Творог для розжига• 1 час назад
Який колір сумки універсальніший на літо
не зважаючи на бренд й модель , який колір на вашу думку підійде "під все" на літо ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Екрю (1 фото )
Беж (2 фото )
тиць
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Зря потраченные деньги
Думаю на биркин автору еще нужно подкопить. А у вас в каком цвете, коже и фурнитуре?
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Биркин у автора вряд ли когда-то появится. И это не причина покупать тем не менее этот хлам с фото
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Так в каком цвете, коже и фурнитуре?
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Так в каком цвете, коже и фурнитуре?
Не ношу сумок, только кошелек и телефон, за рулем
ОбережнаЯ• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
За те поради роздати, не маючи поняття про сумки
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляОбережнаЯ
То есть это с фото сумки вашей мечты? Ок
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Про смаки в принципі люди не сперечаються, немає сенсу
Рятівник Малібу• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Потому что биркин не по карману? А если и носить сумку, то только биркин?
кнопкодав• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
У меня все сумки почтальонки, это мой стиль. Если это не ваш стиль, и вы носите стиль биркин, к чему ваши язвительные комментарии вообще??? Они бессмысленны, понимаете? У каждого свой стиль. Была бы я миллиардершей, я бы биркин не носила, даже если бы мне ее подарили. Точно так я не ношу сумки мешки, сумки бочонки, тоуты, багеты. Понимаете разницу между людьми?
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Понятно, таксуете. Молодец! Удачи вам и желаю таки накопить на сумки помимо кошелька и штанов-жилеток с карманами!
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Жаль, что у вас одна ассоциация с наличием авто - таксовать. Папа-муж таксисты? Бывает.
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Не, папа с водителем ездил, мне на 18 тоже подарил мою первую с салона, правда без водителя. Потому хорошо знаю, что сумки при наличии личного авто таки нужны, не нужны они лишь таксистам, которые живут в машине, вот у них только и есть телефон и кошелек - основные must have для работы.
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Ахаха, хорошая попытка, но нет)
Иди встречай папу с ночной смены))))
Бронетапці• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Ахаха, хорошая попытка, но нет)
Иди встречай папу с ночной смены))))
Поздно пытаться переводить стрелки, вы уже облажались. Именно от сытой жизни я тут ядом и не брызжу, а вот другим (не будем показывать пальцем) чужие сумки не такие, но биркин личной нет, есть только работа в такси. Удачи! Ни гвоздя, ни жезла!
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
А чем хлам? У меня была одна подобная, сносила и купила такую же в другом цвете, только теперь из кожи, чтоб дольше носилась.
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляБронетапці
Господи, живешь о таком виде заработка хаха даже не думаешь, прибегает женщина и пишет, раз есть машина, ты таксуешь, ааааа😄🥹
Я понимаю, что вы из бедной семьи, но не все же. Удачи и не нервничайте так, гляди и у вас жизнь наладится🫶🫶
Ms. Любмая жена• 1 час назад
Ответ дляРожки-да-ножки
Голубой
Ни в коем случае. Универсальностью и не пахнет. Говорю как продавшая одну стнюю и две голубых сумки, купленных в порыве шопоголизма))
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
А з бідної родини це тавро чи проказа може? З яких пір гроші стали мірилом людської цінності? Що поганого в будь які сумці і в будь якому виборі? Сумка біркін робить людину цінною?
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Автор, обирайте що вам особисто подобається. Ніколи не відчувайте за власний вибір сором, не питайте про вибір на порадниці. Це не місце для оцінок будь чого, будь яких. Тут люди з такими тарганами, що іноді ступор викликає ця писанина.
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Никто и не писал о том, что это мерило ценности. Это ответ был этой таксистке, что с самого утра стала лезть зачем-то на рожон)
Да и Бог с ней🫶
Небоброїдка• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Чем плохо быть из бедной семьи, мадам?
Я купила такую сумку за 4 тысячи, это что-то меняет?
Викасикрет• 1 час назад
Ответ дляНебоброїдка
Чем плохо быть из бедной семьи, мадам?
Чем плохо? Мало возможностей
Корсет_на_шурупах• 1 час назад
Ответ дляВикасикрет
Да и Бог с ней🫶
Ні ви на це постійно натякаєте. А таксист це не людина? Чи двірник не людина? Той що недавно хлопчика від смерті врятував, як приклад. А няня в садку, посудомийка чи кухар не люди? Вони мають соромитись своїх професій, своїх сумок, чи свого вибору? Немає в них сумки біркін, яку ви несете як прапор через всю тему, немає в них особистого авто і що? Це привід для сарказму?
Небоброїдка• 58 минут назад
Ответ дляВикасикрет
Чем плохо? Мало возможностей
У вас какой-то разброс мыслей
то сумка вам не такая, то семья
Викасикрет• 58 минут назад
Ответ дляКорсет_на_шурупах
О май гад))))
Я вообще написала, что сумки хлам, зря потраченные деньги. Нужно либо искать другое, либо вообще не покупать. Вот выше женщина написала, купила за 4 тысячи. Они даже этой суммы не стоят, дешевый шершавый (это видно по фото) дерматин.
Но пришла специалистка по такси и перевела дискуссию вообще в другое русло🫠
Что мне с ней надо было делать?🥹