
Срач сам себе не зробить. І фублі не заробляться
Наодинцi• вчера в 10:17
Ваш хваленый СССР тоже отменял 9 мая, парад стали проводить только 1965 года, если что. Сталин очень боялся, что его культ пошатнетчя, что внимания будет больше акцентировано на генералов, а не на него лично. Что касается современных парадов 9 мая,которые сейчас проводятся, то это стыд и позор. Это никакое не уважение к ветеранам, это спекуляция на воевавших тогда, на погибших и пострадавших, сплошной милитаризм и пропаганда ’СВО’.
Фляшка на трьох• вчера в 10:17
Як ви, кацапня, запарили уже своїм дньом пабєди.
НетЕщеНаверное• вчера в 10:21
1. Вступаем в войну на стороне Германии.

2. Делим Польшу.

3. В обход блокады снабжаем Германию.

4. Обучаем немецких танкистов и летчиков.

5. Германия нападает.

6. Кричим - помогите!

7. Нам помогают.

8. Гитлера убивают всем Миром.

9. Объявляем себя победителем.
Пані_Халепа• вчера в 10:17
Ответ дляБаба Йога
С днём победы, дорогие украинцы!. Пусть всегда будет мир на земле и все человечество будет жить счастливо.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 10:18
Ответ дляНаодинцi
Там бунт ветеранов был в 45 и 46 году.Поэтому с парадами подождали, пока большая часть ветеранов ВОВ не умерли.
Дівка в намисті• вчера в 10:18
Ответ дляФляшка на трьох
вы хотите сказать, что украинцы к дню победы не имеют никакого отношения?
Слухи-руки не распускаю• вчера в 10:18
Ответ дляДівка в намисті
Я нікого не звинувачую. Я кажу, що доступ є до інформації, включайте критичне мислення. Хто хоче, той знайде. Ви хочете знати правду? Чи така правда вам не потрібна?