Шалена красуня• 18 июня в 10:06
Проголосуйте пожалуйста за сумку
Ищу небольшую ,на каждый день .Под обычную одежду-шорты,летние джинсы,брюки
Зробіть вибір:
вже голосів:
62
1(есть еще черный ,капучино -к
2(есть черный ,шоколад-кож зам
свой вариант
7
2
1
1
Кринжова баба• 18 июня в 10:08
Ответ дляШалена красуня
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
Це не велика?
7
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:09
Ответ дляКринжова баба
Це не велика?
Да. Ну мне чуть больше чем телефон надо. Не совсем маленькую
4
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:12
Ответ дляЗліпок ступні
Ну вторая моднее
Но лучше поискать ещё
Но лучше поискать ещё
Все однотипные или большие .Есть маленькие что нравятся -пафосные.А мнепод такие ,простые вещи надо
1
1
Блиск думки• 18 июня в 10:12
Ответ дляШалена красуня
Да. Ну мне чуть больше чем телефон надо. Не совсем маленькую
Боюсь уявити який у Вас розмір телефону :))))))
З цих двох - я за 2, але мені жодна з цих не подобається. Якісь варіанти ще є?
З цих двох - я за 2, але мені жодна з цих не подобається. Якісь варіанти ще є?
3
Кринжова баба• 18 июня в 10:13
Ответ дляШалена красуня
Да. Ну мне чуть больше чем телефон надо. Не совсем маленькую
Гес має ширину хорошого шопера)
Зліпок ступні• 18 июня в 10:13
Ответ дляШалена красуня
Все однотипные или большие .Есть маленькие что нравятся -пафосные.А мнепод такие ,простые вещи надо
А почему на лето себе не взять пафосную или веселую
Сколько они?
Сколько они?
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:13
Ответ дляБлиск думки
Боюсь уявити який у Вас розмір телефону :))))))
З цих двох - я за 2, але мені жодна з цих не подобається. Якісь варіанти ще є?
З цих двох - я за 2, але мені жодна з цих не подобається. Якісь варіанти ще є?
Вони не великі Перша 26 см .А друга 33 але 14 верх-вузька
Кринжова баба• 18 июня в 10:13
Ответ дляШалена красуня
Все однотипные или большие .Есть маленькие что нравятся -пафосные.А мнепод такие ,простые вещи надо
Може рюкзак краще?
На ф1 взагалі шось незрозуміле
На ф1 взагалі шось незрозуміле
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:14
Ответ дляЗліпок ступні
А почему на лето себе не взять пафосную или веселую
Сколько они?
Сколько они?
Мне не больше 2500 на них можно потратить
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:14
Ответ дляКринжова баба
Може рюкзак краще?
На ф1 взагалі шось незрозуміле
На ф1 взагалі шось незрозуміле
Не люблю рюкзаки,треба через плече
Лапка• 18 июня в 10:14
проголосовала за 2, но честно ни та ни та не понравилась, первая бабская вообще...
3
1
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:15
Ответ дляВільний митець
Такая жуть колхозная
Блин. Сейчас такое разнообразие,но дорого все
2
Разгуляшка• 18 июня в 10:15
Ответ дляКринжова баба
Може рюкзак краще?
На ф1 взагалі шось незрозуміле
На ф1 взагалі шось незрозуміле
А ви можете рюкзак порадити? Типу на щодень міський
Кринжова баба• 18 июня в 10:17
Ответ дляШалена красуня
Блин. Сейчас такое разнообразие,но дорого все
До 2500 можна знайти
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:18
Ответ дляКринжова баба
До 2500 можна знайти
Даже не знаю куди дивитися.Чесно .Хочу зручну,вмістку і на ременці.Але не дуже велику
1
Кринжова баба• 18 июня в 10:18
Ответ дляРазгуляшка
А ви можете рюкзак порадити? Типу на щодень міський
Я всі сумки і рюкзаки купую тут.
На будь який смак і колір є
На будь який смак і колір є
3
3
Блиск думки• 18 июня в 10:19
Ответ дляШалена красуня
Вони не великі Перша 26 см .А друга 33 але 14 верх-вузька
Ну може в реалі і не великі.. за фото виглядають так, ніби туди кілька коробок з телефоном покласти можна і ще місце лишиться :)
Якщо Вам подобаються саме ці - 2 норм варіант, як на мене.
Я собі придивилась теж сумку не велику, поки руки не дійшли купити. Але у мене більш спортивний варіант :)
Якщо Вам подобаються саме ці - 2 норм варіант, як на мене.
Я собі придивилась теж сумку не велику, поки руки не дійшли купити. Але у мене більш спортивний варіант :)
2
60 метрів сметани• 18 июня в 10:21
Ответ дляШалена красуня
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
автор посмотрите на вторую сумку, она так форму держать не будет, я видела эту модель в живую. Когда там не будет надувного баллона, она будет смотреться как унылая какашка
1
Блиск думки• 18 июня в 10:21
Ответ дляРазгуляшка
А ви можете рюкзак порадити? Типу на щодень міський
Питання не до мене було, але трохи влізу :)
Мені harvest рюкзаки подобаються. Моєму рюкзаку вже роки 3, сину нещодавно купили
Ще у Кайт можна щось подивитись. У мене кайт був років 5, замінила на новий тільки тому, що на лямках «шкіра» почала сипатись.
Мені harvest рюкзаки подобаються. Моєму рюкзаку вже роки 3, сину нещодавно купили
Ще у Кайт можна щось подивитись. У мене кайт був років 5, замінила на новий тільки тому, що на лямках «шкіра» почала сипатись.
1
автор
Шалена красуня
• 18 июня в 10:23
Ответ для60 метрів сметани
автор посмотрите на вторую сумку, она так форму держать не будет, я видела эту модель в живую. Когда там не будет надувного баллона, она будет смотреться как унылая какашка
Спасибо .Я думала она держит форму.
Разгуляшка• 18 июня в 10:24
Ответ дляБлиск думки
Питання не до мене було, але трохи влізу :)
Мені harvest рюкзаки подобаються. Моєму рюкзаку вже роки 3, сину нещодавно купили
Ще у Кайт можна щось подивитись. У мене кайт був років 5, замінила на новий тільки тому, що на лямках «шкіра» почала сипатись.
Мені harvest рюкзаки подобаються. Моєму рюкзаку вже роки 3, сину нещодавно купили
Ще у Кайт можна щось подивитись. У мене кайт був років 5, замінила на новий тільки тому, що на лямках «шкіра» почала сипатись.
Ого, я думала кайт тільки шкільні робить
. Пішла дивитися
. Пішла дивитися
Йосип_молодий• 18 июня в 10:24
Ответ дляШалена красуня
Выбрала две -цена устроила. Нужна не большая
Ужасные. Это какой-то нафталин,сорри.
2
1
Вельми шановна• 18 июня в 10:27
Надо чтоб ахеренными буквами,поверху был написан дорогущий бренд. На всех замках и застежках модное клеймо.
Только такие подходят.😁
Только такие подходят.😁
2
Мамина квіточка• 18 июня в 10:29
Блин, а может что-то другое?..
Ну такие варианты не совсем красивые на вид, прям совсем... 🤷🏻♀️
Понимаю, что это типа бренд, но вид очень не очень, честно
Была б ещё цена грн до 500, а так
За такую цену +- посмотрите Parfois
Не люкс, понятно
Но на вид реально лучше и элегантнее
Носится годами даже не кожа, а кожа вообще - лет 5 двум сумками, ни 1 дефекта, хотя носятся постоянно
Хотя да, о вкусах не спорят, как говорится
Но тем не менее
Ну такие варианты не совсем красивые на вид, прям совсем... 🤷🏻♀️
Понимаю, что это типа бренд, но вид очень не очень, честно
Была б ещё цена грн до 500, а так
За такую цену +- посмотрите Parfois
Не люкс, понятно
Но на вид реально лучше и элегантнее
Носится годами даже не кожа, а кожа вообще - лет 5 двум сумками, ни 1 дефекта, хотя носятся постоянно
Хотя да, о вкусах не спорят, как говорится
Но тем не менее
3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу